Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рейтинг: 1 из 5 (3 отзыва), просмотров: 692

Продовцы быдло натурально, ужасное отношение к покупателям

Гость (Украина, Дніпро́) 23 января, 2018 год
видимо продовец услышал русский язык, и его подклинило, хотел просто уточнить соответствует ли резина которая у них на фото, т.к. ни какого конкретного номера модели резины там не написано, как бы хотел купить комплект резины, а не какую то ерунду за 200грн, ну теперь ребята сосите палец!!!!!! видимо продовец услышал русский язык, и его подклинило, хотел просто уточнить соответствует ли резина которая у них на фото, т.к. ни какого конкретного номера модели резины там не написано, как бы хотел купить комплект резины, а не какую то ерунду за 200грн, ну теперь ребята сосите палец!!!!!!
Недостатки:
  1. противно заказывать в таком магазине
  2. и другим не советую

Научиться разговаривать с покупателем.

Гость (Украина, Харків) 19 сентября, 2017 год
Переговорить продавца не возможно он всегда прав. Спрашиваю, где чек или гарантийный талон, а мне вы не оговаривали эту услугу при звонке, и вообще типа не умничайте. Да и не перебьешь продавца потому, что Вы не понимаете в этом. Переговорить продавца не возможно он всегда прав. Спрашиваю, где чек или гарантийный талон, а мне вы не оговаривали эту услугу при звонке, и вообще типа не умничайте. Да и не перебьешь продавца потому, что Вы не понимаете в этом. 0 согласны, 0 не согласны

Не отвецтвенный продавец

Евгений (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год
Заказывал запчасти для лебедки 17 июля пообещали доставить через 5-7 дней, звонил не однократно узнавал где мой заказ, 9 августа позвонил им на что услышал ответ что вашего заказа нет! Типа они всем заказы разослали а мне толи забыли, толи не заказали с Польши запчасти, намекнули что заказа моего и не ждите! Заказывал запчасти для лебедки 17 июля пообещали доставить через 5-7 дней, звонил не однократно узнавал где мой заказ, 9 августа позвонил им на что услышал ответ что вашего заказа нет! Типа они всем заказы разослали а мне толи забыли, толи не заказали с Польши запчасти, намекнули что заказа моего и не ждите!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиенту!

Внедорожники

Citroen C4 Aircross