49 отзывов / 2089 просмотров

Очень хорошая атмосфера

Вика Сытник (Украина) Отзыв написан воскресенье, 11 ноября
Атмосфера. В этом лагере божественная атмосфера. В воздухе витает: дружба, любовь, доверие и понимание. Я была во многих других лагерях, и нигде я не видела такого хорошого отношения вожатых и аниматоров к детям. Качество номеров и еды дает о себе знать!!! Еду готовит настоящий ШЕФ))) и просто лагерь «Вместе»- самое большое достижение отдыха для детей. Атмосфера. В этом лагере божественная атмосфера. В воздухе витает: дружба, любовь, доверие и понимание. Я была во многих других лагерях, и нигде я не видела такого хорошого отношения вожатых и аниматоров к детям. Качество номеров и еды дает о себе знать!!! Еду готовит настоящий ШЕФ))) и просто лагерь «Вместе»- самое большое достижение отдыха для детей.

"Вместе" - лучший лагерь в Болгарии

Гость (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Самый лучший отдых для ребенка в Болгарии на лето - это детский лагерь "Вместе".

Мы - влюбляемся!

Anton Voytenko (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Подходит конец третьего месяца с того момента, как мы вернулись на Родину. Со второй Родины.
У каждого человека есть место, где отдыхает не только тело, но и душа. Это место даёт заряд эмоций, силу и незабываемые впечатления. Надолго. Это место сразу или никогда. Раз и навсегда. Это место, где ты хочешь целовать землю и ты делаешь это. Место, где ты забываешь о проблемах и живёшь каждой минутой, каждой секундой. Где ты орешь во все горло песни днями напролёт. Где ты влюбляешься по уши, не думая о будущем. Где закаты сменяются рассветами и где шумные вечеринки сменяются минными полями. Где выбор между пляжем и кроватью, между балконом и Вокалом.
Спасибо за бессонные ночи, улыбки, Спасибо за теплый приём и горячий песок. Спасибо за душевные разговоры без устали, с пониманием. За желтые очки и и за шальной хип-хоп. Спасибо вам за все. Но больше всего — за Любовь.
Да. Мы влюбляемся. Влюбляемся без остатка. Влюбляемся в это место.
Anton Voytenko

Начали оценку накручивать:)

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Начали оценку накручивать, т.к. открыли продажи путевок на следующий год(( И смешно читать, что якобы, что все плохие отзывы с одного айпи адреса. Лучше займитесь достойной организацией детей из лагеря и домой. Экономите три копейки. И родителей сразу предупреждайте, что ответственность за трансфер не несете. Начали оценку накручивать, т.к. открыли продажи путевок на следующий год(( И смешно читать, что якобы, что все плохие отзывы с одного айпи адреса. Лучше займитесь достойной организацией детей из лагеря и домой. Экономите три копейки. И родителей сразу предупреждайте, что ответственность за трансфер не несете.

Даниелла Козлович

Даниелла Козлович (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Верите ли вы в существование Рая на Земле? Лично я верю. И он тут, в Болгарии, в том самом месте, где все мечты становятся реальностью, а все страхи подавляются новым опытом.

Вот уже третий год я приезжаю в лагерь «Вместе» и каждый год я чувствую себя тут как впервые. С каждым разом я узнаю для себя что-то новое, преодолеваю свои фобии и просто напросто кайфую от жизни. Спасибо лагерю за то, что свёл меня с такими чудесными людьми, за то, что улыбка с моего лица тут не сходит 24/7 и спасибо за ту атмосферу, которую дарят все вожатые, аниматоры.

В этот лагерь я привезла всех своих самых близких людей и могу с уверенностью сказать, что никто об этом не пожалел, потому что, то, что происходит тут никого не оставляет равнодушным.
Может в это сложно поверить, но приезда в лагерь «вместе» я жду больше, чем свой День Рождения, ведь эмоции, которые я испытываю тут не сравнятся ни с чем.

Тут я забываю обо всех проблемах, тут я прячусь от городской суеты и только тут я чувствую себя частью этой большой лагерной семьи.

Лагерь «Вместе»-мой второй дом и даже, когда я не смогу ездить как пионер, я обязательно вернусь сюда вожатой!

