Курс "Путь Женщины"

1 отзыв / 179 просмотров
Курс "Путь Женщины"

Ты спас мою жизнь

Аня Аня 6 апреля, 2020 год
Ярослав, ты шикарен!До того как я начала тебя слушать у меня был мужчина, который бросил работу (расслабился), так как я его жалела (что на тот момент не знала, я то думала, что показывала как я его люблю и какая я сильная. Ооо как я ОШИБАЛАСЬ!) Когда мы переехали к нему мы жили на секундочку! с его мамой, папой, СЕСТРОЙ И... Читать отзыв Ярослав, ты шикарен!До того как я начала тебя слушать у меня был мужчина, который бросил работу (расслабился), так как я его жалела (что на тот момент не знала, я то думала, что показывала как я его люблю и какая я сильная. Ооо как я ОШИБАЛАСЬ!) Когда мы переехали к нему мы жили на секундочку! с его мамой, папой, СЕСТРОЙ И ЕЕ СЫНОМ!!! и вдобавок мой МЧ не работал пол года!!!
Я прошла 1 модуль ПЖ теперь ко мне вернулся мой МЧ, первый раз в жизни за 4 года сказал что он меня любит, он работает не покладая рук, меня обеспечивает, я трачу свои деньги на себя любимую, люблю весь мир, занимаюсь любимым делом. Ярослав, нет слов, одни эмоции, ты СПАС мою жизнь!
И еще я просто обожаю твои статьи на блоге yaroslav-samoylov.com, они мегакрутые и дают много знаний!
Семинары и тренинги
SkillUP