Квадра мебель

Квадра мебель адреса и контакты

Харьков

Рейтинг: 2.2/5 (25 отзывов), просмотров: 2687

НЕ НАДО ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ! КОНАРЕВ НЕ МОШЕННИК!

Гость (Украина, Вільногірськ) воскресенье, 10 июня Внимание, видеосюжет, выложенный ниже невежественным пользователем про мошеннические действия харьковского мебельщика не имеет никакого отношения к Конареву Юрию. Речь идёт об аферисте, который не имея никакого отношения к изготовлению мебели, обманул людей завладев их средствами и скрылся.
Юрий Конарев изготавливает мебель и отдает заказы, мошенником таким образом он не является.
ХВАТИТ ПУГАТЬ ЛЮДЕЙ! ЖЕНЩИНЕ ЧУТЬ ПЛОХО НЕ СТАЛО!!! ИЗВЕРГИ ВЫ!...  Читать отзыв

Внимание мошенники!!!

Сергей (Украина, Харків) воскресенье, 10 июня Конарев Юрий мошенник !

Коллега

Автор (Украина, Харків) воскресенье, 10 июня https://2day.kh.ua/harkovskij-mebelshhik-obmanul-zakazchikov-na-90-tysyach-griven-video/ 0 согласны, 0 не согласны

Ребята! Нас тоже обманули,мы ждём уже 5 месяцев,цех закрылся. Идём писать заявиление! А кто знает где их новый цех?

Гость (Украина, Дніпро́) воскресенье, 10 июня Заказали диван,ещё и оплатили полностью,теперь ни дивана,ни денег...(( что это,как не кинули? 0 согласны, 0 не согласны

ВНИМАНИЕ! Фейковые аккаунты!

Гость (Украина, Вільногірськ) воскресенье, 10 июня Юрий никого не кидал. Он продолжает делать мебель, намерен сделать все заказы. Не паникуйте раньше времени. Полиция ничем не поможет, поскольку отсутствует состав преступления - заявление писать бесполезно.
Аккаунты "Юрий Конарев", "Следователь", и некоторые другие фейковые, не ведитесь.

Нас кинули!

Гость (Украина, Луцьк) воскресенье, 10 июня Ребята! Нас тоже кинули ! Идём писать заявление! А кто знает, где их новый цех? Спасибо.,. 0 согласны, 0 не согласны

Пишите заявы

Следователь (Украина, Харків) вторник, 5 июня Квалифицирующими признаками мошенничества, которые влекут за собой более суровое наказание частями 2,3,4 статьи 190 УК определены:
- повторное совершение;
- совершение по предварительному сговору группой лиц;
- совершение мошенничества, причинившее значительный ущерб потерпевшему (значительный ущерб определяется с учетом материального положения потерпевшего в пределах от 100...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Пишите заявления
  2. Повторная статья для него
Недостатки:
  1. У него нет имущества

Заказчики вы достали!

Конарев Юрий (Украина, Харків) вторник, 5 июня Привет всем ! Это Юра!
Повторяю вам , в цеху где я работал мне пришлось съехать, из-за того что я не платил аренду!
Дом где я живу по ул. Зеленодольской 86 , сейчас в собственности банка!
В прокуратуре у меня давно свои люди! Толку от ваших заяв ноль!
Все продумано и придумано!
Прошу не беспокоить меня, звонками!
Всем кому должен, я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Деньги
Недостатки:
  1. Достали звонки и нытьё

Привет заказчики! Это Юра)

Конарев Юрий (Украина, Харків) вторник, 5 июня Я живу на улице Зеленодольской 86

Толку, что вы приедите?
Я не выйду! Телефоны я игнорирую , Деньги вам не верну!
Друг с прокуратуры меня прикрывает ! Так, что не растрачивайтесь
Достоинства:
  1. Деньги
Недостатки:
  1. Звонки от вас

Кто хочет поехать к нему пишите! Соберёмся

Конфетка понедельник, 4 июня Он дома делает Мебель 0 согласны, 0 не согласны

Мошенник Ю.Конорев.

