Курсы английского языка «Oxford School» отзывы

4 отзыва / 10344 просмотра

Дуже якісно!

Гость Гость 22 апреля, 2019 год
 Отзыв о Курсы английского языка «Oxford School» по адресу Киев, Мишуги 10 Я ходила в Oxford School ще коли там не було стандартного безкоштовного пробного заняття. Зараз вже така опція у них є. Але коли я записувалась, то цього не було і мені було трохи лячно. redface

Але послухала поради подруги і ризикнула. Не прогадала, все було на дуже високому рівні. Усі в групі були мого віку, тому було комфортно. Ну і викладач уважно ставилась до кожного і все зрозуміло пояснювала.

Зараз мій курс вже закінчився і я чекаю на старт інтенсивного літнього курсу. Впевнена, що школа не підведе і заняття будуть відповідати тій якості, яка була і на повному курсі!
Достоинства:
  1. Усі в групі були мого віку. Викладач уважно ставилась до кожного і все зрозуміло пояснювала
Недостатки:
  1. Немає...

Рекомендую!

Мирослава Мирослава 18 февраля, 2019 год
 Отзыв о Курсы английского языка «Oxford School» по адресу Киев, Шота Руставели 16 Потішив достатньо високий рівень викладання рівня Advanced. Довго шукала курси де є саме цей рівень, наприкінці ще й 2 сертифікати отримала. Заняття проходили швидко, але зрозуміло і результативно. Групи невеликі. Зручні аудиторії. Дякую адміністраторам за підтримку, протягом всього навчального курсу.
Дуже хотіла записатися на ранкові заняття, але нажаль школа працює лише з 11 ранку. Я рахую, що це не дуже правильно. Я би хотіла ходити на курси до роботи, щоб на 7-8 ранку. Тим не менше, якщо прийдеться підтягнути англійську, то буду навчатись тільки в оксфорді yes
Достоинства:
  1. Викокій рівень викладання англійської. Досвідчені викладачі. Гарні школи. Обслуговування.
Недостатки:
  1. Немає ранкових занять.

Очень довольна

Маша Маша (Украина) 6 сентября, 2018 год
Я занималась 3 года в этой школе. Пришла с начальным уровнем, закончила в этом году Advanced.Подготовили к сдаче СAE и я его успешно сдала! Очень довольна))) Родители думали что не сдам, экзамен реально очень сложный. Преподаватели все крутые и носитель языка супер помогает разговорится! Уже занимаются пару моих друзей, то всем нравится тоже.
Ира Ира 24 июля, 2014 год
Я ходила на Курсы английского языка «Oxford School» несколько раз. Хочется получить приличную работу, а без английского языка это сейчас очень проблематично. В любой приличной фирме требуют english. А я хотела быть работать в IT сфере...
В школе у нас был специализированный класс по изучению иностранных языков и мне он неплохо давался, но в институте нам очень не повезло с преподавателем, времени да и денег посещать платные занятия не было. Можно было, конечно, найти массу бесплатных семинаров или тренингов, но тогда все было не в досуг. И только сейчас я поняла, насколько английский язык необходим в современной деловой жизни. В интернете нашла Курсы английского языка «Oxford School». Здесь мне предложили пройти онлайн курсы, а потом и пригласили на обучение.
После первого посещения я с радостью обнаружила, что мои знания возвращаются!!! С энтузиазмом сходила еще несколько раз и поняла, что я в силах сама дальше осваивать язык.
Oxford School я безумно благодарна за то, что они оживили мои знания и вдохновили меня на дальнейшее обучение.
Курсы английского языка «Oxford School»
Курсы английского языка «Oxford School» предоставляют эффективное обучение английскому языку при помощи специальных программ, разработанных преподавателями University of Oxford. Благодаря регулярному посещению школы можно добиться отличных результатов и получить отличные навыки владения английского языка.
Курсы английского языка «Oxford School» гарантируют качественное обучение с персональным подходом к каждому ученику. Преподают уроки носители языка или же... подробнее

Курсы Английского
Школа английского языка English Prime