Kvitolux.com.ua отзывы

Kvitolux.com.ua
18 отзывов / 734 просмотра

Роза свежак

Гость Гость 27 июля, 2020 год
Сделал заказ на день рождения мамы , подобрали самые красивые розы , простояли очень долго , спасибо за качественный цветок и хорошее отношение . Рекомендую
Достоинства:
  1. Свежие цветы , внимательный персонал , вежливый курьер
Недостатки:
  1. Нету

Осталась довольна заказом

Надежда Надежда 10 июля, 2020 год
Заказывали папе подарок через сайт Kvitolux. Выбрали букет для мужчины. Выбор очень удивил , помимо привычных пивных наборов и прочее ,как оказалось можно и букетик с изюминкой подарить . Спасибо Вам за это .Букет как на фото получили , с доставкой проблем не было

Положительные эмоции на 1000%

Гость Гость 28 июня, 2020 год
Делал заказ через сайт , обратная связь работает быстро , сразу подтвердили заказ , единственное увеличил колличество в букете , все сделали идеально , букет доставили в срок и без напоминаний ,так как букет заказал за неделю. Спасибо за вашу работу , положительные эмоции на 100%
Достоинства:
  1. Свежесть цветов , пунктуальность курьера, тактичность , вежливость и умение общаться с клиентом от менеджера -все это получил в компании Kvitolux
Недостатки:
  1. Не заметил

Уровень 5+

Кристина Кристина 28 июня, 2020 год
Получила сегодня Ваш букетик с доставкой , курьер был вовремя ,а букет просто покорил мое сердце , ещё лучше чем на сайте . Спасибо . Буду ещё не раз пользоваться вашими услугами и советовать друзьям . Все на высшем уровне
Достоинства:
  1. Все вовремя ,курьер приятный в общении ,пунктуальный ,а цветы просто космос
Недостатки:
  1. Нету

Невероятная доставка цветов

Виктория Виктория 16 апреля, 2020 год
Первый раз решила воспользоваться службой по доставке цветов в Харькове. Осталась очень довольна ,так как подобрали букет просто невероятной красоты . Прям нежнятина получилась . Спасибо за квалифицированных флористов, которые уж точно знают свое дело и вежливых курьеров ,которые нашли мою подругу не по адресу ,который я указывала . Вы супер ...

Отличная компания!

Татьяна Татьяна 27 февраля, 2020 год
Спасибо огромное за букет! Благодарю за обслуживание!Заказывала букет из лилий для дочери - 18 лет!!! Сегодня доставили!!! Просьбы и пожелания исполнили!
Желаю Вам побольше приятных и доброжелательных клиентов! Успехов и удачи!!!

Теперь я Ваш клиент

Евгений Евгений 25 февраля, 2020 год
Отличный сервис. Заказ был выполнен и доставлен оперативно. Просто огромное спасибо за букет . Стильный, красивый, как и обещали. От размещения заказа на сайте ,до доставки курьером всего 1.5 часа .
Большое спасибо. Теперь в Харькове на 1 клиента у вас больше) однозначно

Вовремя и качественно

Денис Денис 18 января, 2020 год
Заказал цветы для жены с доставкой в этой компании ,не смотр на большой выбор разных служб ,остановился именно тут ,очень хороший выбор и все доступно . Сайт очень удобный . Привезли цветы в указанные сроки ,все четко б спасибо

Шикарный букет

Алена Алена 11 января, 2020 год

Kvitolux.com.ua - Шикарный букет

Заказывала маме доставку цветов в компании квитолюкс. Так как выбор на сайте просто огромнейший ,я решила с менеджерами оговорить индивидуальный букет ,так как их ассортимент дал мне выбора столько ,что я просто растерялась . А девочкам просто назвала любимые цветы мамы и бюджет ,и получился просто шикарный букет . Мама плакала ,для меня это большое счастье когда она счастлива . Спасибо что дарите такие незабываемые эмоции .
Достоинства:
  1. Огромные ассортимент товаров,качественные услуги ,доброжелательные менеджеры
Недостатки:
  1. Гарантировано нет