Dmitro Nemechev (Украина, Харків) 7 мая, 2018 год Съехали они с очередного адреса.Нет их больше на Батицкого,8.Тоже заказали в феврале диван.Скинули предоплату на карту Привабанка.Диван до сих пор не сделан.Долго слушали отмазки(болели все,швеи не было,пружинные блоки не завезли и т.д.).Потом они перестали отвечать на звонки.Теперь цех закрыт.На двери телефон следователя для тех,кто хочет подать заявление.Я сегодня подал.Завтра еще в прокуратуру подам и в суд 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) 28 апреля, 2018 год Заказали диван в феврале 2018, сейчас конец апреля дивана нет и даже не начали делать! Сегодня на батицкого вызвала милицию ю, написала заявление! После праздника пойду писать в прокуратуру, в общество по защите прав потребителей, и иск в суд. Если чесно то уже и диван не хочу, их там клепают из говна! Все кто заказывал пишите...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Дивана нет

Мебель на Батицкого

Андрей (Украина, Kharkiv) 23 апреля, 2018 год Заказали диван-третий месяц рассказывают-то заболел кто-то, то будет готов вот вот...
КИДАЛОВО!!!!
Обходите стороной

Диван!

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год Я свой дождалась Слава Богу 0 согласны, 0 не согласны

Они НЕ мошенники!

Тамара (Украина, Дніпро́) 26 марта, 2018 год Если они делают диваны, то какие они мошенники и аферисты? Зачем вы так пишете? Люди работают же, делают! Да, пусть не укладываются в сроки, но делают! Извините, но это не аферизм. Думаю такие негативные отзывы пишут обиженные и обозленные люди, которые очень критично относятся ко всему и ожидали выполнения заказа день в день, но не получили.
Лично меня Юрий...  Читать отзыв

А у нас все хорошо!

Алина (Украина, Бровари) 24 марта, 2018 год И спасибо Юрию. Просто ,кто не желает терпеть несоответствие сроков изготовления, то , что могут перепутать ткань и т.п. , тот пусть закажет в магазине и заплатит в 3 раза дороже . Быстро и без геморроя. Мне в этом цеху изготовили 3 дивана и я довольна качеством и ценой. Сроки затягивали, переносили с одной недели на другую , перепутывали ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Франция, Very) 12 марта, 2018 год Заказали диван ещё 2 декабря 2017 года . Обещали 25-27 декабря доставку . Потом окопалось Юрий повредил руку . Сказал в середине января изготовим . Потом переезд. 20 февраля приехав в цех мы узнали что на наш диван нехватило метр ткани . И с этим мы согласились . Подобрали в тон другого качества . 12 мара 2018 года в очередной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мошенник!
Недостатки:
  1. Мошенник!

Аферисты!!!

Гость (Украина, Харків) 7 февраля, 2018 год Мошенники и аферисты!
Цех у этих аферистов сейчас на ул. Маршала Батицкого, 8. Пока с вас не взяли предоплату вам будут рассказывать сказки о их прекрасной мебели и маленьком сроке изготовления.Как только вы отдали деньги о вас уже забыли и дальнейшее общение в лучшем случае пофигистское, не исключено хамство,также вам будут опять рассказывать сказки теперь о том что вот-вот вам сделают...  Читать отзыв
Гость (Украина, Харків) 5 января, 2018 год два месяца ждали заказ с предоплатой в 2000 грн.

Месяц - по договоренности, и месяц - в полном неведении: на звонки не отвечают, со старого адреса съехали.

Заказ парни отдали после заявления в полицию, но косяков в диванах тысяча. До этого просто морозились и не отвечали на звонки. Телефоны меняют - пробить отзывы нереально по номеру.

Сейчас и адрес...  Читать отзыв

Харьков