Даниелла Козлович

Видео отзывы

Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Зачем что то говорить, когда лучше послушать мнения руководителей коллективов, которые там были "Из первых рук" и все станет понятно!

Лучшие!

Елена (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Зачем что то говорить? Просто послушайте мнения людей и все станет понятно!

Зачем что то говорить? Просто послушайте мнения людей и все станет понятно!

Лучшее лето в лучшем месте!

Анна (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан пятница, 9 ноября
Действительно, люди, которые чего то плохого пишут о "Вместе" - либо там не были вообще, либо привыкли отдыхать только в 5*!

Об этом месте, действительно можно сказать только хорошее.

Об этом месте, действительно можно сказать только хорошее.
Самое главное - это очень много развлечений для детей на любой вкус и хорошее питание, а так же команда, которая руководством подобрана с любовью. Честно, никогда не видела столько людей вместе, которые так любят свое дело и получают такое удовольствие от работы.

Да, мы действительно с "Вместе" уже 4 года и мой ребенок уже не представляет, свою жизнь без этого проекта.
А если рад ребенок, то, конечно рады и родители.

Мой совет ко всем, кто отправляет детей в это место: детям не нужны "люкс" условия - им нужны хорошее море, пляж, развлечения и качественное питание, а этого во "Вместе" есть с лихвой.

Соринку, можно найти даже в собственном глазу, главное - с каким настроением ты отправляешься на отдых и какой вообще ты человек!

Спасибо "Вместе" за счастливое лето наших детей.
Анна Кныш Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Лучшее лето в лучшем месте!
Достоинства:
  1. Питание, персонал, развлекательная программа, пляж, море
Недостатки:
  1. От ребенка не слышала

..от мамы дочери

Дивилова Анна (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
..читая все отзывы удивляюсь, в том ли лагере были люди которые пишут негативные отзывы.
У меня дочь приехала из лагеря в полном удовлетворении и восторге, с желанием поехать вновь в лагерь но уже с подружкой.
Ребенок отдохнул, по участвовал в конкурсах.
Дети под присмотром, развлечений вдоволь иногда даже много но это опять же это же хорошо?!?
Ребенок отдохнул, по участвовал в конкурсах.
Достоинства:
  1. Постоянный присмотр, питание.
Недостатки:
  1. Из наглядных не увидела

Вместе и навсегда!!!

Зорецвит (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Ребята, главное делайте то, что вы делаете. Вас любят, ценят. Мы - коллектив "Зорецвит" с Вами уже 3 года Вместе и другого лучшего места для отдыха и фестивалей представить не можем!

Уже забронировали путевки на лето 2019! Ждите в гости!

Уже забронировали путевки на лето 2019! Ждите в гости!

Спасибо Вместе!

Семья Сидоровых (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Все ребята-организаторы чудесного отдыха наших детей, хочется сказать, что наши дети не первый год в лагере "Вместе " во все времена года, но Вы не перестанет всех удивлять своей нетстощимой фантазией, созданием новых феерических шоу, новых развлечений, а главное создание непринужденной, легкой, дружелюбной, эмоциональной атмосферы, где каждый ребенок любого возраста ...  Читать отзыв Все ребята-организаторы чудесного отдыха наших детей, хочется сказать, что наши дети не первый год в лагере "Вместе " во все времена года, но Вы не перестанет всех удивлять своей нетстощимой фантазией, созданием новых феерических шоу, новых развлечений, а главное создание непринужденной, легкой, дружелюбной, эмоциональной атмосферы, где каждый ребенок любого возраста чувствует себя комфортно, уютно весело и с желанием вернуться к Вам ,потому что Вы ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Спасибо Вам, Спасибо, что не забываете о близких детей и мы имеем возможность видеть как отдыхают дети во всех подробностях каждый день, это очень греет
Будем ждать новых встреч ! Благодарность от всей семьи Сидоровых!
Достоинства:
  1. Отношение персонала к детям, развлечения, питание, проживание
Недостатки:
  1. В этом лагере их точно нет - наша семья Гарантирует!

