Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария видео - отзывы

Найдено 6 видео на тему Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Рейтинг: 4.7/5 (183 отзыва), просмотров: 11033

Спасибо за добрые слова!

ВМЕСТЕ Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Большущее спасибо всем за ваши теплые слова в адрес лагеря "вместе"! нам очень приятно!!!
мы готовим твое лучшее лето - 2019, ждем в гости старых и новых друзей и обещаем, как всегда:
невероятную атмосферу, вкусную еду, множество звездных гостей, лучший пляж, огромное колличество развлечений и сюрпризов!
до скорой встречи, любимые
ВАША КОМАНДА "ВМЕСТЕ" ...  Читать отзыв

до скорой встречи, любимые
ВАША КОМАНДА "ВМЕСТЕ" Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
Достоинства:
  1. ГЛАВНЫЙ ПЛЮС, ЧТО СКОРО ЛЕТО И СКОРО МЫ БУДЕМ - ВМЕСТЕ!
Недостатки:
  1. ЛЕТО ВСЕГО ЛИШЬ 3 МЕСЯЦА.....

Слушайте то, что говорят те, кто были во "Вместе"

"ЗВЕЗДНЫЙ БРИЗ" Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Отзывы участников фестиваля "Звездный бриз" 2019
Отзывы участников фестиваля "Звездный бриз" 2019

"Вместе" - лучший лагерь в Болгарии

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Самый лучший отдых для ребенка в Болгарии на лето - это детский лагерь "Вместе".

Видео отзывы

Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Зачем что то говорить, когда лучше послушать мнения руководителей коллективов, которые там были "Из первых рук" и все станет понятно!

Лучшие!

Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Зачем что то говорить? Просто послушайте мнения людей и все станет понятно!

Зачем что то говорить? Просто послушайте мнения людей и все станет понятно!

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария