La-Torta интернет-магазин кондитерских товаров отзывы

Ужасное качество товара

Лейла Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Заказала в интернет магазине la torta ванильную эссенцию.Прислали какую то дрянь-ванилью и не пахнет,только лёгкий запах спирта,а стоит 300 гривен 60 мл.Испортили настроение,никогда не связывайтесь с магазином для кондитеров La torta!Моошенники и обманщики! Заказала в интернет магазине la torta ванильную эссенцию.Прислали какую то дрянь-ванилью и не пахнет,только лёгкий запах спирта,а стоит 300 гривен 60 мл.Испортили настроение,никогда не связывайтесь с магазином для кондитеров La torta!Моошенники и обманщики!

Рекомендую всем!

Борис (Украина, Київ) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Из всех магазинов с кондитерским инвентарем которые мы с женой испробовали, ла-торта только удоволетворила все наши запросы. В большинстве магазинов, нет тех позиций, которые нам нужны в комплексе. А делать несколько заказов из разных очень неудобно. В La-torte все хорошо - большой ассортимент, хорошие менеджеры которые всегда помогут, отличные цены и быстрая доставка. Что еще нужно!) Рекомендую всем! Из всех магазинов с кондитерским инвентарем которые мы с женой испробовали, ла-торта только удоволетворила все наши запросы. В большинстве магазинов, нет тех позиций, которые нам нужны в комплексе. А делать несколько заказов из разных очень неудобно. В La-torte все хорошо - большой ассортимент, хорошие менеджеры которые всегда помогут, отличные цены и быстрая доставка. Что еще нужно!) Рекомендую всем!

Продукты питания

Кофе Nikola Lote Select Aromatico