Лаборатория Николаб отзывы

Рейтинг: 4.1 из 5 (92 отзыва ), просмотров: 16926

очень быстро выполнены анализы

Гость (Украина, Українськ) пятница, 11 мая Я как и все люди люблю и уважаю праздники,но по закону подлости, именно в этот день пришлось срочно сделать анализы перед КТ. Отчаяние и злость не лучшее качества, но они сопутствующие пока пытаешься найти анализ, так сказать «по-быстрому». Праздничные дни и срочный анализ оказались почти несовместимыми понятиями. Мало кто говорит спасибо за предоставленные платные услуги, но я искренне хочу поблагодарить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

versus

Иван (Украина, Київ) 19 апреля, 2018 год Лаборатория без излишеств и пафоса, но свою функцию выполняет. Как я пришел к такому выводу: я принес результаты своих анализов из НикоЛаб врачу, а он мне заявил что нужно все пересдать и направил меня в свою лабораторию на букву "Д" под предлогом что он (врач) доверяет только этой лаборатории. В итоге я пересдаю на н-ную суму денег анализов, а сумарные...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. цены, результаты совпадают с другими...
Недостатки:
  1. в моем районе нет их...

хорошо

Марина (Украина, Тернопіль) 21 марта, 2018 год Впечатлило что не навязывали лишние обследования, наоборот даже советовали какой пакет сдать чтобы не переплачивать, это большая редкость... 0 согласны, 0 не согласны

Лаборатория на ул. Елены Телиги

Гость (Украина, Київ) 2 марта, 2018 год После химии, состоянии моих вен желает лучшего. Каждый поход в больницу и лаборатории сопровождается внутренним ужасом, от предвкушения пыток при сдаче анализов. Рискнула в этот раз посетить лабораторию по адресу Елены Телиги и не прогадала. Ребята молодые, но кровь взяли профессионально, не ковыряли вены, хотя уже морально себя подготавливала. Как правило отзывы пишут когда все плохо, а я вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Ярослава

Гость (Германия, Nürnberg) 16 февраля, 2018 год Вчора несподівано відкрила для себе «Ніколаб». Доки чекала черги до лікаря, пройшла огляд, терміново знадобився аналіз на сьогодні (на хвилиночку 14:00). Дякуючи googlе знайшла варіанти, обдзвонила клінік 5-6, але ніхто вже не приймав аналізи. Впавши у відчай, на черговому дзвінку трапилося неймовірне, знайшла хто мені допоможе. Дякую працівникам лабораторії, які пішли на зустріч, та через 2 години очікування результати були...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Александра Николаевна

Гость (Украина, Поділ) 16 февраля, 2018 год Хочу поделиться своими впечатлениями, плюсами и минусами. Не хватило паковочных мест возле лаборатории, пришлось парковаться возле кинотеатра. Порадовала рецепция, которая не «впихивала» акции, предложения и т.д, все по моему списку, лаконично. В итоге быстро сдала анализы и на работу не опоздала, могу считать это плюсом. С ув. Александра Николаевна. 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 7 февраля, 2018 год Уважаемые конкуренты!
С вашей стороны очень непорядочно писать подобную ложь в интернете! Или вы рассчитываете что написав обман у вас клиентов прибавиться? Клиент – не дурак и способен отличить правду от лжи. Или вы решили, что сможете управлять мнением потребителя при помощи слова? Для клиента важно качество выполнения работ, а не то какими словами ему об этом рассказали.
Займитесь своим делом,...  Читать отзыв

Не рекомендую!

Mimoza (Украина, Київ) 6 февраля, 2018 год Приступные деяния лаборанта Пономаренко Д.Г., умудрившей из чая выдать результат анализа мочи!! Позор таким работникам!

Вот такой анализ мочи из чая делает лаборатория Николаб. Стоит ли доверять этим дилетантам...?!

Рекомендую

Олег (Украина, Житомир) 1 февраля, 2018 год Ходив здавати аналізи, виявилося негативно реагую на кров). Дякую медсестрі, яка після втрати свідомості не розгубилася, а надала кваліфіковану допомогу, пригостила чаем, та не відходила доки остаточно не прийшов до тями. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошая работа медсестры

Юлия (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Ходила с ребёнком сдавать анализы, ревел во всю, ребёнка успокоили, взяли кровь быстренько, мой даже не понял в чём дело. Анализы готовы на следующий день. Очень довольны работой медсестры! 1 согласны, 0 не согласны

Самая лучшая лаборатория!

