Курсы английского языка в Киеве The Language Village отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курсы английского языка в Киеве The Language Village

Преподаватель не пришёл на урок, или мое неудачное знакомство с The language village

Анна Анна 16 октября, 2019 год
Мое знакомство с этими курсами не сложилось. После визита на тестирование, мне позвонили и сказали, что определили мне время для моих индивидуальных занятий на 10 утра во вторник и меня будет ждать преподаватель Ольга. Во вторник, я пришла за 10 минут до занятия, дверь закрыта и на звонок никто не отвечает, полчаса я пыталась дозвониться, но никто не брал трубку,... Читать отзыв Мое знакомство с этими курсами не сложилось. После визита на тестирование, мне позвонили и сказали, что определили мне время для моих индивидуальных занятий на 10 утра во вторник и меня будет ждать преподаватель Ольга. Во вторник, я пришла за 10 минут до занятия, дверь закрыта и на звонок никто не отвечает, полчаса я пыталась дозвониться, но никто не брал трубку, а школа так и была закрыта. В 10.30 вдруг появилась администратор, которая пустила меня в школу и которой, я задала вопрос "как так, что я пришла на занятие на 10.00, а преподаватель не пришел ко мне на урок?" Она начала выяснять кто должен был быть у меня на уроке, послушала по записи телефонный разговор с тем, кто назначал мне время урока, потому как не могла понять что за преподаватель должен был у меня быть. В итоге оказалось, что преподаватель Ольга в это время ведёт урок где-то в аудитории, мне пообещали как только закончится урок, разобраться в ситуации и перезвонить. Но никто так и не перезвонил! Я ушла ужасно разочарованной, так как читала много хороших отзывов о школе и все они не оправдались. Я потратила время на ожидание преподавателя и первого урока, которого так и не было, меня просто отправили домой без объяснений и извинений. Не знаю кто виноват в сложившейся ситуации, но начинать знакомство с курсами на такой ноте считаю неприемлемым для школы хорошего уровня. Если здесь не ценят новых учеников, их время и договорённости, то я рада, что не попала в эту школу. О качестве преподавания не могу судить, так как не довелось проверить.

Хорошая школа

Роман Роман 24 июля, 2019 год
Выбрал эти курсы по отзывам. Компетентные преподаватели, много разговорной практики, удобное местоположение. Рекомендую.

Супер школа)

Света Света 23 июля, 2019 год
Закончила 2 курса: все очень понравилось, маленькие группы, внимательный преподаватель, много разговорной практики, возможность посещать разговорные клубы. Обязательно вернусь осенью на следующий курс)
Антон Антон 24 августа, 2016 год
Курсы английского языка в Киеве The Language Village это хорошее место для того, чтобы изучить английский, в стенах школы просто удивительная атмосфера. Здесь не мучают изучением правил наизусть и прочим, в The Language Village учат, как правильно общаться, понимать и мыслить на английском.
Курсы английского языка в Киеве The Language Village
Курсы английского языка в Киеве The Language Village являются сетью лингвистических обучающих центров на территории столицы, которая предлагает золотую средину между профессионализмом педагогов, результативностью обучения и ценовой доступностью для потребителя.