Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 1.4 из 5 (10 отзывов), просмотров: 435

Долгая дорога домой

Александр (Украина, Київ) пятница, 13 июля
Лагерь для детей и пансионат для родителей комментировать не буду - одним нравиться, для других это ужас, у каждого свое мнение.

Что касается трансфера, то туроператор и руководство лагеря экономят на перевозчике: убитый автобус, грязный, ломался весь путь до Китена, горел движок и багажный отсек на пути назад.
На замечания о дороге в китен, одна оговорка с улыбкой "бывает, другим же...  Читать отзыв

На замечания о дороге в китен, одна оговорка с улыбкой "бывает, другим же нравиться"
Печально то, что вместо того что бы извиниться перед коллективами, детьми и родителями руководитель лагеря и туроператора просто отмалчиваться и хамски себя ведёт. Я уже не говорю о какой то моральной, материальной компенсации за такое обслуживание просто бы не врали, не вели себя хамски, возвышенно! А признали факт того что они облсрались с трансфером за счёт экономии на всем.

О конфликте перед автобусом о котором писали представители лагеря:
Директор лагеря и его администратор ценнично врали, что автобус едет и сейчас будет и так 10 часов, со слов перевозчика они были осведомлены о опоздании автобуса на 8-12 часов.
На вопрос директору лагеря, заданный мужчиной в красной футболку "мы что поедем на том же автобусе" директор ответил в очень культурной форме (подтверждающий статус культурного интелегентного человека, педагога с большой буквы), и начал врать что это не тот автобус, что это рабочий не смотря на то что номера автобуса и модель та же.
Когда за очень "культурный ответ" его мужчина захотел поставить на место, он повел себя как настоящий мужик: стал звать бородатого охранника и орать "будешь прыгать и много пи..зд...ть я тебя тут засажу и будешь пару лет сидеть". И ушел петь песни)) поющий директор, что ещё сказать.
Все родители были напряжены и злы после 10 часового вранья и ожидания. О состоянии детских коллективов промолчу: валяние на травке, в гамаках с чемоданами в солнечный день им тоже понравилось)
Молодцы!
Украинский сервис чувствуется и в Европе.

Новый автобус подали после вмешательства полиции и губернатора области.

Фото ремонта автобуса который не горел: сгоревшие фильтра, огнетушитель, подгорный багажный отсек.

P.S. читая комментарии представителей лагеря хочу отметить то что действительно в лагерь "все идеально" и это все наговоры конкурентов, а не возмущение пасажиров рейса.

Двое родителей снимали видео горения и диалог с полицией, если вы сюда зайдёте выложите ссылки на них! А так же запись разговора с директором и туроператора представителем.

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Долгая дорога домой Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Долгая дорога домой Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Долгая дорога домой Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Долгая дорога домой

Самые убранные и чистые номера

Алла (Украина, Київ) четверг, 12 июля

Аххх)) руководство лагеря заметило правдивые отзывы о лагере и начало самостоятельно себе хвалебные оды воспивать) с интервалом в пару минут, из Болгарии посетители пишут хвалебные оды)) облсрались с заездом, признайте правду извенитесь, а не нагнетайте обстановку и не отмораживайтест, не устраивайте цирк с враньем как было в Китене.
Номера - грязные это факт
Питание - унылое это...  Читать отзыв
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Самые убранные и чистые номера Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Самые убранные и чистые номера Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария - Самые убранные и чистые номера
Номера - грязные это факт
Питание - унылое это факт
Руководитель - врёт постоянно и рассказывает сказки, что все хорошо
В случаи чего то - лагерь от вас открещивается, как будто не приделах.
Убирают - 10 раз в день)))

О выезде из лагеря

Петр (Украина) четверг, 12 июля
https://korrespondent.net/ukraine/3988533-v-odesskoi-oblasty-zahorelsia-avtobus-s-detmy https://korrespondent.net/ukraine/3988533-v-odesskoi-oblasty-zahorelsia-avtobus-s-detmy 4 согласны, 1 не согласны

Капля дёгтя в бочке мёда.

