«Вместе»-Это круто - Отзывы о Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Отзыв написан 12 июня, 2019 год 239 просмотров
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - «Вместе»-Это круто Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - «Вместе»-Это круто Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - «Вместе»-Это круто
"Вместе" - это круто, это супер круто.
«Вместе» - лучший лагерь для ребят!!!

И это правда.!!!!
Лагерь «Вместе» лучший не только для ребят, но и для их родителей и руководителей, которые смогли окунуться в детство и насладиться происходящим вокруг.

В лагерь мы ехали огромным коллективом "Славутич" и "Конфетти" – 54 человека
(45 детей, 4 руководителя, 5 родителей).
Новая страна, новые ощущения, все были в предвкушении...
Мы были дико уставшими, после 34 часов проведенных в автобусе, но встретившие нас аниматоры, взбодрили, развеселили, повели танцевать и играть. Всем тогда стало понятно какая крутая неделя нас ждёт!!!

Наш состав посетил лагерь «Вместе» уже второй раз и это не предел.
После прошлой поездки в 2017 году на 1-ю смену – команда аниматоров
(Сергей Остроушко, Евгений Минько, Кирилл Головкин, и бессменный ведущий Николай Точилкин) создала такую атмосферу, что очень захотелось вернуться. Команда делает лагерь….
Каждый год появляются новые харизматичные, артистичные и любящие детей лица, и все они неповторимы.

Номера в корпусах уютные. Там есть: телевизор, кондиционер, душ, туалет. Все что необходимо, для комфортного отдыха. На территории лагеря есть зоны wifi для общения с родными и близкими, но по правде сказать сидеть в соц. сетях детям и не хочется, так как времени нет. Все заняты делом: морем, спортом, отдыхом на свежем воздухе. Здесь огромное колличество всевозможных анимаций, кружков и клубов по интересам. Можно научиться правильно вести себя в экстренных ситуациях на занятиях с ❤️Психолей❤️, рисовать что душе угодно вместе с

Базы отдыха: отзывы

Отзывы об базах отдыха Украины. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

Клубный Комплекс «SKY River»
Клубный Комплекс «SKY River»

Пансионат Лиман в Затоке
Пансионат Лиман в Затоке