Продолжение... - Отзывы о Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Отзыв написан 19 января, 2021 год 29 просмотров
Всем добрый день
Поздравляем Вас с Праздником Крещения!
Пусть Святая Водица омоет и очистит Вас и Ваш Жизненный Путь!Пусть Бог благословит Вас на Любовь и Радость,на возможность Творить Вместе!!!
У нас творческая семья — наше ,, Джерело Натхнення".
Я мама пяти деток,двое из которых уже выросли, бабушка троих внуков.
Стефания и Савелий ,я и муж,были у Вас в лагере ,,Вместе",приобрели замечательных друзей,в восторге от каждого,кто организовывал и проводил программы,готовили очень вкусную еду,нам ,вегетарианцам,было что выбрать и хватало сполна!
Очень вежливый обслуживающий персонал,интересные ,глубокие люди ,творческие и интересные попались нам в общении.
Очень уютный и красивый Китен...
Здесь наша семья получила океан незабываемых эмоций,творческих проявлений с каждого момента и со всех сторон!

А сам лагерь ,,Вместе" — это конечно огромный труд и очень грамотная организация досуга и концентрация Талантов в дном месте,по домашнему уютном и профессионально организованном для Творческих Личностей.
Мира ещё не была у Вас в лагере ,,Вместе",мы стали её новой семьёй,после смерти её родителей,уже после поездки к Вам.
У нас в семье разносторонние таланты,у всех разные: вокал,художественное чтение,рисование,танцы,спортивная аэробика,музыка,модельное искусство.Всех объединяет Любовь к театральным постановкам,к сцене и путишествиям.
Будем рады возможности побывать у Вас ещё,Вместе прожить волшебные моменты Лета!!!

Базы отдыха: отзывы

Отзывы об базах отдыха Украины. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

Базы отдыха

База отдыха Шале Десна
База отдыха Шале Десна

Ранчо Боливар
Ранчо Боливар

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"