Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария видео - отзывы

Найдено 6 видео на тему Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Рейтинг: 4.7/5 (192 отзыва), просмотров: 15288

Спасибо за добрые слова!

ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ 13 марта, 2019 год
Большущее спасибо всем за ваши теплые слова в адрес лагеря "вместе"! нам очень приятно!!!
мы готовим твое лучшее лето - 2019, ждем в гости старых и новых друзей и обещаем, как всегда:
невероятную атмосферу, вкусную еду, множество звездных гостей, лучший пляж, огромное колличество развлечений и сюрпризов!
до скорой встречи, любимые
ВАША КОМАНДА "ВМЕСТЕ" ... Читать отзыв

до скорой встречи, любимые
ВАША КОМАНДА "ВМЕСТЕ" Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - САСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!
Достоинства:
  1. ГЛАВНЫЙ ПЛЮС, ЧТО СКОРО ЛЕТО И СКОРО МЫ БУДЕМ - ВМЕСТЕ!
Недостатки:
  1. ЛЕТО ВСЕГО ЛИШЬ 3 МЕСЯЦА.....

"Вместе" - лучший лагерь в Болгарии

Гость Гость (Украина) 10 ноября, 2018 год
Самый лучший отдых для ребенка в Болгарии на лето - это детский лагерь "Вместе".

Видео отзывы

Елена Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) 9 ноября, 2018 год
Зачем что то говорить, когда лучше послушать мнения руководителей коллективов, которые там были "Из первых рук" и все станет понятно!

Лучшие!

Елена Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) 9 ноября, 2018 год
Зачем что то говорить? Просто послушайте мнения людей и все станет понятно!

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Базы отдыха
Отель Благодать
Отель Благодать

Спа-комплекс Verholy Relax Park
Спа-комплекс Verholy Relax Park

Клубный Комплекс «SKY River»
Клубный Комплекс «SKY River»

Пансионат Лиман в Затоке
Пансионат Лиман в Затоке