Школа "Реабилитолог" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 524 просмотра

Ужасная школа "Реабилитолог" и неадекватный преподаватель Рената Вовчук

Гость Гость 8 января, 2020 год
Здравствуйте всем читающим этот отзыв, хочу вкратце предостеречь вас от обучения в школе "Реабилитолог" в г.Киев. В октябре 2019 года мне "посчастливилось" прийти на курс остеопатического моделирования лица в это "чудо" школу и к "чудо" преподавателю Ренате Вовчук.
Обещания при записи на эти курсы были большие и что это курс для тех кто уже имеет глубокие знания в этой сфере, по факту оказалось, что в группе были люди, которые вообще из юридической сферы и даже представления не имеют, что такое массаж... Т.е. такой себе обман для всех участников этого трёхдневного курса за 300$. Из всего обещанного по этому курсу не выполнено ничего в полном объеме. Новых конструктивных знаний ноль. Преподаватель Рената Вовчук за ваши 300$ расскажет вам о своей жизни, своих собачках и кошечках, о своих отношениях, маме и прочем, и ей глубоко все равно на то что знания группе она не даст. Ей важно рассказать о себе нелюбимой.
Вы не отработаете заявленные техники массажей ввиду того, что будет слишком много пафоса, ложного достоинства и болтовни со стороны "чудо" преподавателя Ренаты Вовчук.
А если вы скажете ей об этом, будьте готовы, что она будет мстить, ненароком сломает шею при отработке движений или "изнасилует" ваш рот при отработке техники буккального массажа и это не шутка, это то что было в реальности в процессе "великого" преподавания "чудо" преподавателя Ренаты Вовчук.
Когда же вы потребуете свои деньги обратно представители "чудо" школы "Реабилитолог" скажут, что никто не обещал глубоко уровня и что это несовпадение их обещаний и ваших ожиданий и прочий бред.
И все вышеизложенное, это только вкратце о том что было на этом "чудо" курсе.
Тем, кто дочитал до этого момента))) я очень рекомендую- никогда не связывайтесь с этой школой и "чудо" преподавателем, которые занимаются газлайтингом (манипулированием сознания) в полном его объёме.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Массажный салон
Массажер Ku 350 body PRO
Массажер Ku 350 body PRO

Студия массажа "Михаил Гузь"
Студия массажа "Михаил Гузь"

Салон красоты LADYSPACE Центр
Салон красоты LADYSPACE Центр