Курсы английского языка в Киеве The Language Village отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курсы английского языка в Киеве The Language Village
3 отзыва / 2098 просмотров

Хорошая школа

Роман Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Выбрал эти курсы по отзывам. Компетентные преподаватели, много разговорной практики, удобное местоположение. Рекомендую. Выбрал эти курсы по отзывам. Компетентные преподаватели, много разговорной практики, удобное местоположение. Рекомендую.

Супер школа)

Света Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Закончила 2 курса: все очень понравилось, маленькие группы, внимательный преподаватель, много разговорной практики, возможность посещать разговорные клубы. Обязательно вернусь осенью на следующий курс) Закончила 2 курса: все очень понравилось, маленькие группы, внимательный преподаватель, много разговорной практики, возможность посещать разговорные клубы. Обязательно вернусь осенью на следующий курс)
Антон Отзыв написан 24 августа, 2016 год
Курсы английского языка в Киеве The Language Village это хорошее место для того, чтобы изучить английский, в стенах школы просто удивительная атмосфера. Здесь не мучают изучением правил наизусть и прочим, в The Language Village учат, как правильно общаться, понимать и мыслить на английском. Курсы английского языка в Киеве The Language Village это хорошее место для того, чтобы изучить английский, в стенах школы просто удивительная атмосфера. Здесь не мучают изучением правил наизусть и прочим, в The Language Village учат, как правильно общаться, понимать и мыслить на английском.

Курсы английского языка в Киеве The Language Village

Курсы английского языка в Киеве The Language Village являются сетью лингвистических обучающих центров на территории столицы, которая предлагает золотую средину между профессионализмом педагогов, результативностью обучения и ценовой доступностью для потребителя.

Курсы английского языка в Киеве

Smart English