Лагерь Вместе (Болгария, Burgas) четверг, 12 июля
Прекрасные воспоминания о лагере, о вкусной еде , шикарной анимации может испортить истерика одного человека, который не стесняясь детей крыл матом администратора Анну (которая,к слову,эталон терпения и вежливости), кидался с кулаками на директора лагеря, и пытался накручивать остальных. Знакомтесь-это Максим и его команда. Из 12 автобусов сломался только один, и это произошло не по вине лагеря и администрации.
Теперь они пишут...  Читать отзыв
Теперь они пишут негативные отзывы, продолжают в оскорбительной форме отзываться о директоре и персонале.
Если Вам интересно узнать о нашем лагере правду, не поленитесь и найдите его в соцсетях. В ВК , Facebook, Instagram уже 6 лет тысячи детей и родителей делятся своими тёплыми отзывами о лагере, о самом душевном и поющем директоре Александре Лишанском, о невероятно вкусной еде (это шведская линия и арбузы в июне!) и о лучшей команде аниматоров.

Не кто не причем

Максим понедельник, 9 июля
Так вот продолжение истории доберания из лагеря вместе, в Китен.
Не успели мы отъехать от города Одессы, в 30 км пожар в автобусе.
Диалог с директором лагеря:
Мы не пределах, мы не причем
Диалог с представителями контура:
Добрый день Оксана, как можно получить данные компании перевозчика из лагеря вмести в Киев.
Мы стоим на трассе, у нас горел автобус мы стоим на трассе.
Оксана:
Мы уже заказали вам...  Читать отзыв
Так вот продолжение истории доберания из лагеря вместе, в Китен.
Не успели мы отъехать от города Одессы, в 30 км пожар в автобусе.
Диалог с директором лагеря:
Мы не пределах, мы не причем
Диалог с представителями контура:
Мы стоим на трассе, у нас горел автобус мы стоим на трассе.
Оксана:
Мы уже заказали вам новый автобус, он будет у вас примерно через час
Максим:
Опять враньё...
,"...Мы уже заказали вам новый автобус, он будет у вас примерно через час"
В 21.50 - а его все нет.
Автобус где?
И будет ли вообще, или своим ходом выезжать?
А не слушать Ваше очередное вранье?
Оксана:
Уважаемый, представители лагеря Вместе и туроператора Контур общаются со своими калиентами по рабочим вопросам в рабочее время с 9 до 18 и клиентами указанных выше организаций являются исключительно руководители коллективов. Вы не являетесь руководителем коллектива и даже не представились. Пишете на частный номер в хамской форме. Вначале я готова была поддерживать с вами диалог, понимая что пассажиры пережили определенный стресс. Но раз ваш разговор переходит в оскорбительную манеру, далее мы бвдем общаться исключительно с руководителем.

Интересно только одно, если бы быстро не выскочили с автобуса и все же рванул бензобак, так как причина возгорания была в задней части автобуса, в районе бака...взрыв, 54 трупа, перевозчик, руководство лагеря тоже было не причем?
При этом представитель туроператора контур - отказывается предоставить информацию о компании перевозчике!
Полицейские Одессы составили акт о данном проишествии, совместно с МЧС, губернатор области совместно с сельсоветом организовали еду, воду, чай...а руководство лагеря... туроператор....перевозчик....не причем!!

Развод

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 июля
Лагерь ’Вместе’ довольно жесткий развод от укр-болгарский деятелей....Начать с виз ( 80 евро при рабочем безвизе!!!), автобусов ( дешеваая фирма, в среднем 36-40 часов поездки) и оканчивая легерными правилами и системой штрафов.....
Если вы едете со своим ребенком - отлично...при случае можно легко разобраться с легерными даунами и вопрос решится, но не дай божок ребенок сам....его тупо штрафуют за все - свет после отбоя, выход за территорию лагеря и т.п....местный магаз с ценами как в монако( за тер. лагеря все в 5 раз дешевле) постоянный прессинг на детей ( типо покупайте экскурсии, мастерклассы и т.п)....привезли унылую звезу - Влад Яма, по выражению его лица было видно как ему это противно, но бабло рулит.....
Вобщем не рискуйте!!!