Вместе

Вместе (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Администрация лагеря "Вместе"благодарит всех за теплые слова в наш адрес!
Нам очень приятно и мы постараемся с Вашей помощью стать еще лучше!
Так же спасибо злопыхателям за то, что столько внимания удиляете нашему проекту! Мы действительно впереди, а те, кто плетутся за нами не устают "пыхтеть от злобы" и это нас вдохновляет :) [img]5be1ddddc4641_thumb.png[/img
400 правдивых...  Читать отзыв
Администрация лагеря "Вместе"благодарит всех за теплые слова в наш адрес!
Нам очень приятно и мы постараемся с Вашей помощью стать еще лучше!
Так же спасибо злопыхателям за то, что столько внимания удиляете нашему проекту! Мы действительно впереди, а те, кто плетутся за нами не устают "пыхтеть от злобы" и это нас вдохновляет :) Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе [img]5be1ddddc4641_thumb.png[/img
400 правдивых видео отзывов смотрите у нас на сайте!

Вместе мы сила и продолжаем двигаться вперед!
В 2018 году наш комплекс попал в книгу рекордов Украины, как самый крупный зарубежный проект, в так же получил награды от правительства Болгарии.

Мы существуем уже почти 7 лет. За это время в нашем комплексе отдохнуло около 20 000 детей из более 1500 творческих коллективов.

Вся команда нашего комплекса (а это почти 100 человек) из Украины. Мы имеем опыт работы в организации детского отдыха более 20 лет. Наши проекты "Звездный берег" в Крыму и лагерь "Дружба" пользовались неизменным успехом.

Основной упор в организации отдыха в нашем комплексе мы делаем на питание (мы гарантируем только качественные продукты, 7ми дневное меню разных кухонь мира, с обилием фруктов и овощей), а так же уникальную яркую анимационную программу, аналагов которой Вы больше не найдете не только в Болгарии, но и в нашей стране.

Хлеба и зрелищ Вам в нашем комплексе хватит сполна!!!

Квест комнаты, шоу румы, спортивные состязания, клубы по актерскому мастерству и театр чудес, клуб психологов, творчества и игротехников, своя Телекомпания и Киностудия, бассейн с аква аэробикой, пляжная анимация и вечерние шоу, приглашенные звездные гости и Новая лазерная Арена, которая откроется в 2019 году. Эти и многие другие развлечения ждут ребят.

Для организации фестивалей у нас есть все и даже больше. Новая профессиональная сцена со звуком, световыми и другими эффектами, малая репетиционная сцена, сцена для театров, танцевальный зал, площадка для мастер - классов. Великолепная сцена для ГалаШоу и карнавалов на главной сцене юга Болгарии с поддержкой мэрии курорта.

Город Китен не оставит никого равнодушным. Вы полюбите этот уникальный уголок природы с певого взгляда, ведь это самый зеленый, безопасный и любимый курорт самих жителей Болгарии. Мы находимся в заповеднике в 5 мин. от центра курорта. Каждый вечер Вы можете совершать прогулки по уютному городку.

Китенский пляж в окоймлении зелени и гор Странджа, с Золотистым песком и ласковым Черным морем - подарят заряд бодрости и эстетического наслаждения всем ребятам и взрослым!

Мы искренне любим то, чем занимаемся и главным своим достижением считаем то, что более 40% коллективов к нам возвращаются вновь, а некоторые и не по одному разу!

Понятное бронирование, квалифицированная работа менеджеров, помощь в любом вопросе персонала, честность и порядочность, вот то, что отличает нас от конкурентов!

Мы ждем Вас у нас в гостях и обещаем, что Ваши дети скажут: "Это лучшее лето в моей жизни!"

Мы любим "Вместе"

Людмила Николаевна (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Лагерь " Вместе" !Огромное спасибо за прекрасный отдых ВМЕСТЕ! Как всегда-выше всех похвал!!!Здоровья ,успехов,терпения, творческих побед и процветания людям,отдающим свои сердца детям!!!

Учитель 100го лицея Днепра Людмила Николаевна и весь 9 класс!

Учитель 100го лицея Днепра Людмила Николаевна и весь 9 класс! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Мы любим \Вместе\
Достоинства:
  1. Самая лучшая команда!!!

