Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария отзывы клиентов
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Слушайте то, что говорят те, кто были во "Вместе"

"ЗВЕЗДНЫЙ БРИЗ" Отзыв написан среда, 12 декабря
Отзывы участников фестиваля "Звездный бриз" 2019

Отзывы участников фестиваля "Звездный бриз" 2019

Мы - ВМЕСТЕ!!!

Ольга Отзыв написан среда, 12 декабря
Мои дети уже 8 лет с лагерем “Вместе”, они ездят и в летний, и в осенний, и в зимний, и в весенний. О других лагерях и слышать не хотят.

А сколько друзей нас благодарят за знакомство с Лагерем «Вместе». Очень обидно читать негативные выдуманные и лживые комментарии. Александр и вся Ваша команда!
Вы самые лучшие!!! Мы Вас очень любим и...  Читать отзыв

Вы самые лучшие!!! Мы Вас очень любим и вместе с вами готовы ехать в любой отель!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Болгария конечно это наше самое любимое место!

Время проведенное ВМЕСТЕ - незабываемо!

Гость Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Оценивая организацию летнего отдыха детей в лагере "ВМЕСТЕ" с позиции опыта скажу коротко : 12 баллов и высший пилотаж!!!
Саша и Оля вы два горящих факела, отдающих тепло своей души детям! Вдохновения вам и новых творческих побед! Спасибо за сотрудничество и высокую оценку труда педагогов лицея №100. Мечтаю о новых встречах в лагерной семье, потому что время проведенное ВМЕСТЕ -...  Читать отзыв
Саша и Оля вы два горящих факела, отдающих тепло своей души детям! Вдохновения вам и новых творческих побед! Спасибо за сотрудничество и высокую оценку труда педагогов лицея №100. Мечтаю о новых встречах в лагерной семье, потому что время проведенное ВМЕСТЕ - незабываемо!
@Людмила Николаевна Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Время проведенное ВМЕСТЕ - незабываемо! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Время проведенное ВМЕСТЕ - незабываемо! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Время проведенное ВМЕСТЕ - незабываемо!

Вместе лучший лагерь для ребят!

Эдельвейс Отзыв написан пятница, 7 декабря

Вместе это круто,
Это супер круто
Вместе лучший лагерь
Для ребят!

Вашу песню вспоминаем часто и мечтаем вновь вернуться в сказку...Пока ищем спонсоров. "

А Вам говорим большое спасибо за то, что вы делаете!

Всегда с Вами - "Элельвейс"
"Лагерь "Вместе" - лучший,
Самый самый лучший
Самый самый классный
Люди говорят!

Вместе это круто,
Это супер круто
Вместе лучший лагерь
Для ребят!

А Вам говорим большое спасибо за то, что вы делаете!

Всегда с Вами - "Элельвейс"

отзыв от сотрудника

Яна Радостева (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Работаю в лагере уже третий год. Скажу честно, работать легко и очень приятно. Команда подобрана отлично, обстановка творческая, директор всегда корректный, дает возможность для креатива и сам очень любит креативеть.
Зарплата достойная и начисляется вовремя! :)

Зарплата достойная и начисляется вовремя! :)

Наблюдая за всем, что происходит в лагере, сама являясь руководителем большого детского коллектива -скажу, что можете не боясь и не читая плохих отзывов от недоброжелателей и сотрудников уволенных за плохую работу, отправлять своих детей во "Вместе".

Руководство не жалеет финансов не на питание (оно очень обильное), не на развлечения (такого кол-ва звезд нет больше нигде).

Смотрите фото и видео в инстаграмме и ждем Вас летом 2019

@yanaradosteva
Яна Радостева

Самое любимое место в мире!

Семья Гриненко (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан среда, 5 декабря
Ждем не дождемся лета 2019 в нашей семье "Вместе".

Др скорой встречи от семьи Гриненко!
Ждем не дождемся лета 2019 в нашей семье "Вместе".

Др скорой встречи от семьи Гриненко!

Были в лагере.. едем еще!

