Куцериб Ольга Владимировна акушер-гинеколог отзывы

2 отзыва / 53 просмотра

Отличный врач

Лысенко Алина Отзыв написан 50 сек назад
Спасибо большое Ольге Владимировне, это прекрасный врач, очень внимательный, всегда поможет , даже в свои законные выходные она всегда на связи!!! В любой момент к ней можно обратиться за советом и она поможет!!!
Я очень рада что попала на стационар именно к ней!!! Девчонки если нужен врач то она именно тот который знает своё дело а главное любит!!
Ещё раз...  Читать отзыв
Ещё раз огромное спасибо вам!!)))
Достоинства:
  1. Только плюсы))

Профессионал с самой большой буквы

Савосько Лилия Валерьевна Отзыв написан вторник, 28 мая
Вот только теперь я могу смело сказать, что не все у нас плохо в медицине. Я попала в какое-то отдельное государство под названием Киевский 6 роддом. Мне 60 лет. Пришлось побывать во многих больницах. Но, такого тепла и внимания со стороны врачей, медсестёр, нянечек (хотя их, видимо, сейчас называют по-другому) я не встречала нигде. Лежала на 5-ом этаже отделения гинекологии....  Читать отзыв Вот только теперь я могу смело сказать, что не все у нас плохо в медицине. Я попала в какое-то отдельное государство под названием Киевский 6 роддом. Мне 60 лет. Пришлось побывать во многих больницах. Но, такого тепла и внимания со стороны врачей, медсестёр, нянечек (хотя их, видимо, сейчас называют по-другому) я не встречала нигде. Лежала на 5-ом этаже отделения гинекологии. Такое впечатление, что ты их родственник и все стараются, чтобы твоё пребывание было максимально комфортным. А о Ольге Владимировне Куцериб я не знаю, какие найти слова, чтобы выразить всю человеческую признательностью за тяжелый, мужской труд. Это удивительный человек! Профессионал с самой большой буквы. Она находит каждому больному слова поддержки и ободрения. Когда она отдыхает, я не знаю, потому что, пожелав нам доброго здоровья поздно вечером, мы ее встречаем улыбающейся и бодрой утром. Здоровья вам, Ольга Владимировна, ведь от вас зависит наше здоровье. Спасибо вам за все.

Акушеры-гинекологи

VIVA