Ла Вита Сана отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (90 отзывов ), просмотров: 60559

рекомендую

Гость (Франция, Very) 27 марта, 2018 год С клиникой знакома с 2017 года. Сразу впечатлила чистота! зимой, летом, весной, всегда чисто! А это говорит, уже о многом(я в прошлом медработник, знаю о чем говорю). девочки которые там работаю,всегда приветливы, никогда не откажут, не на хомят, даже если стоит толпа, умудряются еще как то улыбаться!!делала гастроскопию все прошло быстро и безболезненно, спасибо врачу Олегу Валентиновичу. Кардиолог вобще...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оксана

Гость (Беларусь, Минск) 25 марта, 2018 год Спасибо дерматологу за безболезненное удаление бородавок, долго собиралась но решилась, у меня их больше 20 штук было. Флебологу отдельное спасибо, прооперировал мою сестру, при помощи лазера, все отлично, а главное без единого разреза. Очень довольны! 1 согласны, 0 не согласны

SOS..........

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) 10 марта, 2018 год Скажите как можно дозвониться в эту клинику? Вторую неделю никто не снимает трубку. Ни на одном из трех номеров. Кошмар, это уже не смешно. Сразу видно дорожат клиентами... 0 согласны, 0 не согласны

Гинеколога Елена Покозий совершенно не рекомендую!!!

Наталия (Польша, Warsaw) 8 февраля, 2018 год Была на приеме в Елени Степановны.
Какой же это врач если ставит диагноз которого нету???какой???
Сказала мне что у меня эрозия написала мне кучу таблеток и свечей и конечно же все самое дорогое!Еще и предлагала делать операцию лазером ,мне 23 и ещё не рожала.Женщини меня поймут.
Что она хотела у меня лечит не знаю!
Пошла к другому гинекологу сказали что нету никакой эрозии!
Только деньги...  Читать отзыв

Неприятные моменты клиники

Пациент (Украина, Київ) 2 февраля, 2018 год Самое главное, что не понравилось в клинике, это то что персонал делает максимально все, чтобы не нести ответственность за свои действия перед пациентами!!! На руки выдают только результаты анализов, медицинскую карту в руки пациенту не дают. Оплатить деньги через терминал не удалось ни разу, в течение года постоянно стоит табличка о том, что терминал не работает, квитанции о приеме...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Чередникова Татьяна Юрьевна- Педиатр с большой буквы!!!

Наталья (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Знаю,что Татьяна Юрьевна принимает в этой клинике.Но так сложились обстоятельства,что она пришла к нам домой.Очень хочу поблагодарить за ее чуткое, доброе и ОЧЕНЬ внимательное отношение к моему ребенку ! В наше непростое время так редко можно встретить такого человека, очень хорошего специалиста с высокой квалификацией и отзывчивого врача. Уважаемые родители, если Вы хотите, чтобы к Вашему ребенку было именно...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Какой же это медцентр?

Zhanna Filatova (Украина, Харків) 13 января, 2018 год Такое дурацкое название Ла вита Сана.Что оно обозначает ?Какой это мед центр? Из обычной квартиры в жилом доме сделали пункт по выкачке денег с больных людей. В этом пункте очень тесно,людно и очень некомфортно,хуже,чем в обычной поликлинике.Хотела попасть к проктологу,но узнала фамилию Панчук,так он же в 11 поликлинике хирург- травмотолог,а здесь проктолог.Читаю много отрицательных отзывов о клинике .Внутреннее состояние...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Клиника ли??? Даже нет знаю?!

Александр (Украина г.Харьков) (Украина, Харків) 11 января, 2018 год Записался на прием к урологу, через интернет. Сразу же пришло на емаил письмо, цитирую: "Здравствуйте, уважаемый Пациент! В ближайшее время администратор Вам позвонит для согласования даты и времени приема. Спасибо, что обратились в наш медицинский центр. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"". Делал заявку 19 декабря 2017 в 18:41, звонка так и не дождался. Звонил сам 25 декабря 2017 в...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Клиника высокого уровня.