Коллектив Drive Up. Людмила Данилова (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Сугубо детский лагерь!
Поехали коллективом в 36 человек-дети в восторге, родители довольны за деток.
Я как руководитель была одна что было минусом - но с детками мне помогли аниматоры и администраторы, спасибо кстати Алёне за это)
Сугубо детский лагерь!
Поехали коллективом в 36 человек-дети в восторге, родители довольны за деток.
То что писали ниже - я в шоке от прочитанного! А именно от того как могли допустить такое руководители группы, то что написали за "кому" в первую очередь плевок в лицо самим руководителям которые не знают каких деток берут в поездку с собой.
Как предполагаю ребенок в норме, а значит от руководства были приложены все усилия которые нужны были, что является показателем того что люди выполняют свою работу и за это им нужно сказать Спасибо, а не жалобы писать.
В лагере было все хорошо-как и пологаеться в "Детском лагере".
Достоинства:
  1. Изобилия еды.
  2. Аниматоры.
  3. Чистый воздух.
  4. Природа.
Недостатки:
  1. Нужно на большее количество детей брать минимум два руководителя. Но это скорее личный минус который могут взять на заметку другие.

Тетяна Білоцерковська

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Творча команда тобору з року в рік вносить новинки, щоб дивувати сучасних досвідчених дітей, щоб життя у таборі було насичене непідробними емоціями і враженнми!
Дякуємо за ваші щирість і винахідливість.
Колектив " Веселкові барви"
PS До зустрічі літом 2019!!!
Дякуємо за ваші щирість і винахідливість.
Колектив " Веселкові барви"
PS До зустрічі літом 2019!!! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Тетяна Білоцерковська
Достоинства:
  1. Українська команда
Недостатки:
  1. Коротке літо

О лагере “Dance Love”

Александра Котенко (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Удивительно видеть такое об этом полюбившемся лагере Удивительно видеть такое об этом полюбившемся лагере

Лагерь Вместе! ДАВАЙ ТАНЦУЙ)

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 4 декабря
Читаем отзывы всем коллективом "Союз" и ужасаемся от таких отзывов. Это самый лучший лагерь для детей. Спасибо всему штату лагеря. Директору за то что отдаётся детям на сцене. Аниматорам за их зажигательные танцы) Поварам за вкусную еду. Читаем отзывы всем коллективом "Союз" и ужасаемся от таких отзывов. Это самый лучший лагерь для детей. Спасибо всему штату лагеря. Директору за то что отдаётся детям на сцене. Аниматорам за их зажигательные танцы) Поварам за вкусную еду.

Лагерь с деабетической комой и отравлениями детей из за антисанитарии

Гость из прошлого (Соединенные Штаты Америки, Atlanta) Отзыв написан среда, 28 ноября
В лагере было очень много ситуаций о которых мне стыдно рассказывать. Работа в лагере показала мне что единственным слабым звеном является Александр Лишанский(директор лагеря) который с своей самодовольной ухмылочкой посылает родителей и руководителей коллективов куда подальше. Лагерь Вместе это ни что иное как заработок денег. Конфликтов было очень много,а ситуаций с инфекциями и то больше. Были ситуации с ротовирусом когда...  Читать отзыв В лагере было очень много ситуаций о которых мне стыдно рассказывать. Работа в лагере показала мне что единственным слабым звеном является Александр Лишанский(директор лагеря) который с своей самодовольной ухмылочкой посылает родителей и руководителей коллективов куда подальше. Лагерь Вместе это ни что иное как заработок денег. Конфликтов было очень много,а ситуаций с инфекциями и то больше. Были ситуации с ротовирусом когда болело треть смены, а это примерно 200 человек. А так же деабетическая кома, после которой у директора был страх сесть в тюрьму. Коротко об этом: у девочки был диабет, нужно было спец. питание, но его конечно же не было, так как еда безвкусная, персики зеленые, а арбузы как вода. Единственное что разметали сразу, это сосиски. Самые дешевые, но сносные, детям нравились. В целом, лагерь оставляет желать лучшего.
Ах да, самое главное.
Штата не хватает, что бы успевать выполнять всю работу, директор кидает на деньги сотрудников, штрафует,а потом предлагает заработать еще или отработать зп, ну естественно оплата за работу мизерная. В номерах не убирают в конце смены,просто меняют постель. А меняет постель весь штат,вплоть до поваров.
В Золотых песках такой же лагерь, цены ниже а отношение лучше, это не реклама, свои минусы скорей всего там тоже есть, но они хотя бы не просят 250-300 евро за такие номера, еду и автобусы которые ломаются на ходу.
Руководители коллективов не пишут отзывы так как их путевка оплачена родителями, да и откат неплохой они получают за каждого ребенка 10 евро,хотя может и больше, кто как договорился. Цены на сайте завышены для того что бы делать акции и "невероятные скидки".
В общем своего ребенка не отправлю туда ни когда, а вы ув. родители думайте...
И почитайте коментарии внизу, до конца лета которые были написаны. В разгар так сказать правдивых отзывов. Лагерь то летом работает, а не сейчас!
Достоинства:
  1. Аниматоры
Недостатки:
  1. Самодовольный директор

