Ladyspace салон красоты отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 1023 просмотра

люблю этот салон

Мария Мария 23 марта, 2020 год
smile очень приятный персонал , всегда получаю кайф и отличный результат
делаю здесь и брови с ресницами , окрашивание волос
Достоинства:
  1. удобное и красивое место в центре киева
Недостатки:
  1. работают до 20-00

салон НЕ СОВЕТУЮ!

Елена Елена 6 августа, 2019 год
Добрый день! В салоне Ladyspace по адресу ул. Большая Васильковская, 47 делала пудровые брови. Первые три дня брови были насыщенного коричневого цвета (по рекомендации мастера Полины брови не мочила), потом в течении недели как и сказал мастер образуется корочка (ее не снимала) – результат меня не порадовал, так как мои брови вообще не изменились, на коже остался только ели... Читать отзыв Добрый день! В салоне Ladyspace по адресу ул. Большая Васильковская, 47 делала пудровые брови. Первые три дня брови были насыщенного коричневого цвета (по рекомендации мастера Полины брови не мочила), потом в течении недели как и сказал мастер образуется корочка (ее не снимала) – результат меня не порадовал, так как мои брови вообще не изменились, на коже остался только ели заметный, бледно коричневый остаток краски, который смысля в течении следующей недели. Я позвонила уточнить в чем дело, администратор сказала – мол моя кожа не воспринимает пигмент, придите на коррекцию. Честно, желания такого не появилось, так как заплатить еще столько же за никакой результат мне не хочется.( Я нашла другой салон, мастер сделала все заново, результат держится уже 4й месяц, краска не смывается. В тот же день я сделала и ламинирование ресниц – ламинация продержалась день!( данный салон НЕ СОВЕТУЮ!

Всегда рада сюда возвращаться

Катя Катя (Украина) 27 сентября, 2018 год
smile
Хожу в этот салон на окрашивание бровей и волос, всегда все нравится
Достоинства:
  1. Приветливый персонал
  2. Качественное обслуживание
Недостатки:
  1. Работают с 10, иногда удобно в 9
Оля Оля (Украина) 4 июля, 2018 год
очень хороший салон красоты! Очень добросовестные и профессиональные мастера!

Салон красоты
D2 Dudenko