Квест комната 1408 Изоляция отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Алиса в стране чудес

Мила Отзыв написан 25 января, 2019 год
На прошлой неделе у моей дочери был день рождения и я решила сделать его не обычным, собрала всех её друзей и мы отправились этой компанией на данный квест. Сама я в игре не участвовала, а с детьми был аниматор. Сама игра понравилась всем участникам и дети получили массу положительных эмоций, после чего весь вечер обсуждали загадки и кота. Так что...  Читать отзыв На прошлой неделе у моей дочери был день рождения и я решила сделать его не обычным, собрала всех её друзей и мы отправились этой компанией на данный квест. Сама я в игре не участвовала, а с детьми был аниматор. Сама игра понравилась всем участникам и дети получили массу положительных эмоций, после чего весь вечер обсуждали загадки и кота. Так что это просто идеальное развлечение для детской аудитории.

Алиса в стране чудес

Мила Отзыв написан 25 января, 2019 год

Комната 1408 Полтава

Виктория Ермак (Украина, Київ) Отзыв написан 25 октября, 2017 год
Рекомендую квест комнату Изоляция 1408 по фильму про журналиста, БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО и интересно :) Рекомендую квест комнату Изоляция 1408 по фильму про журналиста, БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО и интересно :)

Квест комната 1408 Полтава

Квест Полтава (Украина, Київ) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
Квест комната 1408 Изоляция - Полтава
Квест комната 1408 Изоляция - Полтава
Отель ‘Дельфин’ приглашает Вас остановиться в любом из наших роскошных номеров. Кроме одного… Последним постояльцем этого номера был Майкл Энслин — писатель романов о мистике. Вы сможете прочувствовать всё, что чувствовал он. Загадочный номер 1408 … Происходящее в нём весьма хаотично и трудно объяснимо. За время существования отеля: трое разбились, двое зарезали сами себя, четверо повесились и столько же отравилось… Вы всё ещё готовы зайти внутрь?
Квест комната 1408 Изоляция - Квест комната 1408 Полтава Квест комната 1408 Изоляция - Квест комната 1408 Полтава Квест комната 1408 Изоляция - Квест комната 1408 Полтава
2 согласны

Квест комнаты