Просто КЛАСС!

ЗАГРАЙ (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Классный отдых! Любим ВАС!
Ваши "ЗАГРАЙ"
Классный отдых! Любим ВАС!
Ваши "ЗАГРАЙ"

Мы вас любим

Катя Звездочка Отзыв написан пятница, 16 ноября
Мой любимый Вместе, мечтаю, чтобы скорей наступило лето 2019 Мой любимый Вместе, мечтаю, чтобы скорей наступило лето 2019

Дякую дуже!

"Пролісок" (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Буквально три мicяца назад я була ще в таборі, а вже зараз тут, в Україні сумую за самим чудовим табором»Вместе».

Дякую за ці нереальні емоції, за найкращих аніматорів в світі. Дякую за таку велику підтримку, за те що дали мені повірити в себе, в те що я хоч чогось коштую. Навіть не хоч щось, а багато чого. Дякую що повірили в мене. Ваша підтримка нереально багато коштує. ДЯКУЮ за поради та підказки.

А світанок був найкрутішим в моєму житті! У таборі були мої перші, але точно не останні зйомки! Ви дали мені повірити в те що я маю талант до акторської майстерності! Нереально крута підтримка(вибачте що повторююсь, але це так). Народ, я полюбила вас як рідних!!!

Мій коханий «Пролісок»- сумую за вами манюні мої. Довго я буду згадувати цей тиждень!!! Дуже довго! Люблю вас всіх, сподіваюсь на наступний рік знову побачимось!

Не выразить словами...

Татьяна Бацко (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Вот уже 3 года мы с Вами ВМЕСТЕ!

Но каждое лето очень трудно выразить словами то, что чувствуешь, когда твои дети плачут ! Когда ребенка обидели, мы взрослые можем заступиться.Но когда ребенок плачет потому, что не хочет возвращаться к родным людям, а хочет вернуться в сказку под названием " ЛАГЕРЬ ВМЕСТЕ " , мое сердце разрывается на части .

Я...  Читать отзыв
Вот уже 3 года мы с Вами ВМЕСТЕ!

Я всегда плачу вместе с ними!Спасибо команде лагеря » Вместе» : ВСЕМ_ВСЕМ_ВСЕМ !!!

Не выразить словами благодарность,
Не высказать и даже не пропеть.
Как важно, когда в жизни рядом с нами,
Есть тот, кто может теплотой согреть.

Сказать «спасибо» будет просто мало,
За все, что получили мы от вас.
Хотим, чтоб с вами солнышко сгорало,
Одаривая миллионы раз.

Хотим, чтоб блага жизни, что на свете
Придумал одинокий человек,
С большою благодарностью ответной
Пришли бы к вам на самый долгий век.

И пусть сейчас поздняя осень, но мысль о том, что мы опять очень скоро встретимся меня и весь мой коллектив согревают и мы уже местаем о новой встрече! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Не выразить словами...

Татьяна Бацко, Верхнеднепровск

Санрайз дуже вдячні!!!

к-в "Санрайз" (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
10 червня цього року 20 учасників хореографічного колективу «Санрайз» повернулись додому з відпочинку в сонячній Болгарії.

