Lacover порошковая краска отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
10 отзывов / 941 просмотр

Гуд краска

Илья Илья понедельник, 12 апреля
Отличная краска, менеджеры очень хорошо знают продукцию. Ассортимент отличный, все всегда есть на складе - ждать долго доставки не приходиться. И главное - цвет всегда соответствует ралу. Мы как производители металлической мебели очень большое внимание уделяем именно цвету, нам надо чтобы оттенок был всегда тон в тон от партии к партии. В Лаковер еще ни разу не подвели.

Лаковер - очень довольны

Андрей Андрей 2 марта, 2021 год
Окрашиваем электрооборудование (щитки, счетчики, боксы и тд) в промышленном масштабе. Цвет используем один, линия у нас автоматическая стоит. Пользуемся порошковыми красками давно. Был другой поставщик. Но как-то со временем краска у него стала хуже по качеству, да и с поставками вечно какие-то накладки. Решили поменять поставщика. Нашли Лаковер - очень довольны. И хочу сказать, качество краски даже лучше, чем у... Читать отзыв Окрашиваем электрооборудование (щитки, счетчики, боксы и тд) в промышленном масштабе. Цвет используем один, линия у нас автоматическая стоит. Пользуемся порошковыми красками давно. Был другой поставщик. Но как-то со временем краска у него стала хуже по качеству, да и с поставками вечно какие-то накладки. Решили поменять поставщика. Нашли Лаковер - очень довольны. И хочу сказать, качество краски даже лучше, чем у нашего предыдущего поставщика было изначально, хоть типа и украинский производитель!

Очень рады, что нашли компанию Лаковер

DecorVaza DecorVaza 12 ноября, 2020 год
Мы создаем уникальные и необычные горшки для цветов. Долго искали кого-то, кто помог бы нам воплощать все наши идеи. А с краской от Лаковер, мы теперь можем все. У них очень большое разнообразие цветов, оттенков и текстур. Антики просто превосходные. Когда ознакомились с ассортиментом, были счастливы как дети.

Наносится хорошо, мусора в порошке нету

Платон Платон 9 сентября, 2020 год
Красим красками от Лаковер сельскохозяйственную технику. Очень довольны. Покрытие оправдывает все ожидания. Выполняет свои защитные функции и не портится из-за эксплуатации в жестких условиях. Наносится хорошо, мусора в порошке нету. Всегда вовремя все привозят.

Крутой технолог компании и хорошая краска

Дмитрий Дмитрий 30 июля, 2020 год
Коротко о нашей работе с Лаковер. Дано: надо красить металлические детали для мебели. Долго мы использовали для покраски подрядчиков. Наступил день Х - купил б/у оборудование, долго хотел попробовать, не решался. Потом решился, попробовал краской, что шла вместе с оборудованием (типа в придачу от бывших владельцев). Результат - ужасный. Разочаровался и перестал даже думать об этом. Потом увидел в ютубе... Читать отзыв Коротко о нашей работе с Лаковер. Дано: надо красить металлические детали для мебели. Долго мы использовали для покраски подрядчиков. Наступил день Х - купил б/у оборудование, долго хотел попробовать, не решался. Потом решился, попробовал краской, что шла вместе с оборудованием (типа в придачу от бывших владельцев). Результат - ужасный. Разочаровался и перестал даже думать об этом. Потом увидел в ютубе видео от Лаковера о том, как они красят. И решил у них взять. Проконсультировался с технологом компании, сделали по их советам. И получилось очень даже достойно. За отзывчивость, помощь и краску спасибо им.

Довольна сотрудничеством

Алина Алина 22 мая, 2020 год
Занимаюсь закупками в компании, и вот честно скажу, с лаковер очень приятно работать, работаем больше года.
Товар качественный, тебя понимают с полу слова, менеджера могут приехать и лично все обсудить, в общем толкое ребята.
Спасибо вам, за вашу работу ;)

В целом все понравилось :)

Максим Максим 16 марта, 2020 год
У меня небольшой бизнес по декорированию садов, и часто производим какие-то мелкие металлические вазоны, подставки и тд. под заказ.
Работаем с Lacover впервые, и в целом все очень даже хорошо, быстрый отзвон по заказу, вежливый оператор, смогли спокойно обсудиить все заказы, причем ответили полностью на все вопросы, но, к сожалению всегда есть одно, но.
Понравился оттенок RAL 9003,... Читать отзыв

Понравился оттенок RAL 9003, но его не было в наличии, и нужно было ждать аж 2 недели, чтобы сделали под заказ, в итоге решил взять более светлый RAL 9016.

А целом, все ок, спасибо за сотрудничество!

Все понравилось

Юрий Юрий 16 августа, 2019 год
Добрый день! Буквально на той недели мы взяли краску Лаковер металлик для покраски дисков. Мы занимаемся покраской автомобильных дисков. Обычно у нас заказчики очень сильно придираются к качеству покраски (коллеги нас поймут). Поэтому мы постоянно пробуем новые краски и ищем что будет лучше себя вести как в процессе покраски, так уже и у клиента в процессе использования.
Краска Лаковер... Читать отзыв
Краска Лаковер понравилась в первую очередь сервисом. Нашел компанию в интернете, позвонил и получил грамотную консультацию менеджера. Еще понравились образцы. На следующий день после звонка менеджер отправил по Новой Почте образцы выкрасок (мы не знали какой именно из металликов взять).
Далее пошел процесс покупки и пробы ее наносить. Краска получилась на диске тон в тон, как на образце. Легла хорошо. Была чистая и рассыпчатая.
Покрасили уже 2х клиентов, буду ждать от них отзыв как она в использовании.
Пока все нравится.
Отзыв потом дополню уже от слов наших клиентов.

Берем краску Лаковер уже несколько лет

Егор Егор 11 июля, 2019 год
Берем краску Лаковер уже несколько лет. Занимаемся покраской дисков. Часто берем разные цвета буквально по несколько кг и с сегодня на сегодня. Качество лучше, чем у аналогов + ровные руки наших маляров. Цветовое разнообразие краски действительно впечатляет, металлики вообще отличные.
Особенно радует грамотная консультация от менеджера Александра. Всегда помогает при непредвиденных обстоятельствах решить вопросы с покраской, которые возникают у наших... Читать отзыв
Особенно радует грамотная консультация от менеджера Александра. Всегда помогает при непредвиденных обстоятельствах решить вопросы с покраской, которые возникают у наших маляров.

Відгук про порошкову фарбу Лаковер

Максим Максим 18 июня, 2019 год
Хотілось би сказати дякую за конструктивну роботу с Лаковер. Швидке виготовлення фарби під заказ (золото RAL 1036). Ми брали відразу велику кількість, щоб хватило її хоча б на пів року. Тому обсяг заказу був досить великим.
Сподобалось працювати з Лаковер ще тому, що розуміюсь з полу слова. Не треба довго та нудно розповідати як ти хочеш, для чого це... Читать отзыв
Сподобалось працювати з Лаковер ще тому, що розуміюсь з полу слова. Не треба довго та нудно розповідати як ти хочеш, для чого це все потрібно.
Доставка також була оперативною. Вчора ввечері подзвонили сказали що фарба готова, сьогодні після обіда фарба у нас в цеху.
Фарба доволі доброї якості. Перед цим брали турецьку, то Лаковер нічим не поступається. Тільки ціна більш доступніша.

Строительные материалы

Mapei Topcem Pronto
Mapei Topcem Pronto

Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC
Гидроизоляция MAPEI MAPELASTIC

Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)
Грунтовка Mapei Primer G (5 кг)