kvitkova-kraina.com.ua отзывы

1 отзыв / 327 просмотров

Мы Вам перезвоним...

Лариса Лариса 17 марта, 2020 год
Приближается пасха, а там и поминальная(Радоница) Задумалась над тем какие цветы нести на кладбище, а т. к. умерших родственников много(к которым кроме меня никто не придёт) решила заказать оптом искусственные букеты. На сайте kvitkova-kraina большой выбор! Но!!! В итоге прислали вместо роз какие то задрыпанные гвоздики-Шок! И т.д.Указаны артикулы на пакетах, а внутри вместо атласных роз скомканная бумага. Артикул 57... Читать отзыв Приближается пасха, а там и поминальная(Радоница) Задумалась над тем какие цветы нести на кладбище, а т. к. умерших родственников много(к которым кроме меня никто не придёт) решила заказать оптом искусственные букеты. На сайте kvitkova-kraina большой выбор! Но!!! В итоге прислали вместо роз какие то задрыпанные гвоздики-Шок! И т.д.Указаны артикулы на пакетах, а внутри вместо атласных роз скомканная бумага. Артикул 57 и58. Вместо заявленных 9голов-аж 4,представляете!!!Жаль нельзя приложить фото
Достоинства:
  1. Быстрая оправка
Недостатки:
  1. Не перезванивают, проблема не решена, 501гр.на ветер
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Цветочный магазин