Курорт «Верховина»

Опубликовано среда, 27 января
5.0
1 отзыв / 60 просмотров
Курорт «Верховина»
Курорт «Верховина» - расположен в сердце Карпатских гор и сам поселок возвышается на 620 м над уровнем моря в долине живописной горной реки Черный Черемош. Курорт располагает натуральным снежным покрытим начиная с середины декабря и заканчивая серединой марта, а трассы максимально безопасные и без резких перепадов высот, что делает катание комфортным. Траса на вершине горы Пушкарь, протяженностью 380 м, имеет перепад по высоте в 72 метра и с максимальной крутизной спуска не выше 18 градусов. Курорт «Верховина» - живописное место для комфортного зимнего семейного отдыха.

Именно здесь невероятно красивые горы

Алина Алина среда, 27 января
На курорт «Верховина» ехали в том году первый раз, в первую очередь при выборе места отдыха хотели найти место с адекватными ценами, хорошими гостиницами и наличием других зимних развлечений. Курорт находится в самом центре Карпатских гор и к нему очень легко добраться, а еще тут удивительной красоты горы и красиво в любое время года.
Это идеальное место для новичков, семей... Читать отзыв
Это идеальное место для новичков, семей с детьми или тем, кто решил потренироваться и научиться кататься на сноуборде, так как курорт может предложить довольно простую, но очень широкую трассу на которой весьма комфортно.
Поскольку навыков катания на лыжах у меня немного, как и моего мужа, то нам отдых на курорте понравился и считаю трассу на горе Пушкарь как раз оптимальным вариантом для начинающих лыжников.