Lady`s Formula Персональная Месячная Система Усиленная формула PharmaMed отзывы

7 отзывов / 233 просмотра

Понравилась эффективность

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Наконец то грамотный подход к женскому здоровью, Lady`s Formula Персональная месячная система действительно крутое средство! Суть в том что в упаковке есть два вида капсул, одни нужно пить во время месячный, а другие после. Я такого еще нигде не встречала, вот поэтому ледис и работает отлично, додумались производители! Состав тоже отличный, витамины, микроэлементы и самое важное – экстракты трав! Я...  Читать отзыв Наконец то грамотный подход к женскому здоровью, Lady`s Formula Персональная месячная система действительно крутое средство! Суть в том что в упаковке есть два вида капсул, одни нужно пить во время месячный, а другие после. Я такого еще нигде не встречала, вот поэтому ледис и работает отлично, додумались производители! Состав тоже отличный, витамины, микроэлементы и самое важное – экстракты трав! Я думаю с многими из них большинство девочек знакомы с детства, те же листья малины для облегчения спазмов, при этом там все друг друга усиливает. Я уже после первого месяца приема перестала мучиться от болей, а в первый месяц приема боли были намного слабее!

Зря я недооценивала травы, отличный эффект

Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Рекомендую Lady`s Formula персональная месячная система всем, кто страдает от болезненных месячных. У меня боли были жуткие, да еще и на фоне дичайшей плаксивости и отеков. На второй месяц курса я с удивлением обнаружила, что месячные пришли без всей этой неприятной симптоматики. Все-таки зря я недооценивала травы, кстати, травы подобраны действительно уникальные. Готу кола – всем известная «женская» трава и...  Читать отзыв Рекомендую Lady`s Formula персональная месячная система всем, кто страдает от болезненных месячных. У меня боли были жуткие, да еще и на фоне дичайшей плаксивости и отеков. На второй месяц курса я с удивлением обнаружила, что месячные пришли без всей этой неприятной симптоматики. Все-таки зря я недооценивала травы, кстати, травы подобраны действительно уникальные. Готу кола – всем известная «женская» трава и листья малины – снимающие спазмы. И все это усиленно правильным подбором витаминов и микроэлементов, а именно, витамины B6, C, A, E и магний. Я теперь принимаю средство на регулярной основе, побочек никаких не заметила, поэтому продолжаю и буду продолжать, а еще буду рекомендовать).

Лучший комплекс для месячных

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Лучший комплекс для месячных на самом деле, помогает не только убрать раздражительность, боли, но еще и цикл нормализует. Пила ледис формулу пмс 4 месяца в целом, вес не набрала, так как большой плюс препарата в том, что он не гормональный Лучший комплекс для месячных на самом деле, помогает не только убрать раздражительность, боли, но еще и цикл нормализует. Пила ледис формулу пмс 4 месяца в целом, вес не набрала, так как большой плюс препарата в том, что он не гормональный

Не ожидала что так быстро начнет работать

Отзыв написан 7 октября, 2019 год
Хотя Lady`s Formula персональная месячная система на травах, тем не менее работает он, на удивление, быстро. Уже в первый месяц я заметила улучшения, видимо дело в разнообразии экстрактов, во время КД нужно пить таблетки с готу кола, малиной и одуванчиком, а после с диким ямсом, витексом и донг кваем. Хотя я и раньше знала об этих травах, но в чистом...  Читать отзыв Хотя Lady`s Formula персональная месячная система на травах, тем не менее работает он, на удивление, быстро. Уже в первый месяц я заметила улучшения, видимо дело в разнообразии экстрактов, во время КД нужно пить таблетки с готу кола, малиной и одуванчиком, а после с диким ямсом, витексом и донг кваем. Хотя я и раньше знала об этих травах, но в чистом виде они помогали разве что чуть ослабить болевой синдром, да от мигреней немного спасало. А тут и нервишки пришли в норму, и даже отеки прошли, а это, я думала, неизбежное зло, с которым нужно смириться. Обязательно буду повторять курс, производители постарались, подобрали компоненты с учетом всех особенностей женского организма, молодцы.

Восстановился цикл

Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Пила для восстановления цикла, комплекс Ледис формулы помогает, но конечно не сс первого же месяца. На восстановление ушло 5 месяцев, зато теперь месячные регулярные Пила для восстановления цикла, комплекс Ледис формулы помогает, но конечно не сс первого же месяца. На восстановление ушло 5 месяцев, зато теперь месячные регулярные

Персональный менеджер по месячным)

Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Ледис формула снова радует. Уже брала комплекс у этого производителя, так что персональная месячная система стала вторым по счету и тоже не разочаровала. Использовала таблетки 3 месяца, чтобы сгладить проявления ПМС, а то всех уже достала своим нытьем перед красными деньками)) Кратко говоря, препарат помог, но не сразу конечно, в первый месяц улучшения были, но незначительные, а вот потом...  Читать отзыв Ледис формула снова радует. Уже брала комплекс у этого производителя, так что персональная месячная система стала вторым по счету и тоже не разочаровала. Использовала таблетки 3 месяца, чтобы сгладить проявления ПМС, а то всех уже достала своим нытьем перед красными деньками)) Кратко говоря, препарат помог, но не сразу конечно, в первый месяц улучшения были, но незначительные, а вот потом эффект становился лучше и лучше. Сейчас приближение месячных ощущаю только по небольшому набору веса (+0,8-1 кг), никаких других проявлений нет и слава богу))
Достоинства:
  1. радует действие биокомплекса
Недостатки:

Благодаря регулярному приему Lady`s Formula ПМС я забыла, что такое ПМС и боль в первые дни.

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
В первый месяц эффект был не особо заметен, но уже ко второму-третьему мне заметно полегчало. В первую очередь боль действительно пропала, листья малины оказывается могут обезболить, при правильной дозировке. Еще я стала спокойнее, хотя раньше настроение начинало скакать с невероятной силой, а успокоительные не давали такого эффекта, как от экстракта готу-колы в лэдис происходит. Да и в целом, на голод...  Читать отзыв В первый месяц эффект был не особо заметен, но уже ко второму-третьему мне заметно полегчало. В первую очередь боль действительно пропала, листья малины оказывается могут обезболить, при правильной дозировке. Еще я стала спокойнее, хотя раньше настроение начинало скакать с невероятной силой, а успокоительные не давали такого эффекта, как от экстракта готу-колы в лэдис происходит. Да и в целом, на голод не пробивает, сонливости и слабости нет – я от эффекта в восторге. Жалею, что раньше комплекс не нашла, много нервнх клеток бы сэкономила.

Биологически активные добавки

Man's formula Потенциал форте