Lacoste Pour Femme отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Lacoste Pour Femme

Люблю-люблю-люблю ))

Танюша Танюша (Украина, Київ) 15 августа, 2018 год
Очень люблю данную водичку за ее легкость и богатство аромата.
Пользуюсь уже очень давно и уже последних лет 5 как покупаю основном в магазине JD-Kristall.com.ua так как только там я их нашла по самой хорошей цене )))
Достоинства:
  1. Классный
  2. Стойкий
  3. Узнаваем
  4. Дешево можно купить в магазине jd-kristall.com.ua

Нежный, чувственный аромат

Эльвира Эльвира (Украина) 5 декабря, 2017 год
Около 5 лет пользуюсь этим парфюмом, никогда не возникало у нас с ним каких-то разногласий. После того, как подчиненные на работе обмолвились, что о моем появлении узнают по парфюму еще до того, как я войду в кабинет, я решила изменить своим вкусам. Даже отдала неиспользованный флакончик подруге, а сама переключилась на Диор. Не прошло и недели, как я снова заказала... Читать отзыв Около 5 лет пользуюсь этим парфюмом, никогда не возникало у нас с ним каких-то разногласий. После того, как подчиненные на работе обмолвились, что о моем появлении узнают по парфюму еще до того, как я войду в кабинет, я решила изменить своим вкусам. Даже отдала неиспользованный флакончик подруге, а сама переключилась на Диор. Не прошло и недели, как я снова заказала Lacoste Pour Femme в магазине dutyfree-shop.com.ua . Ну не могу я жить без этого нежного и чувственного парфюма.
annaSlavnaya annaSlavnaya 31 июля, 2012 год
Это один из моих самых любимых ароматов, поэтому могу говорит про него исключительно положительно. Полюбился этот запах мне очень давно и, что удивительно, абсолютно не надоедает. Видимо классика она на то и есть классика, чтобы всегда быть востребованной.
ирина ирина 26 мая, 2012 год
запах, конечно, очень классный, но уже слишком "побитый" - каждый его знает, а хочется чего-то загадочного. Но я все равно ставлю ему 5+. Припишем его уже к классике!!!
3 согласны
Светлана Светлана 18 февраля, 2010 год
Запах просто супер, пользуюсь только ими уже третий год не меняя. На счет стойкости могу сказать только, что для такого нежного и тонкого запаха они не плохо держатся слышу их на себе на протяжении дня, особоенно на волосах.
4 согласны 2 не согласны
Lacoste Pour Femme
Характеристика: энергичные, женственные
Семья ароматов: цветочные, пряные
Начальная нота: ямайский перец, пурпурная фрезия
Средняя нота: белый гелиотроп, иранский жасмин, гибискус, абсолю болгарской розы, абсолю амбровых зерен
Конечная нота: гималайский кедр, нота бархатистой кожи, сандаловое дерево, ладан
Lacoste pour femme – прекрасный женственный аромат, который заряжает... подробнее

Женская парфюмерия
Scent Mix Velvet Amber Avon