Під час подорожі діти відпочили в літньому творчому кіно таборі для талановитих дітей та взяли участь в міжнародному фестивалі «Зірковий бриз-1», де завоювали ще одне друге місце. Табір в якому відпочивали наші діти розташований за 200 метрів від моря і впритул примикає до Національного заповідника «Ропотамо».

Територія табору дуже зелена та простора, завдяки чому діти змогли весело та жваво провести час. Діти котрі важко працюють задля досягнення успіху цілий рік, отримали море задоволення від анімаційної програми табору, котру забезпечувала команда професійних аніматорів і навіть співаючий директор табору приніс дітям море задоволення, адже не в кожному таборі директор це людина котра разом з батьками та дітьми веселиться та справа, бере участь в різних шоу.

Під час відпочинку наш колектив взяв участь в Міжнародному фестивалі «Зіркоий бриз-1», організатором якого є президент Міжнародних фестивалів та конкурсів, голова Європейської молодіжної ліги, заслужений діяч естрадної майстерності – Віталій Нечитайло, головою журі даного фестивалю був усіма улюблений Влад Яма, членами журі: заслужений діяч естрадної майстерності, директор центру естетичної творчості, суддя асоціації танцю України, балерина Мілена Лейбук.

За період подорожі діти отримали масу задоволення та приємних емоцій: відвідали майстер класи відомих танцівників, зокрема і Мілени Лейбук, побували на екскурсії в старовинному місті Сазополь та відвідали старовинний замок, за бажанням діти взяли участь в роботі телевізійного гуртка та роботі кіноклубу. Дуже гарно представили Любашівський район при проведенні конкурсу візитівок.

Здійснення цієї дитячої казки стало можливим завдяки небайдужому ставленню до дітей багатьох людей нашого району котрим хотілося б висловити щиру вдячність, а саме: Голові Любашівської ОТГ Геннадію Анатолійовичу Павлову та всьому депутатському корпусу Любашівської селищної ради, котрі одними з перших відгукнулись на прохання батьків, голові Любашівської районної ради – Сергію Михайловичу Паровику та всьому депутатському корпусу Любашівської районної ради за підтримку та виділення коштів, голові Любшівської РДА – Віталію Васильовичу Лабушу та начальнику відділу освіти, молоді та спорту Любашівської РДА Анатолію Анатолійовичу Крячику за повсякденну роботу та підтримку. Дуже активну участь в організації нашої подорожі взяли дві прекрасні жінки представниці Аграрної партії – Зінаїда Петрівна Сорока та Ніна Миколаївна Ігнатовська, бажання цих двох чарівних жінок допомогти дітям повірити в здійснення мрій заслуговує на повагу. Знайшли можливість виділити кошти голова ф/г «Шевченко» та депутат Одеської обласної ради – Олександр Анатолійович Бондаренко, голова ТОВ ВНФ «Зеленогірське» Олександр Якович Манзар за сприяння голови Одеської обласної партійної організації Аграрної партії України Калашника Василя Івановича, а також голови ф/г «Еліт» Тулба Григорій Ілліч. Ваша допомога - це неоціненний внесок у розвиток благодійності і, безсумнівно, відчутна підтримка обдарованої молоді нашого району
Батьківський комітет хореографічного колективу «Санрайз» висловлює , Вам щиру вдячність і сердечну подяку за надання фінансової підтримки в поїздці наших дітей, завдяки Вашому небайдужому ставленню наші діти знають: «Мрії збуваються!». Ви подарували нашим дітям маленьку подорож у щастя. Упевнені, що Ваш приклад показовий і для інших благодійників. Надаючи допомогу, Ви даруєте не просто матеріальні цінності, а даєте радість і надію майбутньому нашого району – нашим дітям. Нехай Ваша доброта і щедрість повернуться до Вас сторицею. Бажаємо Вам усілляких благ, здоров'я, процвітання і побільше тепла на Вашому життєвому шляху.
Від імені дітей та активних батьків хореографічного колективу «Санрайз» Світлана Жмурко та Алла Ігнатовська.

