Квадра мебель отзывы

Мошенник Ю.Конорев.

Dmitro Nemechev (Украина, Харків) понедельник, 7 мая Съехали они с очередного адреса.Нет их больше на Батицкого,8.Тоже заказали в феврале диван.Скинули предоплату на карту Привабанка.Диван до сих пор не сделан.Долго слушали отмазки(болели все,швеи не было,пружинные блоки не завезли и т.д.).Потом они перестали отвечать на звонки.Теперь цех закрыт.На двери телефон следователя для тех,кто хочет подать заявление.Я сегодня подал.Завтра еще в прокуратуру подам и в суд 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Київ) суббота, 28 апреля Заказали диван в феврале 2018, сейчас конец апреля дивана нет и даже не начали делать! Сегодня на батицкого вызвала милицию ю, написала заявление! После праздника пойду писать в прокуратуру, в общество по защите прав потребителей, и иск в суд. Если чесно то уже и диван не хочу, их там клепают из говна! Все кто заказывал пишите...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Их НЕТ
Недостатки:
  1. Дивана нет

Мебель на Батицкого

Андрей (Украина, Kharkiv) 23 апреля, 2018 год Заказали диван-третий месяц рассказывают-то заболел кто-то, то будет готов вот вот...
КИДАЛОВО!!!!
Обходите стороной

Диван!

Гость (Украина, Київ) 22 апреля, 2018 год Я свой дождалась Слава Богу 0 согласны, 0 не согласны

Они НЕ мошенники!

Тамара (Украина, Дніпро́) 26 марта, 2018 год Если они делают диваны, то какие они мошенники и аферисты? Зачем вы так пишете? Люди работают же, делают! Да, пусть не укладываются в сроки, но делают! Извините, но это не аферизм. Думаю такие негативные отзывы пишут обиженные и обозленные люди, которые очень критично относятся ко всему и ожидали выполнения заказа день в день, но не получили.
Лично меня Юрий...  Читать отзыв

А у нас все хорошо!

Алина (Украина, Бровари) 24 марта, 2018 год И спасибо Юрию. Просто ,кто не желает терпеть несоответствие сроков изготовления, то , что могут перепутать ткань и т.п. , тот пусть закажет в магазине и заплатит в 3 раза дороже . Быстро и без геморроя. Мне в этом цеху изготовили 3 дивана и я довольна качеством и ценой. Сроки затягивали, переносили с одной недели на другую , перепутывали ...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Франция, Very) 12 марта, 2018 год Заказали диван ещё 2 декабря 2017 года . Обещали 25-27 декабря доставку . Потом окопалось Юрий повредил руку . Сказал в середине января изготовим . Потом переезд. 20 февраля приехав в цех мы узнали что на наш диван нехватило метр ткани . И с этим мы согласились . Подобрали в тон другого качества . 12 мара 2018 года в очередной...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Мошенник!
Недостатки:
  1. Мошенник!

Аферисты!!!

Гость (Украина, Харків) 7 февраля, 2018 год Мошенники и аферисты!
Цех у этих аферистов сейчас на ул. Маршала Батицкого, 8. Пока с вас не взяли предоплату вам будут рассказывать сказки о их прекрасной мебели и маленьком сроке изготовления.Как только вы отдали деньги о вас уже забыли и дальнейшее общение в лучшем случае пофигистское, не исключено хамство,также вам будут опять рассказывать сказки теперь о том что вот-вот вам сделают...  Читать отзыв
Гость (Украина, Харків) 5 января, 2018 год два месяца ждали заказ с предоплатой в 2000 грн.

Месяц - по договоренности, и месяц - в полном неведении: на звонки не отвечают, со старого адреса съехали.

Заказ парни отдали после заявления в полицию, но косяков в диванах тысяча. До этого просто морозились и не отвечали на звонки. Телефоны меняют - пробить отзывы нереально по номеру.

Сейчас и адрес...  Читать отзыв

Мошенник Конорев Юрий

Гость (Украина, Харків) 29 декабря, 2017 год Взяли предоплату в размере 2000 гр,уже два месяца кормят завтраками.Дивана нет на телефон уже не отвечает.Не попадитесь Конарев Юрий Николаевич 0986099535 его данные!Мошенник! 3 согласны, 0 не согласны

Мошенники

Гость (Украина) 19 декабря, 2017 год Взяли предоплату, полтора месяца одни обещания, поздно прочитала отзывы. Иду в полицию писать заявление 3 согласны, 0 не согласны

Компания ужасная

Гость (Россия, Saint Petersburg) 30 сентября, 2017 год Поздно прочитала отзывы. Заказала диван еще в августе, пошел 2-й месяц. Обещают привезти уже две недели, то у них машина в ремонте, то еще причины. В итоге его и не начинали делать. И деньги не отдают. Не заказывайте в этой фирме ничего. 3 согласны, 0 не согласны

Думаю, что будет ужасно

Гость (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год Я еще только думала заказать, позвонила по указанному номеру мастеру, чтобы уточнить как заказать и выбрать нужную ткань. Дозвонилась с третьего раза. Он что-то мычал неразборчиво в трубку, говорил, что глюкнул телефон. потом взял трубку второй (и это я звонила на другого оператора - денюжки капали). тот тоже сказал, приезжайте. Я говорю, мне нужно заказать и приехать уже за готовым...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны
Человек (Украина) 30 ноября, 2016 год Хуже мастеров нет в мире !!!
- изготовление почти 3 месяца
- корпус дсп дивана имеет щели (не затянуто)
- швы не ровно прошиты
- вертикальный шов на лицевой стороне одной половины еврокнижки - просто кошмар !!!
- разный оттенок ткани - при заказе одного оттенка
- боковые части дивана отверстия просверлены не том месте (нужно пересверливать)
- торцовка дсп отклеилась
- ножка боковины отпала
- "поводок"...  Читать отзыв

Квадра мебель

Квадра мебель

Харьков, ул.Лодзинская 7
Телефон: +38096265-84-00

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!

Вы просили...

Мебель