Администратор в лице пана директора?

Администратор, хотя нет Сергей (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Вчера получил СМС с просьбой рассказать о лагере всю правду -
И снова обман, лагерь вместе пишет хвалебные отзывы о себе.
Номера грязь, убитость, назад в СССР. Испорченный отдых и нас и детей, все что касается лагеря - гнусное вранье: хвалебные песни воспитают сами себе, притензии по прибытию не рассматривают.

Вчера получил СМС с просьбой рассказать о лагере всю правду -
И снова обман, лагерь вместе пишет хвалебные отзывы о себе.

Да и вопрос почему смену ехавшею из Китена в Киев повезли через Ивано-Франковск, увеличив время пути на 7 часов, да и там не хотели везти до Киева по нормальному, а пытались пересадить в микроавтобусы?

Внимание!

Администратор (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Все плохие отзывы о комплексе "Вместе" написаны от одного IP адреса!

Комплекс "Вместе" не удаляет плохие отзывы и не имеет такой возможности@
Все плохие отзывы о комплексе "Вместе" написаны от одного IP адреса!

Комплекс "Вместе" не удаляет плохие отзывы и не имеет такой возможности@

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Читаешь отзывы и аж страшно становится "лучшее место на земле", "рай для детского отдыха".
Были в лагере смена Козловского (пивец, мега звезда) и Ясько (дедушка фокусник).
1. Бассейн - такое чувство что его моют в начале первой смены и в конце закрытия сезона;
2. Еда - дешёвая, безвкусная, дочь ходила с нами подьедать в местные кафе.
3. Магазин в лагере - цена завышены.
4. Мед...  Читать отзыв
2. Еда - дешёвая, безвкусная, дочь ходила с нами подьедать в местные кафе.
3. Магазин в лагере - цена завышены.
4. Мед помощь - лагерные "медики" не смогли оказать помощь ребенку при повышенной температуре, да и страховой полис мед страхования - не смог оплатить нам лечение, как не странно, но деньги взяли и за него.
5. Дорога - старый вонючий автобус, в котором даже не было у водителей кипятка, остановки в туалет прям на трассе.
6. Руководство "вечно занятой" директор, который не рассматривает жалобы родителей.
7. Детские номера - ремонт делался ещё 20 лет назад, грязно, пыльно.
8. В корпусах по ночам на рецепшене не кто не дежурит, твори кто хочу и что хочу.
Плюсы: город Китен, чисто и красиво, хорошее море.

Вопрос руководству и маркетологам лагеря:

" А вы негативные отзывы специально удаляете, что б люди не знали в какой "ад" они едут и везите самописаные хвалебные оды себе строчите?

Вывод - самого ребенка отправлять категорически не рекомендуется, дети не являються в полной безопасности, руководство гребёт деньги и ему насрать на все.

Если коллектив решил ехать в лагерь, едьте по возможности с ними, жилье лучше снимать в городе с этим проблем нету, средняя цена комнаты со всеми удобствами - 10 -12 евро, цена трехразового питания 6-8 евро, руководство возьмёт с вас 30-40 евро за тот же номер и ту же еду.

Детская страна "ВМЕСТЕ"

Элла Нор (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан четверг, 25 октября
Есть детская страна С простым названием «Вместе»
Счастливых лиц полна Улыбок, танцев, песен.
Директор-молодец! За все переживает!
А аниматоры С ребятами играют,
А старший наш вожатый Зовёт его Ник Ник
Он просто супер-пупер Затейник, озорник.
Физрук Сережа классный Здоровья нам даёт! И по утрам всех ВМЕСТЕ На пляж бежать ведёт!!
Нас кормят ТАК»ужасно», Что набираем вес: Всего полно и вкусно...  Читать отзыв
Есть детская страна С простым названием «Вместе»
Счастливых лиц полна Улыбок, танцев, песен.
Директор-молодец! За все переживает!
А аниматоры С ребятами играют,
А старший наш вожатый Зовёт его Ник Ник
Он просто супер-пупер Затейник, озорник.
Нас кормят ТАК»ужасно», Что набираем вес: Всего полно и вкусно И нам всего не съесть.
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Детская страна \ВМЕСТЕ\ Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Детская страна \ВМЕСТЕ\ Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Детская страна \ВМЕСТЕ\ Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Детская страна \ВМЕСТЕ\ Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Детская страна \ВМЕСТЕ\ Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Детская страна \ВМЕСТЕ\ Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Детская страна \ВМЕСТЕ\ Ребята, приезжайте Скорее все сюда ! И супер лагерь «Вместе» Не забудем никогда!!!