Марина (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Клиника высокого уровня, доброжелательный персонал.Неоднократно приходилось обращаться.За всех врачей, конечно, не скажу, но Олейник В.А. очень хороший врач гинеколог и врач УЗИ, настоящий профессионал и просто приятный человек.Лишнего не назначает, все расскажет четко и понятно.Результатом лечения осталась довольна.Так же была на приеме у уролога Шелудниченко Н.К., назначил лечение, все обьяснил, врач компетентный в своей сфере.Пользовалась ни один...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Не бойтесь назальной Фгдс

Марина (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 14 декабря, 2017 год Хочу оставить положительный отзыв о процедуре фгдс через нос в этой клинике, процедура не сравнится с привычным методом проведения , отсутствует рвотный рефлекс, что и является самым большим плюсом. Процедуру проводил Шадрин Олег Валентинович, прекрасный специалист , перед процедурой успокоил, после- всё доходчиво обьяснил, за что ему отдельное спасибо! По поводу работы администратора и негативных отзывов об обслуживании- считаю недоработкой...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Клинику не советую!!! Хамское отношение!!

Елена (Украина, Одеса) 9 декабря, 2017 год Сдала анализы. Звонить надо самой! Трубку не берут, полдня на телефоне и я дозвонилась!!! Сказали мол много телефонов не успевают трубку брать, заняты(и это за полдня!) Потом было лучше, анализ не могли найти мой, я попросила перезвонить когда найдут,ещежду 3 часа-тишина. Я опять пытаюсь час дозвониться. оворят анализ еще не нашли, а что вы вообще сдавали? Хотя я еще утром...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны

Не заберешь свои анализы!

Елена (Украина, Одеса) 6 декабря, 2017 год Сдала, естественно за ответом сама звони. Не дозвониться! Через поддержку мне перезвонил,5 минут его не могли найти, ждала на телефоне. Попросила перезвонить как найдут. И что вы думаете? Никто не перезвонил. Ужас. Ужас. Это не сервис и клиника, а кошмар. Осмотр гинеколога-мазок вышел 300 грн. Лучше пойти в гос учреждение, дешевле и эффект тот же) 0 согласны, 1 не согласны

Очень разочарована!

Гость (Украина, Харків) 23 ноября, 2017 год Периодически пользовалась услугами этой клиники,в основном устраивало то,что сдав клинику крови или общий мочи можно забрать уже в тот же день результат.Но недавно была ситуация,когда необходимо было везти ребенка к врачу и срочно нужен был свежий анализ крови(ребенок стоит на учете у гематолога),получив результат анализа я мягко говоря охренела,была мысль,что это вообще чей то чужой результат гемоглобин повышен(по факту у...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Добрый день, уважаемая пациентка!
Если у Вас возникли сомнения о достоверности анализов проведенных в нашей лаборатории обратитесь в администрацию непосредственно к главному врачу. Мы обязуемся повторить анализы бесплатно. Для нас очень важно разобраться в сложившейся ситуации.

Прекрасное обслуживание!!!

Лилия (Украина, Харків) 5 сентября, 2017 год Удивляюсь негативным отзывам! Была два года назад у гастроэнтеролог Бессоновой Ольги Витальевны
Состояние мое было очень тяжелым.Доктор очень внимательно выслушала, посмотрела все анализы и обследования.Сразу успокоила, так как мне ставили несколько страшных диагнозов.Сказала, что через месяц будете нормально себя чувствовать.Назначила лечение, все расписала- разжевала и в рот положила, как говорят. Так и было! Я очень благодарна доктору...  Читать отзыв

клиника отличная, но вопрос анализов смотрю до сих пор открыта

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 4 сентября, 2017 год Согласно, некоторые анализы делаются долго, а вобще клиника в полне хорошего даже высокого уровня! всегда приветливый, вежливый персонал.Доктора компитентны. Уютно, чисто и комфортно, не чувствуешь больничную обстановку.Думаю вопрос анализов можно будет решить, это в интересах не только пациентов, но и клиники. 0 согласны, 0 не согласны

Долго делают анализ +не корректное поведение администратора

Гость (Украина, Львів) 31 августа, 2017 год Очень долго делают анализ ,конкретно хгч .В чт сдала а во вторник только забирать!Еще администратор не хотела брать деньги с чуток оторваным уголком,сказала что бы я бегала меняла!Реально из за такого персонала Ваша клиника теряет клиента!Ну и плюс сарафанное радио никто не отменял! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Татьяне Юрьевне!

