Дуже якісно! - Отзывы о Курсы английского языка «Oxford School»

Курсы английского языка «Oxford School»
Гость Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 232 просмотра
 Отзыв о Курсы английского языка «Oxford School» по адресу Киев, Мишуги 10 Я ходила в Oxford School ще коли там не було стандартного безкоштовного пробного заняття. Зараз вже така опція у них є. Але коли я записувалась, то цього не було і мені було трохи лячно.

Але послухала поради подруги і ризикнула. Не прогадала, все було на дуже високому рівні. Усі в групі були мого віку, тому було комфортно. Ну і викладач уважно ставилась до кожного і все зрозуміло пояснювала.

Зараз мій курс вже закінчився і я чекаю на старт інтенсивного літнього курсу. Впевнена, що школа не підведе і заняття будуть відповідати тій якості, яка була і на повному курсі!

Достоинства:
  1. Усі в групі були мого віку. Викладач уважно ставилась до кожного і все зрозуміло пояснювала
Недостатки:
  1. Немає...

Курсы Английского Киев: отзывы

Отзыв о Курсы Английского Киев. Отзывы о учебных заведениях и частных курсах английского языка. Каталог отзывов: Курсы английского Speak Up, Green Forest, Курсы английского для детей и другое

Курсы английского языка «Oxford School»

Курсы английского языка «Oxford School» предоставляют  эффективное обучение английскому языку при помощи специальных программ, разработанных преподавателями  University of Oxford.  Благодаря регулярному посещению школы можно добиться отличных результатов и получить отличные навыки владения английского...