Квайт отзывы

Квайт
1 отзыв / 208 просмотров

Убирает нервозность и бессонницу

Диана Диана 4 февраля, 2021 год
После перенесенного коронавируса у меня обнаружилось неприятное побочное действие - я стала плохо засыпать, а если и удалось мне это, то частенько просыпаюсь ночью и вот тогда уже могу "красноглазить" практически до утра. В аптеке купила для себя в качестве легкого успокоительного средств Квайт.
Из преимуществ данного успокоительного средства, по мимо его недорогой цены, это то, что в составе находятся исключительно натуральные составляющие - валериана, пассифлора и мелисса. Препарат даже возможно использовать в терапии детей с 12 лет, так как он практически не имеет побочных действий и не вызывает привыкания.
После недельного стабильного приема препарат на ночь могу отметить значительные улучшения в борьбе с бессонницей, не идеально пока что, но уже в разы лучше.
Квайт
Квайт - успокоительные таблетки, производство ПАО ФАРМАК, активные действующие вещества - экстракт корневища валерианы, сухой экстракт листьев мелиссы сухой, сухой экстракт травы пассифлоры. Квайт рекомендовано принимать взрослым и детям начиная с 12 лет в качестве снотворного и седативного средства. Натуральные составляющие препарата Квайт оказывают общее успокоительное действие, снимают напряжение и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• 65.7 грн. Квайт р-р орал. 100мл
  • Лювар

• 60.41 грн. Квайт орал.р-р 100,0
  • Apteka Life

• 67.41 грн. КВАЙТ раствор ор. по 100 мл во флак.
  • Liki24.com

• 79.49 грн. Квайт р-р оральный фл. 100 мл