Lactoflorene Pancia Piatta отзывы

4 отзыва / 232 просмотра

Помогает. Улучшения уже через неделю

Дарья Дарья 28 января, 2021 год
Под конец года день и ночь находилась на работе, поесть получалось нормально не всегда, обычно перекусы, фастфуд, и как следствие нарушение ЖКТ. Появилась тяжесть и боли в животе, начались запоры. Пропила упаковку Лакфлорене и уже через неделю я почувствовала улучшение, ушло состояние тяжести после еды, наладился стул и все прошло. Мой кишечник в восторге, и я вместе с ним.

Супер. Решил все проблемы.

Лиза Лиза 21 декабря, 2020 год
У меня кишечник довольно капризный, реагирует спазмами и вздутием на многие продукты, да и просто даже, если стрессую, сразу начинает крутить. Купила пропить Лактофлорене, на третий день уже заметила улучшения, прошли газы. А к концу приема и все остальные проблемы прошли.

Стало легче. Помог

Дарина Дарина 27 ноября, 2020 год
Последние пару месяцев меня мучал метеоризм, это ужасное состояние, когда ты испытываешь неприятные ощущения вплоть до болей, плюс постоянные газы. Пропила Lactoflorene Плоский живот и наконецто перестало рвать на части живот, прошла тяжесть и пища стала легче усваивается.

lactoflorene "Плоский живот"

Ольга Ивановна Ольга Ивановна 25 октября, 2020 год
Буду рада, если мой опыт еще кому-то пригодится. Я о проблемах с пищеварением, когда они вызваны нарушением нормальной микрофлоры кишечника. Если у вас тоже тяжесть в желудке после приема пищи или вздутие, то возможно у вас такие проблемы. У меня так было. Искала НЕ лекарственное средство, чтобы себе помочь и нашла информацию о lactoflorene Pancia Piatta. Это комплекс полезных бактерий... Читать отзыв Буду рада, если мой опыт еще кому-то пригодится. Я о проблемах с пищеварением, когда они вызваны нарушением нормальной микрофлоры кишечника. Если у вас тоже тяжесть в желудке после приема пищи или вздутие, то возможно у вас такие проблемы. У меня так было. Искала НЕ лекарственное средство, чтобы себе помочь и нашла информацию о lactoflorene Pancia Piatta. Это комплекс полезных бактерий и ферментов. Все натуральное и безопасное, без всякой химии. Я пропила курс. Все неприятные симптомы исчезли к моей радости!