Юлия (Украина, Львів) 14 июля, 2017 год Педиатр от Бога! Ребенок два месяца температурил, обследовали в 9 гор.поликлинике, в ОХМАТДЕТе, в 16 детской больнице, везде все нормально. Татьяна Юрьевна направила на сдачу анализов и назначила адекватное лечение.За 3 недельный курс ребёнок в норме! Спасибо, доктор!!! 0 согласны, 0 не согласны

Не советую.

Гость (Украина) 1 июля, 2017 год Результаты биопсии жду месяц при обещанных 10 днях.
Вряд-ли дождусь.
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемый пациент, после взятия материала на исследование выдача результатов производится через 10 дней. Перезвоните администратору на ресепшн и заберите свой готовый результат. С уважением, Администрация "Ла Вита Сана"

НЕ СОВЕТУЮ!

Аноним (Россия, Москва) 18 июня, 2017 год Очень НЕпрофессиональное заведение!
НЕ понравилось всё, начиная от уровня подготовки врачей и заканчивая организацией и размером помещения!

Вам с такими кадрами и с такой организацией работы вашей шарашки, до клиники среднего уровня ползти ещё очень долго!

Советую обходить эту шарашку стороной если мозги на месте!
Достоинства:
  1. Пример типично мелкой шарашки с...
  2. Вы у меня в чёрном...
Недостатки:
  1. Непрофессионалы, разводилы на деньги, с...
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемый Аноним, если у Вас возникли вопросы по поводу обследования и лечения в нашем медицинском центре, просим Вас обратиться к главному врачу Олейнику В.А. по телефон (067) 198-05-32. Так как Вы из России, вероятно, Вам будет удобнее написать на электронный ящик - oleynik.lvs@gmail.com. В письме опишите подробно ситуацию и напишите свои данные (ФИО, контактный телефон)
С уважением, Администрация МЦ "Ла Вита Сана"

Виталий Александрович — классный гинеколог!

Аня Кальчина (Россия, Москва) 13 мая, 2017 год Данную клинику посещаю ради её гинеколога. Посещения В.А. оставили исключительно положительные впечатления:
1. В своей профессии он действительно специалист (хоть мое мнение и не основано на наличии фундамента знаний по медицине, а лишь на результативности и общих впечатлениях).
2. Не теряет свое и чужое время: говорит все что нужно и без лишних отступлений, тоже самое касается его осмотров и процедур.
3. Благодаря Виталию...  Читать отзыв
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая, Аня! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть в нашем медцентре. С уважением, Администрация МЦ "Ла Вита Сана"

Рекомендую!

Елена (Украина, Харків) 15 марта, 2017 год Сегодня прошла ФГДС у доктора Дуброва Кирилла Юрьевича. Сделала это второй раз в жизни, но должна сказать, что впечатления остались положительные. Доктор очень внимательный и доброжелательный, подход профессиональный. Процедура прошла быстро (2-3 мин.), с минимальными неприятными ощущениями. Даже нет никакого сравнения с 1,5 см зондом в прошлый раз. Можно сказать, зря боялась. Доктор подробно рассказал мне о результатах обследования, дал...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Елена! Спасибо за Ваш отзыв! По желанию пациента эндоскопия проводиться под наркозом. Но наш гастроскоп диаметром 5,1 мм и опытный врач позволяют снизить неприятные ощущения до минимума.

Советую врача флеболога Дрозда Игоря Александровича

Екатерина Крамская (Украина, Київ) 26 января, 2017 год Спасибо большое Игорю Александровичу за понимание, терпение и человеческое отношение. Мне 38 лет, после родов случился варикоз на ногах, большие и некрасивые вены, весной летом и осенью постоянно в джинсах. Я обратилась в клинику, меня обследовали. Через 7 дней назначили операцию. Он лазером убрал мне вены, сразу одели специальные чулки и через час я была уже дома. Прошло полтора месяца...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Екатерина! Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Советую клинику всем!

