Квест-проект "Изоляция" Черкассы отзывы клиентов

Квест-проект "Изоляция" Черкассы отзывы клиентов
2 отзыва / 303 просмотра

Супер квесты

Тимур Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Вчера побывали в "Заброшенной лаборатории") Все выглядит в комнате очень натуралистично, на час я полностью погрузилась в эту атмосферу, двое товарищей тоже остались довольны. Админы достаточно веселые и активные ребята, всё понравилось у вас!) Вчера побывали в "Заброшенной лаборатории") Все выглядит в комнате очень натуралистично, на час я полностью погрузилась в эту атмосферу, двое товарищей тоже остались довольны. Админы достаточно веселые и активные ребята, всё понравилось у вас!)

Впечатления о посещении квеста "Номер в отеле 1408"

Лиля Отзыв написан 29 января, 2019 год
Побывали с парнем впервые в квесте и Это была комната от проекта "Изоляция". Мы получили море позитивных эмоций и были довольны от входа до выхода) Очень хорошая разминка для мозга, а так же немного адреналина!) Являемся фанатами романов Стивена Кинга поэтому нас это очень сильно подтолкнуло сходить но ни капли не жалеем!) Побывали с парнем впервые в квесте и Это была комната от проекта "Изоляция". Мы получили море позитивных эмоций и были довольны от входа до выхода) Очень хорошая разминка для мозга, а так же немного адреналина!) Являемся фанатами романов Стивена Кинга поэтому нас это очень сильно подтолкнуло сходить но ни капли не жалеем!)

Адрес: Черкассы, ул. Остафия Дашковича 19

Квест комнаты