Гость (Украина, Київ) 30 января, 2018 год Девчонки профессионалы в своем деле. Быстро, качественно , без очередей. Результат пришел на електронку в тот же день. 1 согласны, 0 не согласны

Катерина

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2018 год Пришла на забор крови на ул.Елены Телиги. Боялась. Оказалось все просто. Я даже не почувствовала. Быстро, не больно. Спасибо большое Евгению и медсестре Валерии. Побольше бы таких специалистов. 1 согласны, 0 не согласны

Так берут кровь на анализ в Николаб

Оксана (Украина, Київ) 27 января, 2018 год 0 согласны, 0 не согласны

Козич И

Гость (Украина, Київ) 27 января, 2018 год Сдавали анализ по ул. Лисковская. Очень приятно, что медсестра пошла на на встречу и взяла кровь из пальчика, хотя пришлось потрудиться :) Есть одна просьба - сообщать заранее о возможных скидках для детей и инвалидов. Обслуживание отличное. Анализ действительно достоверный, проверили параллельно в больнице. Спасибо :) Могу рекомендовать эту лабораторию :) 0 согласны, 0 не согласны

Ольга

Гость (Гонконг) 26 января, 2018 год Нужно было сдать кровь с пальца ребёнку в воскресенье, результат нам нужен был уже в понедельник. Пришли в лабораторию на Щекавицкой 9А, и нам очень повезло. Кровь ребёнку взяли быстро, с первого раза, а к вечеру результаты отправили уже на электронку. Большое спасибо сотрудникам. 0 согласны, 0 не согласны

Анна

Гость (Украина, Київ) 24 января, 2018 год Особо "дифирамбов петь" не буду, но скажу так, для лаборатории доволи хорошо!
Анализы делают качественно, а главное быстро!
Делала там анализы на флору, цитологию, посев на уреаплазму.
Так же анализы на инфекции, общий анализ крови и узнавала группу крови и резус фактор.
Бесконечных очередей нет, цены нормальные, анализы брали очень аккуратно и персонал порадовал своей приветливостью и адекватностью.
Находятся около метро, так что для меня...  Читать отзыв

Не тратьте ваше время

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2018 год Изготавливают некачественные анализы, которые потом врачи заставляют пересдавать в других лабораториях!!! Делают значительные ошибки, а деньги не возвращают ДАЖЕ постоянным клиентам! О клиентах не заботятся совсем! Даже не извинились!!! Позор!! В наше-то время с такой конкуренцией!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!! Обращайтесь сразу в нормальную лабораторию! 0 согласны, 0 не согласны
Лаборатория Николаб Ответ представителя Лаборатория Николаб Здравствуйте!
Вы засыпали нас серьезными обвинениями. Хотелось бы разобраться в объективности Вами сказанного!
Будьте любезны прислать нам на почту manager@nikolab.com.ua результаты из «другой», «нормальной» лаборатории.
И ответьте, пожалуйста, на вопрос, можете ли Вы быть уверены, что Ваш доктор лично не заинтересован «другой» лабораторией, и не получает ли он откаты от «другой» лаборатории, название которой Вы здесь не упомянули!?

Довольна

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Врач назначила кучу анализов, поэтому в Николаб ходила часто (почти как на работу))))) очень доброжелательный и приятный администратор, все расскажет, подскажет, все анализы забрала раньше указанного срока. спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Вызов на дом

Гость (Украина, Київ) 19 января, 2018 год Пользуюсь вашими услугами только вызов на дом! Мне очень понравилась мед сестра очень добрая и вежливая, и приветливая! И пользуюсь услагами уже год! Очень удобно что можно сдать анализы дома и никуда не надо ходить и цена нормальная! Так держать! 0 согласны, 0 не согласны

Выезд на дом

Гость (Украина, Київ) 18 января, 2018 год Вызвали лабораторию на дом. Впечатления двояки,т.к.не ясно,неужели медицинский бокс для транспортировки бирок с анализами-это дефицит для частной лаборатории? Складывать это все в обычные кулечки -огромный минус. Не удивилась,будь это гос.клиника. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее впечатление

Гость (Великобритания) 12 января, 2018 год В связи с переездом в другой город пришлось искать другую лабораторию, так как анализы к сожалению приходится сдавать часто. Нашли для себя заборный пункт Щекавицкая 9А и каждый раз благодарим внимательных , умелых сотрудниц этой организации даже нашему трехлетнему ребенку берут кровь аккуратно и безболезненно ,так что ходим всей семьей . Рекомендуем эту лабораторию и этот заборный пункт, никаких...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

нормальные цены, за это ставлю 5ку

Гость (Украина, Podol) 1 декабря, 2017 год столкнувшись с необходимостью сдать анализы был ошарашен ценами на них, некоторые клиники ломят просто безумные ценники. покопавшись в интернете нашел эту клинику в которой все сделали по хорошей цене. около 5 часов вечера пришло письмо с результатами. если будет нужно, то пойду еще, но лучше чтобы не приходилось лечиться)) чего всем желаю) 1 согласны, 0 не согласны

Впечатление благоприятное.