Лучшее лето

Барбариски (Украина) Отзыв написан среда, 24 октября
Коллектив "Барбариски" благодарит Вас за лучший фестиваль "Звездный бриз". Отличная организация, место и персонал. А еда.......
Ждите нас в 2019
Ждите нас в 2019

Мы Вас любим!!!

" Просто ТВ" (Украина) Отзыв написан пятница, 19 октября
Большой привет из Запорожья от студии "Просто ТВ".

Мы рады быть с лучшим лагерем вот уже 5 лет и вновь собираемсяск Вам в гости в 2019.

Огромное спасибо за все, что делает эта невероятная команда!

С нетерпением ждем встречи вновь. Мы Вас любим!!!
Большой привет из Запорожья от студии "Просто ТВ".

Огромное спасибо за все, что делает эта невероятная команда!

С нетерпением ждем встречи вновь. Мы Вас любим!!!
Достоинства:
  1. Самый главный плюс это Ваша задумка и ее воплощение!
1 не согласен Показать 1 ответ

"АРЛЕКИН" Ждет лето 2019!

"Арлекин" (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Впервые побывали в этом году на первой смене. Давно вернулись домой, но душой и сердцем все еще там, в этом замечательном лагере "Вместе".

Мечтаем вернуться в следующем году, но уже на две недели. Понравилось абсолютно все: прекрасная команда аниматоров, самый лучший директор, великолепное питание, внимательный обслуживающий персонал...

Продолжать можно до бесконечности, здесь классно все! Любим вас и с нетерпением будем ждать встречи следующим летом!

Театральный кружок "Арлекин"

Mix Models

Mix Models (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Фестивальная неделя в лагере "Вместе" в Болгарии пролетела для учеников "Мix models" очень быстро((((
Но я знаю, что мы все ВМЕСТЕ будем очень долго помнить замечательные, насыщенные радостью и позитивом, дни в Китене. Было невероятно приятно приходить в наш ресторан. чтобы каждый день знакомиться с кухнями разных стран мира, общаться с добрыми и заботливыми официантами и поварами, которые готовили ОООООЧЕНЬ...  Читать отзыв
Но я знаю, что мы все ВМЕСТЕ будем очень долго помнить замечательные, насыщенные радостью и позитивом, дни в Китене. Было невероятно приятно приходить в наш ресторан. чтобы каждый день знакомиться с кухнями разных стран мира, общаться с добрыми и заботливыми официантами и поварами, которые готовили ОООООЧЕНЬ вкусно.
Достоинства:
  1. Мы уже не в первый год в лагере "Вместе" и очень всем советуем...
Недостатки:
  1. В этом лагере их нет!!!

"Вместе - это КРУТО!

Человек :) (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Привет всем аниматорам от Сержа Березки! Вы крутые, мои родители мне уже купили путевку на 2019 год, еду к вам.
Мой любимый лагерь.....жди
Мой любимый лагерь.....жди

Дуже вдячні!!!

Діти світла (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Нарешті у мене з'явилися час і можливість, щоб впорядкувати свої думки і поділитись враженнями, які наповнили НЕЙМОВІРНИЙ червень )))
Отже, про усе, що відбувалося під час поїздки в Болгарію м. Кітен , найкращий дитячий Лагерь Вместе на фестиваль-конкурс " Звездный прибой ".

