Kvitolux.com.ua отзывы

Харьков, пер. Пискуновский, д. 15
Kvitolux.com.ua

Букет из лилий

Игорь Отзыв написан 59 сек назад
Заказал в этой компании бцукт из лилий, букет получится просто шикарный, я даже не ожидал, каждый год дарю жене эти цветы, но каждый раз все одинаковое и не удивляет совсем, в этот раз решил сделать заказ на квитолюкс, оформили бомба, доставка быстро. Спасибо огромное. Рекомендую Заказал в этой компании бцукт из лилий, букет получится просто шикарный, я даже не ожидал, каждый год дарю жене эти цветы, но каждый раз все одинаковое и не удивляет совсем, в этот раз решил сделать заказ на квитолюкс, оформили бомба, доставка быстро. Спасибо огромное. Рекомендую

Красивый букет

Алина Отзыв написан четверг, 7 ноября
Делала заказ в этой компании впервые, понравился сайт. Очень все удобно, букетик заказывала небольшой, для подруги. Всё понравилось. Спасибо Делала заказ в этой компании впервые, понравился сайт. Очень все удобно, букетик заказывала небольшой, для подруги. Всё понравилось. Спасибо
Достоинства:
  1. Удобный сайт, хорошие цены, свежие цветы

Шикарный букет

Антон Отзыв написан четверг, 31 октября
Заказывал цветы с доставкой по Харькову в компании квитолюкс . Сервисом доволен, заказ выполнили быстро, доставили вовремя. Были некоторые ньюансы при вручении букета , курьер справился на все 100%. Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям и сам ещё не раз обращусь
Kvitolux.com.ua - Шикарный букет
Достоинства:
  1. Быстро, качественно. Сервес на уровне
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Доставка цветов в Харькове

Давид Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Заказывал доставку цветов в Харькове с сайта kvitolux.com.ua, все понравилось. Аккуратно, красиво, как и просил. Рекомендую Заказывал доставку цветов в Харькове с сайта kvitolux.com.ua, все понравилось. Аккуратно, красиво, как и просил. Рекомендую Kvitolux.com.ua - Доставка цветов в Харькове

Заказ цветов на сайте квитолюкс

Алексей Отзыв написан 19 сентября, 2019 год

делал заказ на сайте kvitolux.com.ua , все понравилось, букет из 101 розы сделали красиво, полушариком, цветы свежие, курьер приличный, я бы даже сказал солидный, так что советую, не подвели!
Kvitolux.com.ua - Заказ цветов на сайте квитолюкс
Достоинства:
  1. бысрто, качественно
Недостатки:
  1. небыло

Kvitolux.com.ua

Интернет-магазин Kvitolux - всегда качественный сервис!
Китолюкс - комапания с большим опытом работы в сфере обслуживания, а именно перечень наших услуг входит:
- доставка букетов и воздушных шариков
- свадебная...
Адрес: Харьков, пер. Пискуновский, д. 15