Курсы SEO sezzam отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 753 просмотра

Обучение доволен

Александр Отзыв написан 28 апреля, 2019 год
Обучением полностью доволен, хотя сначала было тяжеловато, так как много нового. Лично мне сначала давалось все трудно, но с хорошей подачи на сегодня я достиг таких результатов в SEO, которые до обучение мог наблюдать только у конкурентов Обучением полностью доволен, хотя сначала было тяжеловато, так как много нового. Лично мне сначала давалось все трудно, но с хорошей подачи на сегодня я достиг таких результатов в SEO, которые до обучение мог наблюдать только у конкурентов

Отличный курс

Максим Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Отличный курс по SEO, индивидуальное обучение. Конечно цена не из дешевых Отличный курс по SEO, индивидуальное обучение. Конечно цена не из дешевых

Курсы seo

Андрей (Украина) Отзыв написан 9 сентября, 2018 год
До начала обучение пробовал самостоятельно разобраться в seo но небыло уверенности что все делаю правильно. Решил пройти обучение, сначала как то скептически отнёсся, однако по завершении программы обучение могу сказать, что тут по настоящему учат До начала обучение пробовал самостоятельно разобраться в seo но небыло уверенности что все делаю правильно. Решил пройти обучение, сначала как то скептически отнёсся, однако по завершении программы обучение могу сказать, что тут по настоящему учат

Обучение на курсе SEO

Гость Отзыв написан 24 августа, 2018 год
Обучением остался очень доволен. Порекомендовали пройти эти курсы и ни разу не пожалел. Ребята профи Обучением остался очень доволен. Порекомендовали пройти эти курсы и ни разу не пожалел. Ребята профи
Гость (Украина) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Проходил обучение на индивидуальном курсе. Было 12 занятий за который понял как самостоятельно продвигать сайт в поиске Google Проходил обучение на индивидуальном курсе. Было 12 занятий за который понял как самостоятельно продвигать сайт в поиске Google

Веб-студии

Outsourcing Team