Большой выбор букетов

Константин Константин 5 декабря, 2019 год
Решил впервые воспользоваться услугами доставки цветов по харькову. Выбрал компанию квитолюкс и не ошибся. Всё на высшем уровне. Понравились демократичные цена, есть букеты на любой кошелёк. Жена была в восторге от сюрприза. Буду рекомендовать

Хороший букет

Сергей Сергей 28 ноября, 2019 год
Очень доволен доставкой, за букет отдельное спасибо (жена сказала, что этот букет она запомнит надолго) все понравилось, вы молодцы, так держать. Процветания и побольше хороших клиентов

Все понравилось

Анюта Анюта 24 ноября, 2019 год
Поздравляля маму с днем матери, решила заказать цветы с доставкой. Мама не любит стандартные букеты цветов, поэтому хотелось что то необычное и нежное. Нашла сайт kvitolux, а тут такой хороший ассортимент. Помогли определится с букетом. Все профессионально. Очень рада что нашла именно Вас. Спасибо

Первый раз воспользовался именно службой от квитолюкс , остался доволен

Сергей Сергей 18 ноября, 2019 год
Заказывал ко дню рождения жены букет из 101 розы , хотел поздравить первым и было указано нестондартное время вручения , 00.01
Сам не ожидал что получится все именно так как хотел . Спасибо квитолюкс Вам за это . Все вручили вовремя , так как и просил . Буду теперь рекомендовать всем .
Достоинства:
  1. Очень доволен , вовремя и качественно

Букет из лилий

Игорь Игорь 13 ноября, 2019 год
Заказал в этой компании бцукт из лилий, букет получится просто шикарный, я даже не ожидал, каждый год дарю жене эти цветы, но каждый раз все одинаковое и не удивляет совсем, в этот раз решил сделать заказ на квитолюкс, оформили бомба, доставка быстро. Спасибо огромное. Рекомендую

Красивый букет

Алина Алина 7 ноября, 2019 год
Делала заказ в этой компании впервые, понравился сайт. Очень все удобно, букетик заказывала небольшой, для подруги. Всё понравилось. Спасибо
Достоинства:
  1. Удобный сайт, хорошие цены, свежие цветы

Шикарный букет

Антон Антон 31 октября, 2019 год
Заказывал цветы с доставкой по Харькову в компании квитолюкс . Сервисом доволен, заказ выполнили быстро, доставили вовремя. Были некоторые ньюансы при вручении букета , курьер справился на все 100%. Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям и сам ещё не раз обращусь
Достоинства:
  1. Быстро, качественно. Сервес на уровне
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Доставка цветов в Харькове

Давид Давид 13 октября, 2019 год
Заказывал доставку цветов в Харькове с сайта kvitolux.com.ua, все понравилось. Аккуратно, красиво, как и просил. Рекомендую

Заказ цветов на сайте квитолюкс

Алексей Алексей 19 сентября, 2019 год

делал заказ на сайте kvitolux.com.ua , все понравилось, букет из 101 розы сделали красиво, полушариком, цветы свежие, курьер приличный, я бы даже сказал солидный, так что советую, не подвели!
Достоинства:
  1. бысрто, качественно
Недостатки:
  1. небыло
Kvitolux.com.ua
Интернет-магазин Kvitolux - всегда качественный сервис!
Китолюкс - комапания с большим опытом работы в сфере обслуживания, а именно перечень наших услуг входит:
- доставка букетов и воздушных шариков
- свадебная флористика
- тематические подарки и оформление фотозон из живых цветов
Высокий уровень обслуживания, с качеством АБСОЛЮТ! Авторский подход к составлению... подробнее

Адрес: Харьков, пер. Пискуновский, д. 15
Доставка цветов