Очень хорошая атмосфера

Вика Сытник (Украина) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Атмосфера. В этом лагере божественная атмосфера. В воздухе витает: дружба, любовь, доверие и понимание. Я была во многих других лагерях, и нигде я не видела такого хорошого отношения вожатых и аниматоров к детям. Качество номеров и еды дает о себе знать!!! Еду готовит настоящий ШЕФ))) и просто лагерь «Вместе»- самое большое достижение отдыха для детей. Атмосфера. В этом лагере божественная атмосфера. В воздухе витает: дружба, любовь, доверие и понимание. Я была во многих других лагерях, и нигде я не видела такого хорошого отношения вожатых и аниматоров к детям. Качество номеров и еды дает о себе знать!!! Еду готовит настоящий ШЕФ))) и просто лагерь «Вместе»- самое большое достижение отдыха для детей.

"Вместе" - лучший лагерь в Болгарии

Гость (Украина) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Самый лучший отдых для ребенка в Болгарии на лето - это детский лагерь "Вместе".

Мы - влюбляемся!

Anton Voytenko (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Подходит конец третьего месяца с того момента, как мы вернулись на Родину. Со второй Родины.
У каждого человека есть место, где отдыхает не только тело, но и душа. Это место даёт заряд эмоций, силу и незабываемые впечатления. Надолго. Это место сразу или никогда. Раз и навсегда. Это место, где ты хочешь целовать землю и ты делаешь это. Место, где ты забываешь о проблемах и живёшь каждой минутой, каждой секундой. Где ты орешь во все горло песни днями напролёт. Где ты влюбляешься по уши, не думая о будущем. Где закаты сменяются рассветами и где шумные вечеринки сменяются минными полями. Где выбор между пляжем и кроватью, между балконом и Вокалом.
Спасибо за бессонные ночи, улыбки, Спасибо за теплый приём и горячий песок. Спасибо за душевные разговоры без устали, с пониманием. За желтые очки и и за шальной хип-хоп. Спасибо вам за все. Но больше всего — за Любовь.
Да. Мы влюбляемся. Влюбляемся без остатка. Влюбляемся в это место.
Anton Voytenko

Начали оценку накручивать:)

Гость (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Начали оценку накручивать, т.к. открыли продажи путевок на следующий год(( И смешно читать, что якобы, что все плохие отзывы с одного айпи адреса. Лучше займитесь достойной организацией детей из лагеря и домой. Экономите три копейки. И родителей сразу предупреждайте, что ответственность за трансфер не несете. Начали оценку накручивать, т.к. открыли продажи путевок на следующий год(( И смешно читать, что якобы, что все плохие отзывы с одного айпи адреса. Лучше займитесь достойной организацией детей из лагеря и домой. Экономите три копейки. И родителей сразу предупреждайте, что ответственность за трансфер не несете.

Даниелла Козлович

Даниелла Козлович (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Верите ли вы в существование Рая на Земле? Лично я верю. И он тут, в Болгарии, в том самом месте, где все мечты становятся реальностью, а все страхи подавляются новым опытом.

Вот уже третий год я приезжаю в лагерь «Вместе» и каждый год я чувствую себя тут как впервые. С каждым разом я узнаю для себя что-то новое, преодолеваю свои фобии и просто напросто кайфую от жизни. Спасибо лагерю за то, что свёл меня с такими чудесными людьми, за то, что улыбка с моего лица тут не сходит 24/7 и спасибо за ту атмосферу, которую дарят все вожатые, аниматоры.

В этот лагерь я привезла всех своих самых близких людей и могу с уверенностью сказать, что никто об этом не пожалел, потому что, то, что происходит тут никого не оставляет равнодушным.
Может в это сложно поверить, но приезда в лагерь «вместе» я жду больше, чем свой День Рождения, ведь эмоции, которые я испытываю тут не сравнятся ни с чем.

Тут я забываю обо всех проблемах, тут я прячусь от городской суеты и только тут я чувствую себя частью этой большой лагерной семьи.

Лагерь «Вместе»-мой второй дом и даже, когда я не смогу ездить как пионер, я обязательно вернусь сюда вожатой!

Даниелла Козлович

Видео отзывы

Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Зачем что то говорить, когда лучше послушать мнения руководителей коллективов, которые там были "Из первых рук" и все станет понятно!

