Lady`s Formula Больше чем поливитамины (PharmaMed) отзывы

7 отзывов / 302 просмотра

Моя незаменимая добавка для межсезонья

Отзыв написан 13 января, 2020 год
Моя незаменимая добавка для межсезонья, если чувствую что подступила апатия и ни на что нет сил сразу начинаю прием Lady`s Formula больше чем поливитамины. Самочувствие очень быстро выравнивается, обычно у же на второй неделе приема я становлюсь бодрее и легче просыпаюсь по утрам. Прием кстати очень удобный, два раза в день во время еды, не приходится закидываться горстями капсул как...  Читать отзыв Моя незаменимая добавка для межсезонья, если чувствую что подступила апатия и ни на что нет сил сразу начинаю прием Lady`s Formula больше чем поливитамины. Самочувствие очень быстро выравнивается, обычно у же на второй неделе приема я становлюсь бодрее и легче просыпаюсь по утрам. Прием кстати очень удобный, два раза в день во время еды, не приходится закидываться горстями капсул как с некоторыми аналогичными комплексами. Но конечно важно понимать что ледис не панацея, к здоровью нужно комплексно подходить. Если принимать ледис и при этом не следить за питанием и сном чудо эффект вряд ли будет.

Отлично работает

Отзыв написан 26 декабря, 2019 год
Комплекс больше чем поливитамины отлично работает, пропиваю его уже 2й год в декабре, чтобы справится с нагрузками, отлично помогает, дает энергию и силы выдержать все и встретить новый год без кучи дел на горбу Комплекс больше чем поливитамины отлично работает, пропиваю его уже 2й год в декабре, чтобы справится с нагрузками, отлично помогает, дает энергию и силы выдержать все и встретить новый год без кучи дел на горбу

Понравилось что состав специально для женщин разработан

Отзыв написан 11 декабря, 2019 год
Меня в Lady`s Formula больше чем поливитамины привлекло то что он разработан специально для женщин, обычно укрепляющие комплексы делают на общей основе и меня всегда это смущало. А тут наконец то индивидуальный подход. И да, ледис действительно сработал отлично! Возможно конечно это он просто мне так хорошо подошел, но побочных реакций я никаких не заметила, а самочувствие улучшилось в разы,...  Читать отзыв Меня в Lady`s Formula больше чем поливитамины привлекло то что он разработан специально для женщин, обычно укрепляющие комплексы делают на общей основе и меня всегда это смущало. А тут наконец то индивидуальный подход. И да, ледис действительно сработал отлично! Возможно конечно это он просто мне так хорошо подошел, но побочных реакций я никаких не заметила, а самочувствие улучшилось в разы, активность возросла, да и в целом качество жизни. Но самое крутое и неожиданное одновременно, когда я начала принимать комплекс на регулярной основ меня перестали мучить мигрени, хотя я думала что метеозависимость это не лечится. Думаю на это повлиял дикий ямс, так как он кроме всего прочего расширяет сосуды, благодаря чему является сильным натуральным спазмолитиком.

С началом курса перестаю скатываться в депрессию

Отзыв написан 17 ноября, 2019 год
Всегда покупаю Lady`s Formula больше чем поливитамины перед зимой. За три года у меня не проявилось аллергии или других неприятных реакций. Всегда чувствую прилив сил и бодрость по утрам уже на первой неделе курса. С удовольствием бы принимала их чаще, но цена для меня кусается. Кстати, лично на меня БПЧ в чем то действует как антидепрессант. Потому что кроме повышения...  Читать отзыв Всегда покупаю Lady`s Formula больше чем поливитамины перед зимой. За три года у меня не проявилось аллергии или других неприятных реакций. Всегда чувствую прилив сил и бодрость по утрам уже на первой неделе курса. С удовольствием бы принимала их чаще, но цена для меня кусается. Кстати, лично на меня БПЧ в чем то действует как антидепрессант. Потому что кроме повышения энергии я также замечаю повышенную стрессоустойчивость. С началом курса перестаю скатываться в депрессию (а в межсезонье это у меня часто), и в общем сохраняется позитивное расположение духа. Мое мнение – продукт отличный, рекомендую.

Чувствую себя гоаздо энергичнее

Отзыв написан 10 октября, 2019 год
Очень классно что комплекс специальный женский, принимаю его 2 раза в год, силы и энергия есть всегда) Очень классно что комплекс специальный женский, принимаю его 2 раза в год, силы и энергия есть всегда)

Очень боюсь ранней менопаузы, поэтому активно слежу за своим здоровьем.

Отзыв написан 19 августа, 2019 год
В последнее время начала замечать, что на одних травках-муравках далеко не уедешь. Энергия на нуле, ничего не хочется, можно сказать состарилась. Нет, не снаружи, гораздо страшнее – внутри. Благодаря Lady`s Formula Больше Чем Поливитамины я снова почувствовала прилив сил. Даже бегать по утрам снова начала, хотя последние полгода ой предел был беговая дорожка 2 раза в неделю. Думаю это заслуга...  Читать отзыв В последнее время начала замечать, что на одних травках-муравках далеко не уедешь. Энергия на нуле, ничего не хочется, можно сказать состарилась. Нет, не снаружи, гораздо страшнее – внутри. Благодаря Lady`s Formula Больше Чем Поливитамины я снова почувствовала прилив сил. Даже бегать по утрам снова начала, хотя последние полгода ой предел был беговая дорожка 2 раза в неделю. Думаю это заслуга натуральных фитоэстрогенов в составе комплекса. А благодаря дикому ямсу и донг-кваю (по крайней мере я думаю дело в них) у меня перестало скакать настроение, все как то выровнялось.
Достоинства:
  1. энергия, здоровье, силы,
Недостатки:
  1. совсем молоденьким не подойдет

Отличный комплекс для активных женщин.

Отзыв написан 26 июля, 2019 год
Благодаря регулярному применению Lady`s Formula БЧП мне удалось избавиться от, так называемого, синдрома хронической усталости. Уже после первого месяца применения начинаешь чувствовать себя живее, активнее. И это не удивительно, ведь там незаменимые витамины группы B, C, йод находятся в комбинации с экстрактом гинкго-билоба. Это практически эликсир молодости, а также он улучшает память и концентрацию внимания. Я его регулярно принимаю, и...  Читать отзыв Благодаря регулярному применению Lady`s Formula БЧП мне удалось избавиться от, так называемого, синдрома хронической усталости. Уже после первого месяца применения начинаешь чувствовать себя живее, активнее. И это не удивительно, ведь там незаменимые витамины группы B, C, йод находятся в комбинации с экстрактом гинкго-билоба. Это практически эликсир молодости, а также он улучшает память и концентрацию внимания. Я его регулярно принимаю, и у меня ни разу не было на него аллергии или какой-нибудь другой побочной реакции. Так что мой вердикт: эффективно и безопасно и не ведет к набору лишнего веса, так как негормональное средство, Lady`s Formula Больше чем поливитамины (PharmaMed) - Отличный комплекс для активных женщин. но содержит при этом фитоэстрогены