L-Цет сироп отзывы

10 отзывов / 181 просмотр

100% решение вопроса

Юлия Отзыв написан суббота, 22 июня
Аллергией страдает маленький сын. У нас она на пищевые продукты. Принимаем сироп 2 раза в сутки. Это средство отлично для системного применения подходит. Действие лекарства длительное. И во время приёма обострений у нас нет. Аллергией страдает маленький сын. У нас она на пищевые продукты. Принимаем сироп 2 раза в сутки. Это средство отлично для системного применения подходит. Действие лекарства длительное. И во время приёма обострений у нас нет.

Отличный противоаллергический препарат

Инна Александровна Отзыв написан среда, 19 июня
Открыла для себя L-Цет Syrop недавно. Мне его доктор порекомендовал. Раньше аллергией не страдала, а в этом году прямо напасть. То цветения, то тополиный пух... Из дому выйти не могла. А это средство буквально к нормальной жизни вернуло. Сироп достаточно всего 1 раз в сутки принимать. Да и действие у препарата быстрое. Кстати, купить это лекарство в аптеке без рецепта...  Читать отзыв Открыла для себя L-Цет Syrop недавно. Мне его доктор порекомендовал. Раньше аллергией не страдала, а в этом году прямо напасть. То цветения, то тополиный пух... Из дому выйти не могла. А это средство буквально к нормальной жизни вернуло. Сироп достаточно всего 1 раз в сутки принимать. Да и действие у препарата быстрое. Кстати, купить это лекарство в аптеке без рецепта можно. Что весьма удобно.

Хороший препарат

Сергей Отзыв написан четверг, 6 июня
Препарат хороший, никаких симптомов аллергии даже в самый жуткий сезон, когда его принимаю. Имеет приятный вкус. Доступный по цене Препарат хороший, никаких симптомов аллергии даже в самый жуткий сезон, когда его принимаю. Имеет приятный вкус. Доступный по цене

Это лекарство буквально спасло меня от аллергии

Светлана Отзыв написан вторник, 4 июня
У меня был аллергический конъюнктивит, мне врач прописал L-цет. Я вот недавно прошла полный курс лечения, на данный момент чувствую себя хорошо. лекарство помогло. Конечно, там комплексное лечение было, но L-цет был основным препаратом. Я довольна. У меня был аллергический конъюнктивит, мне врач прописал L-цет. Я вот недавно прошла полный курс лечения, на данный момент чувствую себя хорошо. лекарство помогло. Конечно, там комплексное лечение было, но L-цет был основным препаратом. Я довольна.

Даем ребенку при сезонной аллергии

Николай Отзыв написан пятница, 31 мая
Ребенку даем Эльцет сироп уже около года во время сезонных обострений, благодаря препарату этот период проходит без чихов и слезящихся глаз. Ребенку даем Эльцет сироп уже около года во время сезонных обострений, благодаря препарату этот период проходит без чихов и слезящихся глаз.

Принимаю уже год

Дарья Отзыв написан среда, 29 мая
Принимаю его постоянно и не мучаюсь аллергией. За год, как я открыла для себя L-Цет, побочных эффектов не было, но принимаю я его строго по инструкции. Принимаю его постоянно и не мучаюсь аллергией. За год, как я открыла для себя L-Цет, побочных эффектов не было, но принимаю я его строго по инструкции.

Незаменимое средство при аллергии

Татьяна Отзыв написан 23 мая, 2019 год
У меня и дочки сезонный аллергический ринит, только L-Цетом и спасаемся. На данный момент для нас это самое эффективное средство, хорошо убирает проявления аллергии. Действует быстро и без побочных эффектов. По крайней мере в нашем случае. У меня и дочки сезонный аллергический ринит, только L-Цетом и спасаемся. На данный момент для нас это самое эффективное средство, хорошо убирает проявления аллергии. Действует быстро и без побочных эффектов. По крайней мере в нашем случае.

Подходит для детей

Дима Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Даём ребёнку его, когда идут аллергические высыпания. Пока толком не можем отловить, на что именно - то ли на еду, то ли контактное. Но Л-цет сыпь и зуд хорошо убирает. Даём ребёнку его, когда идут аллергические высыпания. Пока толком не можем отловить, на что именно - то ли на еду, то ли контактное. Но Л-цет сыпь и зуд хорошо убирает.

Действенное средство от аллергии

Анастасия Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Начинаю принимать L-Цет обычно в конце апреля-начале мая и до самого сентября (ужасная аллергия на пыльцу). Препарат мне помогает, никаких проявлений аллергии, хотя раньше постоянно принимала таблетки, и все равно чувствовала себя не очень хорошо. Начинаю принимать L-Цет обычно в конце апреля-начале мая и до самого сентября (ужасная аллергия на пыльцу). Препарат мне помогает, никаких проявлений аллергии, хотя раньше постоянно принимала таблетки, и все равно чувствовала себя не очень хорошо.

Хорошее противоаллергическое средство

Света Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Дочке поставили диагноз - ХИК (хроническая идиопатическая крапивница) и одним из главных препаратов для лечения был L-Цет в виде сиропа. Курс лечения прошли, результаты хорошие, на данный момент проявлений болезни нет. Дочке поставили диагноз - ХИК (хроническая идиопатическая крапивница) и одним из главных препаратов для лечения был L-Цет в виде сиропа. Курс лечения прошли, результаты хорошие, на данный момент проявлений болезни нет.

Лекарства

Нимид Форте
Нимид Форте

Прегнотон мама
Прегнотон мама

L-Цет сироп цены в аптеках

• Интернет-аптека «Не Болей»

• 59.63 грн. L-цет сироп 60мл
    • 73.91 грн. L-цет сироп 100мл
    • 113.93 грн. L-цет таб 5мг N30
    • 320.07 грн. L-цет таб 5мг N100
  • Аптека КОСМО

• 65.03 грн. L-ЦЕТ сироп 2,5 мг/5 мл фл. 100мл
    • 99.51 грн. L-ЦЕТ табл. в/о 5мг №30
    • 321.3 грн. L-ЦЕТ табл. в/о по 5 мг №100(10х10)
  • Аптека Доброго Дня

• 71.5 грн. L-ЦЕТ 2,5 мг/5 мг сироп 60 мл