Уже после первого месяца приема я почувствовала значительное улучшение - Отзывы о Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула Pharmamed

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год 48 просмотров
Уже после первого месяца приема Lady`s Formula Менопауза Усиленная формула я почувствовала значительное улучшение, при этом еще и вес расти перестал, потому что ледис не гормональный. Фитоэстрогены это не гормоны, это их растительные аналоги, они также нормализуют гормональный фон, устраняют приливы, потливость, а также приводят в норму артериальное давление. Отдельного внимания заслуживают такие компоненты, как экстракт дудника и грибов маитаки. Первый – нормализует гормональный фон, а второй – ускоряет метаболизм, поэтому пока я принимала ледис даже похудеть смогла, при этом без жестких диет. Отличное средство.

Биологически активные добавки: отзывы

Отзывы о биологических добавках, их действие на организм человека. В каталоге отзывов представлены биологические добавки для улучшения зрения, восстановления работы кишечника, витаминные добавки и другое

Биологически активные добавки

Коэнзим Q-10 Anti-age Эвалар
Коэнзим Q-10 Anti-age Эвалар

Ацетил-глутатион Эвалар
Ацетил-глутатион Эвалар

Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)
Фитомуцил Слим Смарт (PharmaMed)

Изжогофф Лекарство Эвалар
Изжогофф Лекарство Эвалар