Так-так!!!! Це знову буде пост ПОДЯКИ)))
Цьогоріч хор Нововолинської ДШМ " ДІТИ СВІТЛА " став учасником Міжнародного фестивалю "Звездный прибой"....  Читать отзыв

Так-так!!!! Це знову буде пост ПОДЯКИ)))
Ми вибороли 1 МІСЦЕ фестивалю, Гран-прі від Лагерь Вместе, наш хор "ДІТИ СВІТЛА" віднині зареєстровано в книзі рекордів України, ми отримали диплом "Кращий танцювальний колектив табору" (хоча ми ХОРОВИЙ колектив )))
Але це все - такий дріб'язок, в порівнянні з емоціями, враженнями та досвідом, який отримали діти та усі, хто був поруч!!!!!
Це був неймовірний тиждень:
дорога, яку мужньо витримали і дітки, і дорослі, і водії ВІКТОР та ВОЛОДИМИР;

підготовка до конкурсу, хвилювання на сцені та й сам виступ - це такий викид адреналіну (цього разу мега-драйвово), адже жюрі було дуже потужне (респект ВАМ: Світлана Тарабарова, Александр Лещенко, Алла Ефименко та Станислава Котелянская );

щоденний похід на море - це завжди яскраві емоції, адже воно щодня нас зустрічало теплом і наповнювало енергією (нас впізнав навіть рятувальник, коли ми вийшли на пляж, він з розкритими обіймами, зустрів зі словами : О! Дєті СвЄті приехали!)));

а ще був драйвовий майстер-клас від Олександра Лещенко, який мужньо витримали навіть найменші;

спілкування з мега-позитивною, яскравою і Світланою Тарабаровою, яка просто випромінювала світло і надихала діток;

просто неймовірна щоденна програма від невгамовної команди аніматорів, які тримали в тонусі весь колектив (і батьків, і дітей), запалювали своєю енергією усіх навколо (такої анімації я раніше ніде не зустрічала) на чолі із невгамовним, неординарним, неперевершеним і завжди усміхненим Sergey Ostroushko;

а керує цим по-доброму божевільним екіпажем енергійний і невтомний співаючий капітан Александр Лишанский, який має неймовірно великий запас терпіння і відповіді на усі СУПЕР-ВАЖЛИВІ запитання від керівників, батьків і маленьких "чомучок", та просто закоханий в родину Лагерь Вместе (Yana Radosteva, Ольга Ермократьева, Anna Rodionova, Anna Yermokratieva, туроператору "КОНТУР" та усі, хто зробив наш відпочинок чудовим);

неможливо не писати про смачну кухню - РЕСПЕКТ І УВАЖУХА, хто готував для наших діток;

фото і відео-операторам Bogdan Bashenko та Oleg Rodionov за збереження яскравих моментів;

а ще були ЗАХІД СОНЦЯ..... СВІТАНОК НАД МОРЕМ..... ДВОГОДИННИЙ ВІДЕО-МАРАФОН..... "ПРЯМІ ЕФІРИ"..... НОВІ ЗНАЙОМСТВА..... ПОСМІШКИ..... І ЩИРІ СЛЬОЗИ на прощання.....

За усе це хочу сказати ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ усім, хто зробив наш відпочинок НЕЗАБУТНІМ:
Батькам, які довірили мені своїх діток, адже без вашої фінансової і моральної підтримки ми б не досягли того, що маємо.

Душуку Володимиру, Вика Щеглик, Oleg Oleg, Світлана Петрук, Світлана Левкова, Василь Рубчук, Elena Rubchuk, Над Вен, Венгловському Василю, які наважились поїхати разом із нашим "маленьким" колективом і завжди були поруч.

Галина Вербицкая за якісний музичний супровід, адже вона завжди з нами і готова до усіх наших пригод)))

Усім діткам, які були надзвичайно чемні!!!! З вами легко і приємно працювати, адже ми стали справжньою співаючою родиною)))

Я знаю, що усе НАЙКРАЩЕ ЛИШЕ ПОПЕРЕДУ!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС УСІХ)))))

P.S. Лагерь Вместе - ДО ЗУСТРІЧІ Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Дуже вдячні!!! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Дуже вдячні!!! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Дуже вдячні!!!
Достоинства:
  1. Тільки великі плюси ++++++

Вместе - это круто!!!

