Курорт "Буковица" отзывы

Курорт "Буковица"

Не раджу Буковицю

Гость Гость 9 марта, 2021 год
Надіюсь, що мій відгук буде корисний для тих хто обирає між Буковелем і Буковицею.
Єдиний плюс - це близьке розташування, що і спокусило нашу сім'ю заїхати в Буковицю.
Дорога жахлива, єдина гірка - надто різка і не комфортна ( дітям навіть небезпечна), лижна школа позбавлена організованості та толерантності з боку дівчини реєстратора. Прокатне обладнання норм.

Хорошая трасса

Мила Мила 28 января, 2021 год
Самым главным преимуществом горонолыжного курорта "Буковица", на мой взгляд, это его непосредственная близость к еще одному известному украинскому курорту Трускавец. Идеальное сочетание пассивного и активного видов отдыха, когда после небольшого релакса в Трускацве, можно на пару-тройку дней заехать на курорт "Буковица" и покататься на лыжах.
Мы заезжали на курорт несколькими семьями с детьми, нам было комфортно, так как без проблем можно было отдать детей в школу или занять их на тюбинг-трассе.
Курорт небольшой, но все необходимое имеется, подходит для начинающих лыжников, хотя будет интересно и опытным спортсменам, так как здесь есть участок черной трассы. Нам хватило катания и без экстрима, а дети были заняты обучающими уроками. Вообщем, можем рекомендовать этот курорт.
Курорт "Буковица"
Горнолыжный курорт "Буковица" расположился в Восточно-Бескидских Карпатских лесах Украины в поселке Борислав. Курорт Буковица" предлагает отдыхающим три современные трассы различного уровня сложности, включая черные зоны для любителей экстрима, два подъемника, мультилифт. На территории горнолыжного комплекса работают пункты проката снаряжения, имеются отдельные трассы для новичков и детей, тюбинг-трасса, лыжная школа, ski-сервис.