Курсы Алексей Мамонько отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Курсы Алексей Мамонько

Пишу знову з того самаго ПК щоб перевірити чи легко тут писати фейкові відгуки)

Анонім Отзыв написан понедельник, 10 июня
Поэтому плохие отзывы вызывают больше доверия: читатели уверены, что нормальная компания сама про себя гадости писать не будет. Следовательно, нам всем пора учиться разбавлять отзывы о себе здоровым негативом. Поэтому плохие отзывы вызывают больше доверия: читатели уверены, что нормальная компания сама про себя гадости писать не будет. Следовательно, нам всем пора учиться разбавлять отзывы о себе здоровым негативом.

Напевно круто) пишу щоб перевірити чи легко тут писати фейкові відгуки)

Анонім Отзыв написан понедельник, 10 июня
Здесь все закономерно: когда продукт хороший и полезный, это логично и неудивительно. Нам должны продавать именно такие продукты. А вот плохие товары выбиваются за границы здравого смысла, удивляют, злят и требуют сочувствия от других пользователей. Продавец должен быть наказан! Здесь все закономерно: когда продукт хороший и полезный, это логично и неудивительно. Нам должны продавать именно такие продукты. А вот плохие товары выбиваются за границы здравого смысла, удивляют, злят и требуют сочувствия от других пользователей. Продавец должен быть наказан!

Я доволен, благодарю

Alexey Savch Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Пишу отзыв, так как все таки решил, что раз во время курсов я смог начать зарабатывать, а не спустя несколько месяцев, то мое мнение будет интересно людям, которые только подумывают заняться бизнесом в интернете. Проходил курсы 321go от Алексея Мамонько по дропшиппингу, стартовый капитал у меня был 500 долларов. Хочу сказать следующее, если вы вообще никогда до этого ничего не...  Читать отзыв Пишу отзыв, так как все таки решил, что раз во время курсов я смог начать зарабатывать, а не спустя несколько месяцев, то мое мнение будет интересно людям, которые только подумывают заняться бизнесом в интернете. Проходил курсы 321go от Алексея Мамонько по дропшиппингу, стартовый капитал у меня был 500 долларов. Хочу сказать следующее, если вы вообще никогда до этого ничего не смотрели и вообще живете в бункере, то вам будет тяжеловато начать с полного нуля и за несколько недель выйти на прибыль, Алексей рассказывает про те стратегии, которые актуальны в 2019 году, а если вы просто хотите узнать как сделать листинг на Ebay и там перепродать товар, то не стоит ради этого тратить время и свое и команды, которая вам будет помогать запустить ваш продукт, потому что этой информации полно в интернете и бесплатно. Записывайтесь, если вы понимаете, что придется тратить деньги на рекламу товара, на комиссии за вывод средств, но вы хотите узнать, как это сделать с минимальными затратами и максимальным результатов. Как вы понимаете, курсом я доволен, Алексею спасибо!

Хороший курс

Роман Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Месяц назад записался к Алексею на курс Дропшиппинг, сам до этого уже продавал с Амазон на Ебей, но уже сейчас эта схема не такая прибыльная как раньше, поэтому искал новые способы заработка без вложений и вот так попал к Алексею. Привлекло то, что в курсе идет акцент больше на заработок через свой сайт и Амазон и даже мне, опытному человеку...  Читать отзыв Месяц назад записался к Алексею на курс Дропшиппинг, сам до этого уже продавал с Амазон на Ебей, но уже сейчас эта схема не такая прибыльная как раньше, поэтому искал новые способы заработка без вложений и вот так попал к Алексею. Привлекло то, что в курсе идет акцент больше на заработок через свой сайт и Амазон и даже мне, опытному человеку в дропшиппинге, нашлось много нового, что следовало бы попробовать, но больше всего меня впечатлило огромное количество уроков о таргетированной рекламе, обычно другие бизнес-тренеры такую информацию упаковывают в отдельный курс, поэтому Алексею за это отдельный респект! Подводя итог, хочу сказать, что курсы однозначно полезные, наполненные информацией, иногда даже слишком Алексей все разжевывает=) Но я думаю не все на курс попадают с уже каким-то опытом в бизнесе. 5 баллов курсу!

Неплохие курсы

Alexandr Mak Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Попал на курсы Алексея через его youtube канал, который очень мне понравился и я каждую неделю жду нового выпуска. Вообще, на фоне всего что сейчас на ютубе происходит, Алексей дает на канале прям очень полезную информацию, без воды и замотивировал меня самому начать дропшиппинг бизнес, но так как я полный чайник в этом, то записался к самому Алексею на курсы....  Читать отзыв Попал на курсы Алексея через его youtube канал, который очень мне понравился и я каждую неделю жду нового выпуска. Вообще, на фоне всего что сейчас на ютубе происходит, Алексей дает на канале прям очень полезную информацию, без воды и замотивировал меня самому начать дропшиппинг бизнес, но так как я полный чайник в этом, то записался к самому Алексею на курсы. Хочу сказать, что столько новой полезной информации я не видел ни на одном курсе, никаких слов про "Поставьте 100 целей на год, читайте Тони Робинса, мотивируйтесь" Ничего такого! Раскрыл кучу сервисов, которые и помогают товары выбирать для продажи и как деньги к себе в страну выводить, в общем много очень точной информации, курсы я однозначно рекомендую, тем более что Алексей лично отвечает сам в комментариях и советы дает.

Отличный курс

Артур Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Проходил курс по продажам на Амазон, курс состоит из нескольких модулей - это регистрация аккаунта продавца, поиск товаров для продажи, доставка, создание листинга, управление продажами, автоматизация и дополнительные уроки по дропшиппингу на Амазон и бонусы по Маркетингу на Амазон. Как оказалось, не так уж и сложно с Украины продавать там (этого я большего всего боялся) и выводить деньги. Курс рекомендую,...  Читать отзыв Проходил курс по продажам на Амазон, курс состоит из нескольких модулей - это регистрация аккаунта продавца, поиск товаров для продажи, доставка, создание листинга, управление продажами, автоматизация и дополнительные уроки по дропшиппингу на Амазон и бонусы по Маркетингу на Амазон. Как оказалось, не так уж и сложно с Украины продавать там (этого я большего всего боялся) и выводить деньги. Курс рекомендую, команда поддержки очень отзывчивая и отвечает на все вопросы (интересовался регистрацией торговой марки, от темы курса отходит, но мне ответили на вопрос) Сейчас уже создал листинг и занимаюсь его раскруткой и даже были первые продажи!

Бизнес-образование

Мастерская Исаева