"Веселка" Лебедин (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Лагерь "Вместе" лучший, самый самый лучший... Теперь образцовый хореографический коллектив "Веселка" из города Лебедина знает это не по наслышке. Спасибо вам огромное, Александр Михайлович и вашей дружной команде, за такой шикарный прием, уют, организацию, профессионализм. Это были незабываемые дни. Такого лагеря до сих пор мы не встречали. Дети плакали не хотели уезжать. Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ваша команда тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...  Читать отзыв Лагерь "Вместе" лучший, самый самый лучший... Теперь образцовый хореографический коллектив "Веселка" из города Лебедина знает это не по наслышке. Спасибо вам огромное, Александр Михайлович и вашей дружной команде, за такой шикарный прием, уют, организацию, профессионализм. Это были незабываемые дни. Такого лагеря до сих пор мы не встречали. Дети плакали не хотели уезжать. Вы супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ваша команда тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе - это круто!!! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе - это круто!!! Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Вместе - это круто!!!
Достоинства:
  1. Очень хороший фестиваль
  2. Отличная еда
  3. Классная анимация
  4. Пляж
  5. Супер Команда
Недостатки:
  1. не заметили :)

Отзыв о "Вместе"

Настя (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Привет, я Настя. Мне 15 лет, в лагерь "Вместе" я впервые поехала в 11, и возвращаюсь сюда каждый год. Многие спрашивают меня "Почему ты ездишь только в этот лагерь?", "Почему ты говоришь что он такой крутой, что в нем такого особенного?" или "Тебе заплатили чтобы ты его рекламировала?". На самом деле этот лагерь действительно по своему крутой и особенный, ведь...  Читать отзыв Привет, я Настя. Мне 15 лет, в лагерь "Вместе" я впервые поехала в 11, и возвращаюсь сюда каждый год. Многие спрашивают меня "Почему ты ездишь только в этот лагерь?", "Почему ты говоришь что он такой крутой, что в нем такого особенного?" или "Тебе заплатили чтобы ты его рекламировала?". На самом деле этот лагерь действительно по своему крутой и особенный, ведь не в каждом лагере есть до-отбой и после-отбойный отбой(который может длиться ооочень долго), не в каждом лагере есть возможность выходить в город в другой стране и гулять до скольки захочешь, не в каждом лагере ты можешь увидить тех самых звезд на которых с детства смотришь по телевизору, перечислять плюсы этого лагеря можно ровно столько, сколько мы можем купаться в море (тоисть вечность).

Если спросить у тех кто был в этом лагере "Что для тебя значит этот лагерь?" можно услышать "Для меня лагерь "Вместе" это безудержная радость когда словил карту от Валеры(иногда даже до драки доходило), или оделся под тот цвет, который выходит на сцену танцевать тетю Полю или Банан", кто то возможно ответит что для него лагерь "Вместе" это "Нереальные чувства когда незаметно смог взять два пирожных(хотя можно только одно)". Лично для меня лагерь "Вместе" это место где ты сможешь расслабиться по полной, правда иногда в тебя может Валера ткнуть вилкой или перед лицом открыть воспламеняющийся кошелек. Лагерь " Вместе" это тот отдых на котором ты можешь не просто день и ночь быть пеньком (как говорит Сережа), а ещё и научится круто танцевать, сходив на мастер класс к Кириллу. Лагерь "Вместе" это так-же возможность стать настоящим мафиози в игре "мафия", или же стать песчерным человеком благодаря "квестории". Лагерь "Вместе" это зарядки (по собственному желанию) от постоянно веселого и энергичного Сережи. Нельзя не упоминуть то что именно в лагере "Вместе" ты можешь побыть бананом и шаманом в один и тот же день, а так же тут на дискотеке не надо просить поставить песню "тает лед" ведь Влад, и так ставит ее каждый вечер.

В лагере "Вместе" ты можешь окунуться в прекрасный мир творчества благодаря Яне. А так же ты можешь поиграться с милым песиком Тимой, и попробовать кухню разных стран мира. И самое главное это то что далеко не в каждом лагере можно каждый вечер наслаждаться пением лучшего деректора, а он у нас и вправду лучший, ведь не каждый деректор может сделать так чтобы ребенок с года в года возвращался в лагерь(конечно, возможно это гипноз Валеры, или Коля и Женя снова нашаманили).