Елена (Хорватия, Zagreb) 22 ноября, 2017 год Адекватное соотношение цены и качества услуг.
Цены нормальные, если сравнивать с другими лабораториями,не навязывают ненужные анализы. Что пришел сдавать, то и сдаешь,не втюхивают все подряд.
Медперсонал знает, за что деньги получают. Хорошее отношение к клиентам,хотя это норма. Так везде должно быть и в платных, и в бесплатных лабораториях. Результаты готовят быстро. За все время, только один раз задержали результаты. Потом извинились,мелочь, а...  Читать отзыв

Как всегда спасибо!

Гость (Украина) 10 ноября, 2017 год Здравствуйте! Мы с мужем постоянно приносим вам мочу и кал нашего ребеночка, очень часто болеет( Когда бы не принесли, всегда делают день в день!!! Спасибо вам огромное что так выручаете! Доктор очень вас хвалит и направляет только к вам)) Спасибо!!! Огромного вам процветания! 0 согласны, 0 не согласны

Остался доволен.

Анатолий (Украина, Київ) 9 ноября, 2017 год Посещаю вашу лабораторию на ул.Лисковской неоднократно. Очень приветливый персонал,а главное ручки золотые, так как после химиотерапии вен Нет!!!Результаты присылают на почту и это удобно! Дай Бог Вам здоровья и терпения в вашей нелегкой работе. 0 согласны, 0 не согласны

В целом доволен.

Владимир (Турция) 9 ноября, 2017 год Уезжая в командировку, нужно было срочно досдать общий анализ крови, потому что в обычной поликлинике потеряли мой результат,оставался один день.Пришел в лабораторию Николаб,сдал кровь, сказали результат отправят на почту в этот же день, хорошо, что не пришлось сидеть и ждать в самой лаборатории. Поехал собираться в поездку, но всеравно переживал,но все оказалось как и говорили, результат получил,хорошо что есть такая...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мочу исследуют неправильно

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Сдали 6.11.17 общий анализ мочи годовалому ребенку перед планируемой вакцинацией. Общее состояние ребенка хорошее, намеков на заболевания- нет. По результатам анализа в Николабе на Лисковской у нас выявилось множество отклонений от нормы, показали рез-ты врачу, нам предварительно диагностировали по этим анализам бактериальную инфекцию мочевыводящих путей. Но доктор порекомендовал все же пересдать в другой лаборатории. Мы пересдали 7.11.17 общ.анализ мочи...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

посещал отделения на Лисковской и Щекавицкой

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2017 год посещал отделения на Лисковской и Щекавицкой, одинаково хорошо взяли кровь и там и там. Результаты пришли на почту быстро с обоих отделений. Чисто субьективно больше понравилось на Щекавицкой. Можно рекомендовать! 0 согласны, 0 не согласны

Анализ мочи не исследуют!!!!!!!!!!

Елена (Украина, Київ) 21 октября, 2017 год Сдавала анализы крови и мочи на этой неделе в лабораторию на ул.Щекавицкая
Анализ крови сделан нормально- показатели соответствуют моему здоровью. А вот мочу они не исследуют. Ведь у меня хроническое заболевание почек и на протяжении десятилетий имею плохие показатели в анализе. А здесь мне написали идеальный анализ, как здоровому человеку. Ну наконец-то после 30 лет болезни - почки "обновились")))). Позвонила...  Читать отзыв

спасибо!

Гость (Украина, Київ) 1 октября, 2017 год спасибо за быстрые результаты в воскресенье (1.10), теперь я ваш постоянный клиент) 0 согласны, 0 не согласны

Лаборатория Николаб

Лаборатория Николаб находится в Киеве и предлагает широкий спектр лаборатоных услуг. Обратившись в лабораторию вы сможете сдать анализ крови, провести УЗД диагности и вызвать врача-лаборанта на дом. Специалисты лаборатории работают...

Киев, ул Щекавицкая, 9А
Телефон: +38 044 338 06 03