Kvitolux.com.ua отзывы

Kvitolux.com.ua
11 отзывов / 352 просмотра

Вовремя и качественно

Отзыв написан суббота, 18 января
Заказал цветы для жены с доставкой в этой компании ,не смотр на большой выбор разных служб ,остановился именно тут ,очень хороший выбор и все доступно . Сайт очень удобный . Привезли цветы в указанные сроки ,все четко б спасибо Заказал цветы для жены с доставкой в этой компании ,не смотр на большой выбор разных служб ,остановился именно тут ,очень хороший выбор и все доступно . Сайт очень удобный . Привезли цветы в указанные сроки ,все четко б спасибо

Шикарный букет

Отзыв написан суббота, 11 января

Kvitolux.com.ua - Шикарный букет

Заказывала маме доставку цветов в компании квитолюкс. Так как выбор на сайте просто огромнейший ,я решила с менеджерами оговорить индивидуальный букет ,так как их ассортимент дал мне выбора столько ,что я просто растерялась . А девочкам просто назвала любимые цветы мамы и бюджет ,и получился просто шикарный букет . Мама плакала ,для меня это большое счастье когда она счастлива . Спасибо что дарите такие незабываемые эмоции .
Достоинства:
  1. Огромные ассортимент товаров,качественные услуги ,доброжелательные менеджеры
Недостатки:
  1. Гарантировано нет

Большой выбор букетов

Отзыв написан 5 декабря, 2019 год
Решил впервые воспользоваться услугами доставки цветов по харькову. Выбрал компанию квитолюкс и не ошибся. Всё на высшем уровне. Понравились демократичные цена, есть букеты на любой кошелёк. Жена была в восторге от сюрприза. Буду рекомендовать Решил впервые воспользоваться услугами доставки цветов по харькову. Выбрал компанию квитолюкс и не ошибся. Всё на высшем уровне. Понравились демократичные цена, есть букеты на любой кошелёк. Жена была в восторге от сюрприза. Буду рекомендовать Kvitolux.com.ua - Большой выбор букетов

Хороший букет

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
Очень доволен доставкой, за букет отдельное спасибо (жена сказала, что этот букет она запомнит надолго) все понравилось, вы молодцы, так держать. Процветания и побольше хороших клиентов Очень доволен доставкой, за букет отдельное спасибо (жена сказала, что этот букет она запомнит надолго) все понравилось, вы молодцы, так держать. Процветания и побольше хороших клиентов

Все понравилось

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
Поздравляля маму с днем матери, решила заказать цветы с доставкой. Мама не любит стандартные букеты цветов, поэтому хотелось что то необычное и нежное. Нашла сайт kvitolux, а тут такой хороший ассортимент. Помогли определится с букетом. Все профессионально. Очень рада что нашла именно Вас. Спасибо Поздравляля маму с днем матери, решила заказать цветы с доставкой. Мама не любит стандартные букеты цветов, поэтому хотелось что то необычное и нежное. Нашла сайт kvitolux, а тут такой хороший ассортимент. Помогли определится с букетом. Все профессионально. Очень рада что нашла именно Вас. Спасибо

Первый раз воспользовался именно службой от квитолюкс , остался доволен

Отзыв написан 18 ноября, 2019 год
Заказывал ко дню рождения жены букет из 101 розы , хотел поздравить первым и было указано нестондартное время вручения , 00.01
Сам не ожидал что получится все именно так как хотел . Спасибо квитолюкс Вам за это . Все вручили вовремя , так как и просил . Буду теперь рекомендовать всем .
Достоинства:
  1. Очень доволен , вовремя и качественно

Букет из лилий

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
Заказал в этой компании бцукт из лилий, букет получится просто шикарный, я даже не ожидал, каждый год дарю жене эти цветы, но каждый раз все одинаковое и не удивляет совсем, в этот раз решил сделать заказ на квитолюкс, оформили бомба, доставка быстро. Спасибо огромное. Рекомендую Заказал в этой компании бцукт из лилий, букет получится просто шикарный, я даже не ожидал, каждый год дарю жене эти цветы, но каждый раз все одинаковое и не удивляет совсем, в этот раз решил сделать заказ на квитолюкс, оформили бомба, доставка быстро. Спасибо огромное. Рекомендую

Красивый букет

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Делала заказ в этой компании впервые, понравился сайт. Очень все удобно, букетик заказывала небольшой, для подруги. Всё понравилось. Спасибо Делала заказ в этой компании впервые, понравился сайт. Очень все удобно, букетик заказывала небольшой, для подруги. Всё понравилось. Спасибо
Достоинства:
  1. Удобный сайт, хорошие цены, свежие цветы

Шикарный букет

Отзыв написан 31 октября, 2019 год
Заказывал цветы с доставкой по Харькову в компании квитолюкс . Сервисом доволен, заказ выполнили быстро, доставили вовремя. Были некоторые ньюансы при вручении букета , курьер справился на все 100%. Спасибо большое. Буду рекомендовать друзьям и сам ещё не раз обращусь
Kvitolux.com.ua - Шикарный букет
Достоинства:
  1. Быстро, качественно. Сервес на уровне
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Доставка цветов в Харькове

Отзыв написан 13 октября, 2019 год
Заказывал доставку цветов в Харькове с сайта kvitolux.com.ua, все понравилось. Аккуратно, красиво, как и просил. Рекомендую Заказывал доставку цветов в Харькове с сайта kvitolux.com.ua, все понравилось. Аккуратно, красиво, как и просил. Рекомендую Kvitolux.com.ua - Доставка цветов в Харькове

Заказ цветов на сайте квитолюкс

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год

делал заказ на сайте kvitolux.com.ua , все понравилось, букет из 101 розы сделали красиво, полушариком, цветы свежие, курьер приличный, я бы даже сказал солидный, так что советую, не подвели!
Kvitolux.com.ua - Заказ цветов на сайте квитолюкс
Достоинства:
  1. бысрто, качественно
Недостатки:
  1. небыло

Kvitolux.com.ua

Интернет-магазин Kvitolux - всегда качественный сервис!
Китолюкс - комапания с большим опытом работы в сфере обслуживания, а именно перечень наших услуг входит:
- доставка букетов и воздушных шариков
- свадебная...

Адрес: Харьков, пер. Пискуновский, д. 15