Еще хочется сказать огромное спасибо самым лучшим и крутым вожатым Оле, Яне и Ане, за то что они сделали эту смену настолько классной, что не хочется чтобы она заканчивалась (а то как же мы будем без ночных просмотров ужастиков или играния в лова по всему корпусу).

Я буду безумно скучать за нашими шикарными аниматорами и вожатыми, за нереальными воспоминаниями и за прекрасным и незабываемым отдыхом в самом лучшем лагере " Вместе". В следующем году я обязательно вернусь и проведу смену ещё круче. Не хочу писать какой то длинный отзыв или даже писать стихи, ведь я не поэт, я просто счасливый человек, а счасливая я потому что я была в лучшем лагере " Вместе".
Достоинства:
  1. Люблю Вас

Лагерь отстой

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Лагерь не фонтан. Что сказать. Это просто развод на деньги. Мы поехали в этот лагерь летом 2018 года. Напоминает Кириловку или Бердянск. Ничего особенного. Директор без инициативы. На контакт не идет. Ездили с детьми, к детям не пускали. Родителей поселили в советский отель с паршивейшей едой...просто нет слов. Столовая ссср. Я ходила со своей овсянкой за оплату 250...  Читать отзыв Лагерь не фонтан. Что сказать. Это просто развод на деньги. Мы поехали в этот лагерь летом 2018 года. Напоминает Кириловку или Бердянск. Ничего особенного. Директор без инициативы. На контакт не идет. Ездили с детьми, к детям не пускали. Родителей поселили в советский отель с паршивейшей едой...просто нет слов. Столовая ссср. Я ходила со своей овсянкой за оплату 250 евро на 7 дней. Просто зарабатывает деньги. Корпуса и номера детей уже в таком состоянии.что все требует ремонта. Единственное, что понравилось детям_ это аниматоры. И все. Мое мнение, за такие деньги можно отдохнуть в более достойных местах. Лагерь Вместе _ развод. Не ведитесь.Руководство тоже не идет на контакт и ничего делать не хочет. Печально.очень

Нет слов

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Были в лагере, Козловский (супер мега звезда) больше отсиживался в номере. Фокусник ходил с перегаром.
Номера детей: старые, убитые.
Шезлонги грязные, руководство не воспринимает замечания.
Питание родителей - дёшевле и вкуснее в соседнем от отеля кафе.
Номера детей: старые, убитые.
Шезлонги грязные, руководство не воспринимает замечания.
Питание родителей - дёшевле и вкуснее в соседнем от отеля кафе.

Это самый лучший лагерь!!

Дарья (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Отдыхаем в этом лагере уже не первый год. И что могу сказать. Лучше лагеря мы еще не находили. Большое спасибо всей команде лагеря что создаете веселую и интересную атмосферу в лагере и на пляже. Директору отдельное спасибо что каждый год собирает крутую команду для детей.Питание -всегда свежие и вкусные блюда ,разных стран мира. Ждем уже следующее лето что...  Читать отзыв Отдыхаем в этом лагере уже не первый год. И что могу сказать. Лучше лагеря мы еще не находили. Большое спасибо всей команде лагеря что создаете веселую и интересную атмосферу в лагере и на пляже. Директору отдельное спасибо что каждый год собирает крутую команду для детей.Питание -всегда свежие и вкусные блюда ,разных стран мира. Ждем уже следующее лето что бы снова отдыхать в этом лагере.
1 не согласен

Фестивалили на Европиан Фест! ОТЛИЧНО ВСЕ!

Гость (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Мы были в лагере "Вместе" на фестивале у Рашель Кухтиной в августе 2018 года. Скажу Вам честно, что писать что то плохое про этот лагерь могут только дебилы (простите).

Нас было более 500 человек и все в один голос говорили о том, что это лучшая организация феста и самая душевная база!

Спасибо команде, аниматорам (бомбезно), питание (крутяк), территория (очень зеленая), дирекция (всегда с народом :) ), Амадор Лопэс (красавчик), сцена и парад (очень эмоционально)

0662188422 телефон Европейских фестивалей - можете узнать про лагерь "Вместе" всю правду!
Достоинства:
  1. Это лучшее лето, ждите нас опять в гости в 2019!!!

Базы отдыха

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"

База отдыха Малиновка
База отдыха Малиновка