Курс Марии Самариной Метод спирального развития отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 191 просмотр

Отзыв о курсе Мечтариум от Марии Самариной

Светлана Светлана 31 марта, 2020 год
Когда я была моложе, мне казалось, что кризис средних лет кто-то просто придумал, чтобы оправдать свое нежелание ходить на работу. Ну, типа надоело человеку, и он всем рассказывает, как ему хреново. Может, чтобы пожалели, может, чтобы помогли, не знаю. А когда накрыло меня, тут я поняла, что это не шуточки. Корежило меня по-полной! Все в жизни не так, ничего не... Читать отзыв Когда я была моложе, мне казалось, что кризис средних лет кто-то просто придумал, чтобы оправдать свое нежелание ходить на работу. Ну, типа надоело человеку, и он всем рассказывает, как ему хреново. Может, чтобы пожалели, может, чтобы помогли, не знаю. А когда накрыло меня, тут я поняла, что это не шуточки. Корежило меня по-полной! Все в жизни не так, ничего не хочу, а чего хочу, не знаю! Пару лет прожила как зомби, когда все есть и ничего не радует. Ходила на работу, как-то воспитывала детей, с мужем даже почти не ругались, в отпуск ездили, праздники отмечали, а как-будто не я это была. Когда реветь по ночам начала, наступил край. Муж даже перепугался, велел к врачу идти. Ну, сходила,врач назначил успокоительные. Реветь перестала, но появилось чувстсво, что я живу как-будто под водой. Я поняла, что так и до дурки недалеко, и надо что-то делать.
Начала читать про психологию, про религию, про любовь к себе и все такое. Но от знаний лучше не становилось, а некоторые книжки просто бесили. На марафон Блиновской записалась, но прошла только бесплатную часть. Я не смогла придумать 10 желаний! Хочу, чтобы все изменилось, и все. А что, конкретно, я не понимаю! Шарилась по инстаграмму и попала к Маше на страничку. Записалась на вебинар бесплатный. Послушала Машу, и поняла, что вот именно ее мне и не хватало в жизни!!
Человек-Свет, человек-Добро, человек-Проводник! Я, когда первую практику делала на бесплатном уроке, рыдала в три ручья! Меня колбасило и, одновременно, было так хорошо, как никогда! Загадала я тогда что-то про деньги, но с первого раза ничего не исполнилось. Потому что, как оказалось, мне нужно было вообще не это!))
Я, тогда,конечно, сразу записалась на Мечтариум, начала заниматься. Я очень старалась, мне так все нравилось!!! А практики-вообще любовь! Я после месяца занятий какбудто со дна моря вынырнула) И тут, наверху, все так круто, оказывается!)) Я сейчас пишу это и улыбаюсь, потому что наконец-то счастлива.
Я сейчас живу, как с чистой страницы, снова. Я ушла со старой работы и теперь занимаюсь с детками, учу их рисовать. Вспомнила про свой первый диплом)) Это такое светлое дело, я на работу теперь бегом бегу! Дети мне отдают любовь, а я им. И денег не меньше, чем раньше, получаю. Мою акварель, которую я просто для души нарисовала, соседка выпросила себе в квартиру, очень уж ей понравилось. Кто-то ее там увидел, и заказал мне еще одну, за деньги. Это, конечно, не основной мой доход, но все же приятно, что люди готовы платить за мою работу. Как Маша и говорила - вы отдаете, вам мир возвращает. Все так и есть! Может, потом я смогу из этого какой-то бизнес сделать, не знаю пока. Я пока кайфую, живя в Потоке. Чувствую себя наполненной и такой счастливой! Если даже что-то идет не так, я уже знаю много практик, которые мне помогают. А сейчас еще в клуб пошла, там вообще столько нового и важного для меня, что просто Машеньке спасибо огромное. Она нам просто глаза на мир открывает! Я расту, я расширяюсь, я сама творю свою жизнь! Я, наверное, теперь все смогу!)) И муж у меня замечательный, хотя я умудрялась это почти не замечать последниее время...Сейчас я его еще больше люблю, чем раньше! И с детьми полное взаимопонимание. Дома мир и любовь.
В общем, один курс Мечтариум сделал счастливой и меня, и всю мою семью. И никакими деньгами это не измеришь. Машенька, люблю!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Семинары и тренинги