Киев, ул. Озерная 20д
Кузница БестКовка отзывы клиентов
2 отзыва / 2042 просмотра

Отзів о компании "Бестковка"

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 7 сентября, 2016 год
Мы построили дом на Осокорках, вложили в него много души, тепла и когда стал вопрос об установки перил на лестницу, пересмотрели много вариантов и совершенно случайно на сайте увидели работы фирмы "Bestkovka". После общения с Романом ( вледельцем фирмы), решили попробовать. Оказалось что он и его команда подходит к решению вопроса очень творчески и в каждую свою работу так же...  Читать отзыв Мы построили дом на Осокорках, вложили в него много души, тепла и когда стал вопрос об установки перил на лестницу, пересмотрели много вариантов и совершенно случайно на сайте увидели работы фирмы "Bestkovka". После общения с Романом ( вледельцем фирмы), решили попробовать. Оказалось что он и его команда подходит к решению вопроса очень творчески и в каждую свою работу так же вкладывае свое тепло и душу, а главное - индивидуальность. Кроме того, качество их работы очень высокое и, на удивление, вложились в те сроки, которые оговаривались. Спасибо огромное! Роман, желаем Вам и Вашей фирме процветания, успехов и огромных финансовых результатов. Работой очень довольны, спасибо от всей семьи!

БестКовка

Гость Отзыв написан 11 мая, 2016 год
Недавно решили поставить защиту на окна. Долго думали над выбором, хотелось чтоб это было и красиво, и надежно... Читали отзывы многих людей, и вот наше внимание остановила компания БестКовка мы позвонили, пригласили мастера. Мастер оказался очень хорошим человеком очень любящим свое дело, он подсказал нам как будет лучше сделать данное изделие, помог нам определиться с выбором цвета, и мы решились...  Читать отзыв Недавно решили поставить защиту на окна. Долго думали над выбором, хотелось чтоб это было и красиво, и надежно... Читали отзывы многих людей, и вот наше внимание остановила компания БестКовка мы позвонили, пригласили мастера. Мастер оказался очень хорошим человеком очень любящим свое дело, он подсказал нам как будет лучше сделать данное изделие, помог нам определиться с выбором цвета, и мы решились дать заказ, оформили все нужные документы, он назвал нам срок изготовления. В оговоренное время нам привезли и установили наш заказ. Мы остались очень довольны, теперь всегда будем обращаться только к ним, всем рекомендуем, обращайтесь.

Производители мебели

Кухни RODA