Лаборатория Диаген (DIAGEN) отзывы

Лаборатория Диаген (DIAGEN)
1 отзыв / 179 просмотров

Быстро и качественно

Лена Лена 27 ноября, 2020 год
Сравнивала цены в нескольких лабораториях на ПЦР-тесты на коронавирус и среди лабораторий, выполняющих такие анализы была лаборатория DIAGEN. По цене она не самая дешевая, но почитав отзывы я поняла, что за качество нужно платить. Зачем мне отдать деньги и получить неточный анализ, ведь чтобы анализ был верный нужно соблюсти вести правила забора, использовать качественные материалы и правильно его выполнить. не... Читать отзыв Сравнивала цены в нескольких лабораториях на ПЦР-тесты на коронавирус и среди лабораторий, выполняющих такие анализы была лаборатория DIAGEN. По цене она не самая дешевая, но почитав отзывы я поняла, что за качество нужно платить. Зачем мне отдать деньги и получить неточный анализ, ведь чтобы анализ был верный нужно соблюсти вести правила забора, использовать качественные материалы и правильно его выполнить. не стала экономить и правильно сделала, то, что не видел мой врач, показал этот тест. Работой DIAGEN осталась довольна, персонал вежливый, быстро оформляет заказы и выполняет свою работу, могу рекомендовать.
Лаборатория Диаген (DIAGEN)
Лаборатория Диаген (DIAGEN) - специализированный диагностический центр, предоставляющий широкий спектр лабораторных исследований для детей и взрослых, в том числе выполняет сложные и редкие анализы, занимается выполнением генетических исследований и комплексных анализов. Лаборатория располагает квалифицированным персоналом, оборудована точным медицинским оборудованием от ведущих производителей в своей области.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киев, ул. Белорусская, д. 15-а