Ложь и непрядочность

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 июля
Пригласили коллектив на фестиваль в лагерь "Вместе". Еще на этапе общения с туристической компанией "Контур" возникли подозрения, что нас обманывают. Однако, 90-е уже позади и мы даже не могли представить, НАСКОЛЬКО наглой может быть ложь. Ложь по перевозчикам, ложь по условиям пребывания, ложь по питанию и, самое главное, по медицинскому обслуживанию детей в лагере. Дети въехали в грязные комнаты,...  Читать отзыв Пригласили коллектив на фестиваль в лагерь "Вместе". Еще на этапе общения с туристической компанией "Контур" возникли подозрения, что нас обманывают. Однако, 90-е уже позади и мы даже не могли представить, НАСКОЛЬКО наглой может быть ложь. Ложь по перевозчикам, ложь по условиям пребывания, ложь по питанию и, самое главное, по медицинскому обслуживанию детей в лагере. Дети въехали в грязные комнаты, их даже не пытались убрать после предыдущей смены. В бассейне воду никто давно не менял, да есть фильтры, да воду хлорировали, но не меняли. Грязные лежаки возле бассейны и чудовищно грязные матрацы. Отсутствие питьевой воды на этажах. На территории лагеря находится магазин с ценами выше, чем в городе и всей вредной едой, которую только можно представить. Шведский стол- дно название. Не всегда свежие и плохо приготовленные блюда. Администратор Анна -редкая хамка. В медпункте НЕТ лекарств, т.е. если ребенок заболеет все нужно покупать. (хотя в памятке для руководителей было заявлено иначе). Условия для родителей - смех. За такие деньги в Китене можно поселиться в отличном отеле. Наварили Одеско-Днепропетровские товарищи - отличною. Все нижние отзывы абсолютно правдивы. 3 согласны, 4 не согласны

Наглость директор не имеет границ

Гость (Болгария, Приморско) воскресенье, 8 июля
Связались с старым мошенником Лишанским, директором лагеря.
1. Трансфер из Киева - автобус ломался 6 раз!
2. В лагере еда - салатик и кислые сосиски.
3. Номера - грязные, старые
4. Выезд в Киев, ожидание автобуса -12 часов, дети голодные без денег.
5. Опоздание автобуса руководителя лагеря не интересует "верну деньги идите пешком"
Связались с старым мошенником Лишанским, директором лагеря.
1. Трансфер из Киева - автобус ломался 6 раз!
2. В лагере еда - салатик и кислые сосиски.
3. Номера - грязные, старые
4. Выезд в Киев, ожидание автобуса -12 часов, дети голодные без денег.
Хотите испортить отпуск едьте в лагерь "Вместе". Хотите скоцкого отношения к неуехавшим детям, как "к отработанному материалу: деньги оплатили ждите голодные на травке".

Испорченный отпуск

Максим (Болгария, Приморско) воскресенье, 8 июля
Ужасно!!! Не смогли организовать выезд из лагеря, 6 часов ожидания автобуса, руководство мы не приделах, все притензии к перевозчику. все морозятся, не кто не чего не знает, руководитель лагеря с ехидной улыбкой разводит руками: мы святые, мы не при делах, ждите все уезжают и вы уедете, когда то)))
Испорченный отпуск.
Испорченный отпуск.

Ужас

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 8 июля
Как мы а лагерь "Вместе" ехали...
Выехали мы из Киева 01.07 в 6 утра, заперли нас в душный автобус с неработающим кондиционером, по дороге автобус ломался 5 раз!!!
В итоге в Болгарии мы были после 40 часовой дороги в 20.00 - 02.07. по сути по вине перевозчика, организаторов лагеря мы потеряли сутки отдыха.
При этом остановки в туалет были не на заправках, а...  Читать отзыв
Как мы а лагерь "Вместе" ехали...
При этом остановки в туалет были не на заправках, а где то по средине полей, лесов....идите налить в кусты, а вместо бумаги - лапухи!
Пан лишанский абсолютно не принимал притензии по данной ситуации, понятно люди не приехали экономия на питании за день...
Дальше в лагере еда - ужасно!
Номера для родителей - ужасно, при том что в Китене за 15 евро можно снять двухместный номер без питания в хорошем отеле.
Выезд обратно:
В 9:00 нас выгнали с номера на территорию лагеря, а автобус не известно когда будет --- "скорее всего после 12, хотя бывает и такое что к вечеру приезжает" - супер ответ от организаторов лагеря!!! И то что 9 числа выезд далее из Киева в 17.05 уже не кого не интересует...денег лишанский заработал, а остальное ваши проблемы, хотя выезжая в лагерь убеждали что успеем...
Вывод:
Добирание ужасно не организовано;
Условия - не комментаруем;
Еда - лучше и вкуснее в соседнем кафе...супы по 1 евро...
Персонал - малолетки из Украины, работающие за гроши и рвущие жопу за своего хозяина.
Хотите испортить отдых -- лагерь вместе.
Достоинства:
  1. Отсутствие плюсов
Недостатки:
  1. Трансфер
  2. Отношение
  3. Еда