Лагом. Шведские секреты счастливой жизни

1 отзыв / 67 просмотров
Лагом. Шведские секреты счастливой жизни

Пустая трата времени

Дмитрий Дмитрий 11 января, 2021 год
Настоятельно не рекомендую тратить своё время на эту книгу. Я слушал аудиокнигу и часто не мог понять, что происходит. Автор часто вдаётся в детали каких-то кулинарных рецептов, причём с пошаговой инструкцией приготовления. Или, например, рассказывает о том как ухаживать или вырастить какое-либо растение. И это все затягивается на 5-10 страниц. Очень много лишней, абсолютно не нужной информации, не относящейся к... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую тратить своё время на эту книгу. Я слушал аудиокнигу и часто не мог понять, что происходит. Автор часто вдаётся в детали каких-то кулинарных рецептов, причём с пошаговой инструкцией приготовления. Или, например, рассказывает о том как ухаживать или вырастить какое-либо растение. И это все затягивается на 5-10 страниц. Очень много лишней, абсолютно не нужной информации, не относящейся к теме.
Книга размазана, сплошная вода. Судя по сходству в названии и оформлении книги, автор просто решил присвоить себе чужие заслуги и заработать на этом деньги.
Случайно перепутал эту книгу с «Lagom. Секрет шведского благополучия» от автора Лола Екерстрьом.
Книги
Букнет