Куркумин Эвалар отзывы

4 отзыва / 341 просмотр

Отличный препарат

Лиля Отзыв написан воскресенье, 22 сентября
я куркумин принимаю регулярно и очень им довольна. Фанаты «натуральных» витаминов, кто не знал, куркума не насыщает организм куркумином как нужно, для организма проще усвоить его в мицеллярной форме, что и предлагает эвалар. Кстати среди аналогичных средств эвалар самые дешевые, хотя по составу все точно также. я куркумин принимаю регулярно и очень им довольна. Фанаты «натуральных» витаминов, кто не знал, куркума не насыщает организм куркумином как нужно, для организма проще усвоить его в мицеллярной форме, что и предлагает эвалар. Кстати среди аналогичных средств эвалар самые дешевые, хотя по составу все точно также.

Куркумин от Эвалар не панацея от всех болезней, но укрепление иммунитета я заметила.

Ольга Ефимова Отзыв написан 4 сентября, 2019 год
По крайней мере в этот раз, когда коллеги начали активно болеть и заражать друг друга я продержалась). В принципе я и не ожидала чего-то сверхъестественного или восстановления всех систем организма разом, это всего лишь поддерживающий БАД. За здоровьем нужно следить комплексно и добавки здесь играют не последнюю роль. Поэтому результатом довольна. Единственное, что мне было не очень комфортно – это...  Читать отзыв По крайней мере в этот раз, когда коллеги начали активно болеть и заражать друг друга я продержалась). В принципе я и не ожидала чего-то сверхъестественного или восстановления всех систем организма разом, это всего лишь поддерживающий БАД. За здоровьем нужно следить комплексно и добавки здесь играют не последнюю роль. Поэтому результатом довольна. Единственное, что мне было не очень комфортно – это размер капсул, неудобно глотать. Но это я придираюсь). Посмотрю насколько долговременным будет результат, возможно куплю еще и буду принимать куркумин на постоянной основе.
Достоинства:
  1. повышает защитные силы, дешевле аналога
Недостатки:
  1. пока непонятно насколько долговременный результат

Пила дважды, советую

Рита Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Пила эваларовский куркумин уже дважды. Первый раз после праздничных выходных, чтобы печени помочь мои шалости пережить.. Тогда боли и тяжесть ушли полностью за курс. Сейчас повторно пропила, эффект так же хороший, да и на иммунитет положительно влияет куркумин - это прям ощутимо Пила эваларовский куркумин уже дважды. Первый раз после праздничных выходных, чтобы печени помочь мои шалости пережить.. Тогда боли и тяжесть ушли полностью за курс. Сейчас повторно пропила, эффект так же хороший, да и на иммунитет положительно влияет куркумин - это прям ощутимо

Куркумин - всему голова!

Елена Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Оказывается я очень недооценивала куркуму, оказывается в ней стооолько пользы, просто хоть ложками бери и ешь) Но проблема в том, что усваивается куркумин из обычной куркумы очень плохо, поэтому я и пользуюсь мицеллярной его формой, купила обычный эваларовский бад, хотя уверена что дорогих аналогов полно, но смысл платить больше за куркуму?))
Свойства этого средства уже смогла ощутить на себе, так...  Читать отзыв

Свойства этого средства уже смогла ощутить на себе, так как он отлично повышает иммунитет, в первый прием это не заметно, но в последующие ощущается. Этой зимой я болела всего 1 раз..это для меня прям вау, так как обычно я болею каждые 2 недели, так как часто контактирую с людьми.

Теперь это биодобавка вошла в мою жизнь надолго) Это недорого, качественно и лучше чем любые витамины для иммунитета…