Валентина (Украина, Харків) 29 декабря, 2016 год Делала гастроскопию и колоноскопию под наркозом. Впечатлениями решила поделиться непосредственно после процедур. Прежде всего хочу поблагодарить врачей Лопатенко Д. Э., анестезиолога (к сожалению не знаю фамилии) и медсестру, которые участвовали во всем процессе. Все было на найвысочайшем уровне: внимательное отношение, полная безболезненность процесса, профессионализм, ответы на все интересующие вас вопросы до и после процедур. Возились как с маленьким ребенком....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. безболезненность, профессионализм
Недостатки:
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Валентина! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Отличная клиника и хорошие специалисты

Вера (Украина, Дніпро́) 15 декабря, 2016 год Хочу выразить благодарность врачу ортопеду Ниживенко Дмитрию Сергеевичу. На протяжении нескольких лет моя мама страдала от боли и хруста в колене. Врач порекомендовал пройти курс лечения с применением PRP-терапии. Это уколы непосредственно в сустав. На следующий день после первой процедуры было ощутимое уменьшение боли. Прошли 4 процедуры за полтора месяца. Колено больше не тревожит. Мама в восторге. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательное обслуживание пациентов

Екатерина (Украина, Харків) 5 декабря, 2016 год Делала ФГДС под наркозом, так как при сознании не вышло. Уснула, проснулась-как ничего и не было. Отвели в отдельную комнатку, где я ещё доспала. Замечательные врачи, в особенности эндоскопист Дубров К. Ю. и анастезиолог, за что им огромная благодарность. Как с маленьким ребёнком обошлись. Очень понравилось отношение, заботливое и отзывчивое. 0 согласны, 0 не согласны

Огромнейшее спасибо!!!

Настя (Украина, Одеса) 18 августа, 2016 год Хочу поблагодарить врача УЗИ Олейник
Виталия Александровича за работу и подробные объяснения!!!А так же гастроэнтеролога Бессонову
Ольгу Витальевну просто золото, а не врач.Расскажет, подскажет, назначит и приведет к выздоровлению!!!Спасибо Вам!
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Настя! Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Анализы на дому

Гость (Украина, Харків) 16 июля, 2016 год Огромное спасибо медсестре Алене за терпение, чуткость и понимание!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Пациентка! Всегда будем рады Вам помочь. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Советую всем

Наталья (Украина) 8 июля, 2016 год Сегодня сделала в клинике ФГДС "во сне", осталась довольна и приятно удивлена безболезненностью процедуры, внимательностою персонала,отсутствием неприятных, я бы даже сказала припротивнейших ощущений, которые есть при проведении ФГДС без наркоза и которые выдержать не каждому под силу. Исследование проводил Дубров К. Ю.. И анастезиологу роже огромное спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Уважаемая Наталья! Спасибо за ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Гастроскопия во сне

Гость (Украина, Київ) 5 апреля, 2016 год Осталась довольной клиникой, спасибо большое за гастроскопию во сне, все прошло быстро, легко, великолепно, а самое главное - никаких неприятных ощущений, отдельное спасибо анестезиологу, очень внимательный, провозился со мной, как с ребенком))) Советую клинику всем! 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда будем рады видеть Вас в нашем медцентре. С уважением, МЦ "Ла Вита Сана"

Вопрос

Александра (Украина, Харків) 25 февраля, 2016 год Кто сейчас делает колоноскопию у вас в клинике? 0 согласны, 0 не согласны
Ла Вита Сана Ответ представителя Ла Вита Сана Добрый день, Александра! Колоноскопию проводят врачи эндоскописты: Шадрин Олег Валентинович, Лопатенко Дмитрий Эдуардович, Дубров Кирилл Юрьевич.

Ла Вита Сана

Медицинский центр диагностики и лечения Ла Вита Сана в Харькове предлагает полное комплексное обследование организма на самом современном уровне, что позволит своевременно выявить нарушения в работе организма, поставить точный диагноз,...
, ,

Харьков, просп. Тракторостроителей, 126
Телефон: (057) 364-05-23, (067) 198-05-32

Клиники новости

VELA SHAPE 3 – ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ Коррекция фигуры аппаратом VELA SHAPE 3 – самый быстрый и безболезненный метод сбросить лишние килограммы и привести себя в форму....
Лазерная Эпиляция с ​CANDELA GENTLEMAX только в Оксфорд Медикал Приближение весны заставляет задуматься о внешности и состоянии кожи. А значит, пора позаботиться об удалении нежелательных волос и омолаживающих процедурах.
Аппарат...
З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Услуги и Акции клиники Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...