Квестмания, организация детских праздников отзывы

Киев, проспект Оболонский 1Б, 3 этаж
Квестмания, организация детских праздников
1 отзыв / 839 просмотров

детский праздник "Квестмания"

Ирина Отзыв написан 9 июня, 2017 год
Очень благодарны команде организаторов "Квестмания" за отлично проведенный праздник нашему сыну. Все было очень хорошо продумано, все детки были при деле. Много конкурсов, разные персонажи из любимых мультфильмов, добротный декор. ДЕти были в восторге от такого праздника.
За 2 часа праздника было много всего интересного и главное что дать детям повеселиться на открытом воздухе. Можно было выбрать сюжетную игру на выбор, место проведения, время. Также в пакет услуг входили тематические пригласительные, аренда фирменных галстуков, актеры.
За 2 часа мы заплатили 3400 грн.
НАш малыш был всем доволен и очень рад такому прзднику.
На чайте компании есть все цены и мероприятия, которые проводятся. Выбор достаточно большой, под каждый праздник: Новый год, Лень рождения, Хэллоуин и т.д.

Квестмания, организация детских праздников

Квестмания - компания, которая поможет вам организовать увлекательный и веселый праздник для ребенка и его друзей. Организаторы предлагают услуги проведения детских дней рождений, квестов, выпускных, новогодних утренников, и многое другое.

Адрес: Киев, проспект Оболонский 1Б, 3 этаж

Организация и проведение праздников