Лучшие!

Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Зачем что то говорить? Просто послушайте мнения людей и все станет понятно!

Зачем что то говорить? Просто послушайте мнения людей и все станет понятно!

Лучшее лето в лучшем месте!

Анна (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Действительно, люди, которые чего то плохого пишут о "Вместе" - либо там не были вообще, либо привыкли отдыхать только в 5*!

Об этом месте, действительно можно сказать только хорошее.

Об этом месте, действительно можно сказать только хорошее.
Самое главное - это очень много развлечений для детей на любой вкус и хорошее питание, а так же команда, которая руководством подобрана с любовью. Честно, никогда не видела столько людей вместе, которые так любят свое дело и получают такое удовольствие от работы.

Да, мы действительно с "Вместе" уже 4 года и мой ребенок уже не представляет, свою жизнь без этого проекта.
А если рад ребенок, то, конечно рады и родители.

Мой совет ко всем, кто отправляет детей в это место: детям не нужны "люкс" условия - им нужны хорошее море, пляж, развлечения и качественное питание, а этого во "Вместе" есть с лихвой.

Соринку, можно найти даже в собственном глазу, главное - с каким настроением ты отправляешься на отдых и какой вообще ты человек!

Спасибо "Вместе" за счастливое лето наших детей.
Анна Кныш Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Лучшее лето в лучшем месте!
Достоинства:
  1. Питание, персонал, развлекательная программа, пляж, море
Недостатки:
  1. От ребенка не слышала

..от мамы дочери

Дивилова Анна (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
..читая все отзывы удивляюсь, в том ли лагере были люди которые пишут негативные отзывы.
У меня дочь приехала из лагеря в полном удовлетворении и восторге, с желанием поехать вновь в лагерь но уже с подружкой.
Ребенок отдохнул, по участвовал в конкурсах.
Дети под присмотром, развлечений вдоволь иногда даже много но это опять же это же хорошо?!?
Ребенок отдохнул, по участвовал в конкурсах.
Достоинства:
  1. Постоянный присмотр, питание.
Недостатки:
  1. Из наглядных не увидела

Вместе и навсегда!!!

Зорецвит (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Ребята, главное делайте то, что вы делаете. Вас любят, ценят. Мы - коллектив "Зорецвит" с Вами уже 3 года Вместе и другого лучшего места для отдыха и фестивалей представить не можем!

Уже забронировали путевки на лето 2019! Ждите в гости!

Уже забронировали путевки на лето 2019! Ждите в гости!

Спасибо Вместе!

Семья Сидоровых (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Все ребята-организаторы чудесного отдыха наших детей, хочется сказать, что наши дети не первый год в лагере "Вместе " во все времена года, но Вы не перестанет всех удивлять своей нетстощимой фантазией, созданием новых феерических шоу, новых развлечений, а главное создание непринужденной, легкой, дружелюбной, эмоциональной атмосферы, где каждый ребенок любого возраста ...  Читать отзыв Все ребята-организаторы чудесного отдыха наших детей, хочется сказать, что наши дети не первый год в лагере "Вместе " во все времена года, но Вы не перестанет всех удивлять своей нетстощимой фантазией, созданием новых феерических шоу, новых развлечений, а главное создание непринужденной, легкой, дружелюбной, эмоциональной атмосферы, где каждый ребенок любого возраста чувствует себя комфортно, уютно весело и с желанием вернуться к Вам ,потому что Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Спасибо Вам, Спасибо, что не забываете о близких детей и мы имеем возможность видеть как отдыхают дети во всех подробностях каждый день, это очень греет
Будем ждать новых встреч ! Благодарность от всей семьи Сидоровых!
Достоинства:
  1. Отношение персонала к детям, развлечения, питание, проживание
Недостатки:
  1. В этом лагере их точно нет - наша семья Гарантирует!

