Родной для всех,свой чувак..Любим,слушаем - Отзывы о Кузьма Скрябин

Кузьма Скрябин
Отзыв написан 27 августа, 2019 год 372 просмотра
Светлая радость и тихая боль... Такие люди - это легенда,эпоха,недосягаемый эталон.Люблю Кузьму Скрябина с младших классов школы,когда его песни на канале радио «Промінь» были чем-то магическим,как из параллельного мира...Уверена,что Кузьма был тем человеком,через которого в наш мир транслировались идеи Свыше:такие тексты и музыка не могут быть созданы искусственно,по «технологии»..Они явно не от мира сего.И люди ещё дорастут до них:Кузьма опередил время,мы ещё многого не поняли в его творческом наследии,поэтому очень много исследовательской работы для филологов,литераторов,историков культуры,музыковедов.Его песни завораживают,не похожие ни на какую другую музыку.Кузьма жив благодаря всем,кто слушает его песни,смотрит интервью,любительские ролики...А будут ещё больше любить и слушать,я просто это знаю.Он не ставил «географических рамок»,поэтому я безумно рада,что его посыл реализован:в России его слушают и любят!!!Он не ушёл...Легче думать,что он просто решил отойти от концертной и публичной деятельности,и где-то сейчас живет на тихом острове и с «Дельфинами» исполняет «Танец пингвина»...Спасибо всем большое,кто в наших рядах во главе с Кузьмой!

Певцы: отзывы

Отзывы поклонников о певцах отечественной и зарубежной эстрады. Каталог отзывов: Алексей Кузнецов, Витас, Николай Басков, Святослав Вакарчук и многие другие

Музыканты
Какой же был хороший человек... Скоро будет 7 лет как он умер
Кузьма Скрябин
Кузьма Скрябин известен как певец, радиоведущий, писатель, продюсер, музыкант. Сотрудничал с такими известными личностями как Наталья Могилевская, Ирина Билык, Владимир Бебешко и другими. Андрей Кузьменко, настоящее имя певца, родился 17 августа 1968 года.
Песни Кузьмы Скрябина покоряли своей простотой и актуальностью. Преимущественно, певец исполнял песни в стиле поп и рок.... подробнее

Певцы

Matrang (Матранг)