Квест-проект Изоляция Харьков отзывы клиентов

Квест-проект Изоляция Харьков отзывы клиентов

Квест "Лабиринт"

Гость Отзыв написан среда, 14 августа
Самая страшная комната, в которой когда-либо была. Очень страшно, динамично, темно и интересно. Советую Самая страшная комната, в которой когда-либо была. Очень страшно, динамично, темно и интересно. Советую
Достоинства:
  1. Страшно
  2. Интересно
  3. Супер-класс

"Изоляция"-хороший квест-проект комнат

Гость Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Нам нравится Изоляция.У них всегда интересные комнаты,с различным видом загадок,которые очень интересно проходить,антуражность комнат на высоте.Администраторы веселые,отзывчивые,всегда посоветуют комнату.Условия и чистота на уровне.Есть акции.Будем советовать всем. Нам нравится Изоляция.У них всегда интересные комнаты,с различным видом загадок,которые очень интересно проходить,антуражность комнат на высоте.Администраторы веселые,отзывчивые,всегда посоветуют комнату.Условия и чистота на уровне.Есть акции.Будем советовать всем.

"Изоляция" лучший квест-проект в Харькове!

Мария Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Мы прошли немало квестов в Изоляции и сравнить есть уже с чем. Нам понравились абсолютно все комнаты. Они очень красивые, антуражные и самое главное чистые! Хорошая организация, интересные загадки. Последняя комната была "Психиатрическая №16" комната нереальная, вся атмосфера передается, почувствовала себя на 60 минут сумасшедшей. Но впечатления просто суперские остались! Очень понравился администратор-девушка,вежливая и очень...  Читать отзыв Мы прошли немало квестов в Изоляции и сравнить есть уже с чем. Нам понравились абсолютно все комнаты. Они очень красивые, антуражные и самое главное чистые! Хорошая организация, интересные загадки. Последняя комната была "Психиатрическая №16" комната нереальная, вся атмосфера передается, почувствовала себя на 60 минут сумасшедшей. Но впечатления просто суперские остались! Очень понравился администратор-девушка,вежливая и очень приятная при общении.

Супер проведенное время!

Леша Бакланов Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Пару недель назад сходили в квест комнату Экзамен
Отмечу, что квест выдержан в духе фильма(говорю, так как смотрел фильм). Необыкновенная квест комната. В отличии от многих других комнат, тут все сделано минималистично, но это только на первый взгляд))) Очень много реально интересных загадок. Я и друзья остались в восторге
Пару недель назад сходили в квест комнату Экзамен
Достоинства:
  1. Интересно
  2. Увлекательно
  3. Деньги стоят тогл
Недостатки:
  1. Думаю их нет

Детский день рождения

Руслан Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Провели приятный день рождения младшей сестре. Локация - удобно, Сумская 13. Чисто, комнаты интересные и яркие. Приятный персонал. Эмоции положительные Провели приятный день рождения младшей сестре. Локация - удобно, Сумская 13. Чисто, комнаты интересные и яркие. Приятный персонал. Эмоции положительные
Достоинства:
  1. Удобно добираться
  2. Чисто, аккуратно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

День Рождения в Kids зоне от Изоляции

Александр Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Детское день рождение в квест-проекте Изоляция(KIDS-ZONE)
Праздновали день рождение младшей сестры в квест-проекте Изоляция ,а именно в kids zone. Организаторы молодцы, продумали все, аниматоры, пицца, соки, большое пространство, а квесты сделаны именно для деток!!!
И наверное самое главное - это то, что мы ( родители ) можем за этим всем наблюдать! В общем все круто, советую всем! Наши детки остались...  Читать отзыв
Детское день рождение в квест-проекте Изоляция(KIDS-ZONE)
И наверное самое главное - это то, что мы ( родители ) можем за этим всем наблюдать! В общем все круто, советую всем! Наши детки остались довольны!
Достоинства:
  1. Расположение
  2. Атмосфера
  3. Задумка
  4. Качество услуг
Недостатки:
  1. Слегка дороговато,но терпимо)

Гость Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Спасибо огромное Изоляции и кто это все придумал ) очень много эмоций получили пока прошли 23 комнаты ) но это ещё не конец ) будем проходить ещё)
Круто,что есть такие места где можно провести весело время
Круто,что есть такие места где можно провести весело время
Достоинства:
  1. Комуникабельный и веселый персонал

Лучшие квест комнаты Харькова

Стас Довбий Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Добрый вечер, на выходных посетил комнату 1408, очень понравилось, хороший администратор Руслан, красивая комната, заведение в целом оставляет хорошие воспоминания. Прошел квест с младшим братом, нас очень затянуло в разгадки, эта тема теперь у нас в приоритете)) Добрый вечер, на выходных посетил комнату 1408, очень понравилось, хороший администратор Руслан, красивая комната, заведение в целом оставляет хорошие воспоминания. Прошел квест с младшим братом, нас очень затянуло в разгадки, эта тема теперь у нас в приоритете))

Проект Изоляция

Гость Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Хочу выразить огромное спасибо этому проекту
Просто супер комнаты вышка все нравится
персонал отобран отлично ) Спасибо!Советую всем !
Хочу выразить огромное спасибо этому проекту
Просто супер комнаты вышка все нравится
персонал отобран отлично ) Спасибо!Советую всем !
Достоинства:
  1. Интересно и классно

Kids-zone Изоляция

Лилия Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Очень замечательное место чтобы провести детский праздник. 17 февраля 2019 отмечали день рождения сына и была очень большая компания его одноклассников. Было замечательно что места хватило для всех 20ти человек и организация и общение там на высшем уровне!) Очень замечательное место чтобы провести детский праздник. 17 февраля 2019 отмечали день рождения сына и была очень большая компания его одноклассников. Было замечательно что места хватило для всех 20ти человек и организация и общение там на высшем уровне!)

Квест комната "Карантин"

Ярослава Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Друзья потянули сходить с ними в квест комнаты,я так косвенно о них слышал,ну толком ничего не знал.Ну сама комната было просто бомба,куча неожиданных моментов,я под большим впечатлением.Плюс новое хобби)) Друзья потянули сходить с ними в квест комнаты,я так косвенно о них слышал,ну толком ничего не знал.Ну сама комната было просто бомба,куча неожиданных моментов,я под большим впечатлением.Плюс новое хобби))

Квест комнаты

Квест-проект "Изоляция" KIDS