Курсы английского языка Space Deer отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 2675

И тут я решил, что нужно что то менять, и нашел АнтиШколу Space Deer.

Евгений (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Хочу поделиться с вами моей историей.

Я начал учить английский в июне 2015 года, это были классические курсы, спустя 8 месяцев, я узнал много грамматики, НО так и не научился говорить!

Для того, что бы мне, что то сказать, нужно было вспомнить всю грамматику в голове правильно построить предложение и потом только сказать, на что уходило не мало времени.

И...  Читать отзыв
Хочу поделиться с вами моей историей.

И тут я решил, что нужно что то менять, и нашел АнтиШколу Space Deer.

Немного забегая вперед. Помимо того, что Space Deer научили меня говорить, у них есть еще один бонус, они еще учат понимать на слух! Все занятия проходят исключительно на английском языке. Когда я пришел на первое занятие, мне было очень сложно понимать на слух, я слушал, потом пытался перевести на русский, это было сложно для моего мозга.
На последних занятиях я заметил то, что когда Марина, что то рассказывает, я особо не задумываюсь на каком языке она говорит, я сразу воспринимаю то, что она говорит не переводя на русский.

Вернемся к занятиям. Основной акцент сделан на разговор, разговор, разговор... Посмотрели короткий видео ролик, обсудили, поиграли в игру где нужно объяснить свою точку зрения, объяснил, рассказать про любимый фильм, рассказал... Да! поначалу было, сложно, медленно, все думали, но под конец, завязывались длинный дискуссии с отстаиванием своей точки зрения, где я уже не думал как сказать, я говорил! Я с нетерпением ждал каждого нашего занятия, можно сказать английский стал моим хобби, которым хочется заниматься, а не потому что это нужно!

Английский можно сравнить с вождение автомобиля, сколько бы вам не рассказывали правила, в какую сторону крутить руль и на какие нажимать педали, пока вы не начнете ездить, вы не научитесь ездить, в английском тоже самое, пока вы не начнете говорить, вы не заговорите! А Space Deer вам дает эту возможность!
Достоинства:
  1. Атмосферность
  2. Очень не стандартные занятия
  3. Много разговора
  4. Оправданная интенсивность
  5. Много тренировки для восприятия английского на слух
Недостатки:
  1. Не учат писать
  2. Для кого плюс для кого минус,нет обязательного д/з

Школа, которая перевернет все Ваши ожидания

Ольга (Украина, Харківське) 27 марта, 2017 год Школа, которая перевернет все Ваши ожидания и остановки!)
После 3 занятий захотелось со всем Миром общаться на Английском!
Школа, которая перевернет все Ваши ожидания и остановки!)
После 3 занятий захотелось со всем Миром общаться на Английском!
И не смотря на то, что события жизни унесли меня в приоритет запуска проекта, я хочу продолжать обучение в данной школе! Мастерская по вашему желанию говорить на английском Курсы английского языка Space Deer - Школа, которая перевернет все Ваши ожидания

Мне хочется ещё к вам!

Оксана (Украина, Київ) 31 октября, 2016 год Это именно те курсы английского, где тебя не просто научат английскому, после них ты реально заговоришь на чужом языке. Из плюсов могу отметить то, что у ребят действительно приятная располагающая к обучению атмосфера, да и сами они все очень дружные. Всегда есть возможность подойти к преподавателю, и если было что-то не понятно на занятии, переспросить. Мне всегда помогала Аня, делилась...  Читать отзыв Это именно те курсы английского, где тебя не просто научат английскому, после них ты реально заговоришь на чужом языке. Из плюсов могу отметить то, что у ребят действительно приятная располагающая к обучению атмосфера, да и сами они все очень дружные. Всегда есть возможность подойти к преподавателю, и если было что-то не понятно на занятии, переспросить. Мне всегда помогала Аня, делилась со мной множеством дополнительных материалов.
Из минусов - мало! Да, мне мало 3-х месяцев и я хочу ещё!!!

Крутые

Алена (Украина, Київ) 12 августа, 2016 год Этот курс особенный своей непосредственностью. Это не просто "разговорный курс" английского, приходя на которые не особо понимаешь чем же он отличается от "обычного курса", кроме того что Speaking club появился.Здесь тебя учат, но не просто сегодня выучил, завтра забыл, а именно пользоваться знаниями на полную! Могу сказать главное, за 2 месяца я заговорила!и могу добавить к этому, я хочу учить...  Читать отзыв Этот курс особенный своей непосредственностью. Это не просто "разговорный курс" английского, приходя на которые не особо понимаешь чем же он отличается от "обычного курса", кроме того что Speaking club появился.Здесь тебя учат, но не просто сегодня выучил, завтра забыл, а именно пользоваться знаниями на полную! Могу сказать главное, за 2 месяца я заговорила!и могу добавить к этому, я хочу учить английский дальше, больше чем когда пришла! 0 согласны, 0 не согласны
Роман 3 августа, 2016 год Обучался в этой школе, курсы английского языка Space Deer помогли мне неплохо поднять уровень знаний. Посещать занятия было интересно, лекциями и писаниной не угнетали, уроки проходили весело, в непринужденной обстановке. Также, хочу отметить, что в Space Deer ставка делается на практику и общение, что, несомненно, дает свой результат. Обучался в этой школе, курсы английского языка Space Deer помогли мне неплохо поднять уровень знаний. Посещать занятия было интересно, лекциями и писаниной не угнетали, уроки проходили весело, в непринужденной обстановке. Также, хочу отметить, что в Space Deer ставка делается на практику и общение, что, несомненно, дает свой результат. 0 согласны, 0 не согласны

Курсы английского языка Space Deer

Курсы английского языка Space Deer это современный, легкий и интересный способ не только овладеть иностранным языком, но и возможность понять сам принцип мышления англоязычного населения. Инновационность в образовательной системе курсов...

Курсы Английского

Компания American Educational Center