Вместе

Вместе (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Администрация лагеря "Вместе"благодарит всех за теплые слова в наш адрес!
Нам очень приятно и мы постараемся с Вашей помощью стать еще лучше!
Так же спасибо злопыхателям за то, что столько внимания удиляете нашему проекту! Мы действительно впереди, а те, кто плетутся за нами не устают "пыхтеть от злобы" и это нас вдохновляет :) [img]5be1ddddc4641_thumb.png[/img
400 правдивых...  Читать отзыв
Администрация лагеря "Вместе"благодарит всех за теплые слова в наш адрес!
Нам очень приятно и мы постараемся с Вашей помощью стать еще лучше!
Так же спасибо злопыхателям за то, что столько внимания удиляете нашему проекту! Мы действительно впереди, а те, кто плетутся за нами не устают "пыхтеть от злобы" и это нас вдохновляет :) Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе [img]5be1ddddc4641_thumb.png[/img
400 правдивых видео отзывов смотрите у нас на сайте!

Вместе мы сила и продолжаем двигаться вперед!
В 2018 году наш комплекс попал в книгу рекордов Украины, как самый крупный зарубежный проект, в так же получил награды от правительства Болгарии.

Мы существуем уже почти 7 лет. За это время в нашем комплексе отдохнуло около 20 000 детей из более 1500 творческих коллективов.

Вся команда нашего комплекса (а это почти 100 человек) из Украины. Мы имеем опыт работы в организации детского отдыха более 20 лет. Наши проекты "Звездный берег" в Крыму и лагерь "Дружба" пользовались неизменным успехом.

Основной упор в организации отдыха в нашем комплексе мы делаем на питание (мы гарантируем только качественные продукты, 7ми дневное меню разных кухонь мира, с обилием фруктов и овощей), а так же уникальную яркую анимационную программу, аналагов которой Вы больше не найдете не только в Болгарии, но и в нашей стране.

Хлеба и зрелищ Вам в нашем комплексе хватит сполна!!!

Квест комнаты, шоу румы, спортивные состязания, клубы по актерскому мастерству и театр чудес, клуб психологов, творчества и игротехников, своя Телекомпания и Киностудия, бассейн с аква аэробикой, пляжная анимация и вечерние шоу, приглашенные звездные гости и Новая лазерная Арена, которая откроется в 2019 году. Эти и многие другие развлечения ждут ребят.

Для организации фестивалей у нас есть все и даже больше. Новая профессиональная сцена со звуком, световыми и другими эффектами, малая репетиционная сцена, сцена для театров, танцевальный зал, площадка для мастер - классов. Великолепная сцена для ГалаШоу и карнавалов на главной сцене юга Болгарии с поддержкой мэрии курорта.

Город Китен не оставит никого равнодушным. Вы полюбите этот уникальный уголок природы с певого взгляда, ведь это самый зеленый, безопасный и любимый курорт самих жителей Болгарии. Мы находимся в заповеднике в 5 мин. от центра курорта. Каждый вечер Вы можете совершать прогулки по уютному городку.

Китенский пляж в окоймлении зелени и гор Странджа, с Золотистым песком и ласковым Черным морем - подарят заряд бодрости и эстетического наслаждения всем ребятам и взрослым!

Мы искренне любим то, чем занимаемся и главным своим достижением считаем то, что более 40% коллективов к нам возвращаются вновь, а некоторые и не по одному разу!

Понятное бронирование, квалифицированная работа менеджеров, помощь в любом вопросе персонала, честность и порядочность, вот то, что отличает нас от конкурентов!

Мы ждем Вас у нас в гостях и обещаем, что Ваши дети скажут: "Это лучшее лето в моей жизни!"

Мы любим "Вместе"

Людмила Николаевна (Украина) Отзыв написан 6 ноября, 2018 год
Лагерь " Вместе" !Огромное спасибо за прекрасный отдых ВМЕСТЕ! Как всегда-выше всех похвал!!!Здоровья ,успехов,терпения, творческих побед и процветания людям,отдающим свои сердца детям!!!

Учитель 100го лицея Днепра Людмила Николаевна и весь 9 класс!

Учитель 100го лицея Днепра Людмила Николаевна и весь 9 класс! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Мы любим \Вместе\
Достоинства:
  1. Самая лучшая команда!!!

Базы отдыха

База отдыха Малиновка
База отдыха Малиновка

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

ДОК Джерело
ДОК Джерело