Lady`s Formula Больше чем поливитамины (PharmaMed) отзывы

Чувствую себя гоаздо энергичнее

Виточка Отзыв написан четверг, 10 октября
Очень классно что комплекс специальный женский, принимаю его 2 раза в год, силы и энергия есть всегда) Очень классно что комплекс специальный женский, принимаю его 2 раза в год, силы и энергия есть всегда)

Очень боюсь ранней менопаузы, поэтому активно слежу за своим здоровьем.

Галина Отзыв написан 19 августа, 2019 год
В последнее время начала замечать, что на одних травках-муравках далеко не уедешь. Энергия на нуле, ничего не хочется, можно сказать состарилась. Нет, не снаружи, гораздо страшнее – внутри. Благодаря Lady`s Formula Больше Чем Поливитамины я снова почувствовала прилив сил. Даже бегать по утрам снова начала, хотя последние полгода ой предел был беговая дорожка 2 раза в неделю. Думаю это заслуга...  Читать отзыв В последнее время начала замечать, что на одних травках-муравках далеко не уедешь. Энергия на нуле, ничего не хочется, можно сказать состарилась. Нет, не снаружи, гораздо страшнее – внутри. Благодаря Lady`s Formula Больше Чем Поливитамины я снова почувствовала прилив сил. Даже бегать по утрам снова начала, хотя последние полгода ой предел был беговая дорожка 2 раза в неделю. Думаю это заслуга натуральных фитоэстрогенов в составе комплекса. А благодаря дикому ямсу и донг-кваю (по крайней мере я думаю дело в них) у меня перестало скакать настроение, все как то выровнялось.
Достоинства:
  1. энергия, здоровье, силы,
Недостатки:
  1. совсем молоденьким не подойдет

Отличный комплекс для активных женщин.

Александра Гуляева Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Благодаря регулярному применению Lady`s Formula БЧП мне удалось избавиться от, так называемого, синдрома хронической усталости. Уже после первого месяца применения начинаешь чувствовать себя живее, активнее. И это не удивительно, ведь там незаменимые витамины группы B, C, йод находятся в комбинации с экстрактом гинкго-билоба. Это практически эликсир молодости, а также он улучшает память и концентрацию внимания. Я его регулярно принимаю, и...  Читать отзыв Благодаря регулярному применению Lady`s Formula БЧП мне удалось избавиться от, так называемого, синдрома хронической усталости. Уже после первого месяца применения начинаешь чувствовать себя живее, активнее. И это не удивительно, ведь там незаменимые витамины группы B, C, йод находятся в комбинации с экстрактом гинкго-билоба. Это практически эликсир молодости, а также он улучшает память и концентрацию внимания. Я его регулярно принимаю, и у меня ни разу не было на него аллергии или какой-нибудь другой побочной реакции. Так что мой вердикт: эффективно и безопасно и не ведет к набору лишнего веса, так как негормональное средство, Lady`s Formula Больше чем поливитамины (PharmaMed) - Отличный комплекс для активных женщин. но содержит при этом фитоэстрогены