Курьерская служба "Exmoto" отзывы

Сплошной минус

prebend (Украина, Запоріжжя) 12 марта, 2018 год Из Днепра в Запорожье 28 февраля 2018 г. отправили пакет. Сегодня 12.03.2018 г и пакет еще не привезли. Обещают каждый день привезти. Из Днепра в Запорожье 28 февраля 2018 г. отправили пакет. Сегодня 12.03.2018 г и пакет еще не привезли. Обещают каждый день привезти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Курьер вор Пелявский Борис

Гость 28 декабря, 2017 год Курьерская служба Exmoto ненадежный партнёр! Здесь работают воры курьеры, один из них Пелявский Борис.
Отвратительно иметь дело!
Отвратительно иметь дело!

Зарплаты

Гость (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Работа в компании началась многообещающе зарплата вовремя ,премии.В конечном итоге зарплата за апрель в конце августа и то слава богу ,а о премии все забыли. Перед тем как идти на работу в эту компанию почитайте отзывы и поверьте они не врут. Работа в компании началась многообещающе зарплата вовремя ,премии.В конечном итоге зарплата за апрель в конце августа и то слава богу ,а о премии все забыли. Перед тем как идти на работу в эту компанию почитайте отзывы и поверьте они не врут.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Вся компания

Погасите долг!

Гость (Украина, Миколаїв) 24 мая, 2017 год рассчитайте наконец то своих сотрудников из Николаева! Сколько можно ждать? рассчитайте наконец то своих сотрудников из Николаева! Сколько можно ждать? 0 согласны, 0 не согласны

Хамское обслуживание в офисе г. Днепропетровск Украина по ул. Ленинградская.

Гость (Украина, Долина) 20 апреля, 2017 год Добрый день. Я работаю с многими курьерскими службами уже много лет , но подобного отношения от менеджеров компании я не видела. Лицо каждой компании- это их сотрудники, и службу курьерской доставки exmotor в г. Днепропетровск, Украина , по ул. Ленинградская, портят такие менеджеры, которые сидят там на приёме. Имён и фамилий я не знаю , но я...  Читать отзыв Добрый день. Я работаю с многими курьерскими службами уже много лет , но подобного отношения от менеджеров компании я не видела. Лицо каждой компании- это их сотрудники, и службу курьерской доставки exmotor в г. Днепропетровск, Украина , по ул. Ленинградская, портят такие менеджеры, которые сидят там на приёме. Имён и фамилий я не знаю , но я знаю о том , что этот "менеджер" женского рода , даже не боится последствий. Она хамит , грубит , огрызается и провоцирует. Очень жаль , что руководители возможно и не знают о поведении своих подчиненных, по этому указываю свой электронный адрес , для получения подробной информации. Вы можете взять у меня номер декларации, и выяснить кто принимал груз , и кто является позором и хамом в вашей компании. В защиту прав потребителей обязательно напишу жалобу. 0 согласны, 0 не согласны

Ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой

Ирина (Украина, Київ) 27 февраля, 2017 год 1* много для этой конторы. Ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой. Каким-то странным стечением обстоятельств отправляла через эту "шарагу" посылку для дочери в Вену. Все, что находилось в посылке, пришло разбитым, каждое вложение было поломано-разбито-треснуто-надорвано. Кроме того, за этот хлам дочь заставили заплатить в Вене дополнительно 50 евро, со слов представителей Ехмото - ввозная пошлина. Почему мне...  Читать отзыв 1* много для этой конторы. Ни при каких условиях не связывайтесь с этой конторой. Каким-то странным стечением обстоятельств отправляла через эту "шарагу" посылку для дочери в Вену. Все, что находилось в посылке, пришло разбитым, каждое вложение было поломано-разбито-треснуто-надорвано. Кроме того, за этот хлам дочь заставили заплатить в Вене дополнительно 50 евро, со слов представителей Ехмото - ввозная пошлина. Почему мне не объявили об этом в Украине????? вопрос риторический.....Итог - ответ на мою претензию от их юриста - мы не виноваты, скорее всего дочь сама все повредила. Докажите, что повредилось в момент транспортировки, ведь она не открыла и не осмотрела посылку в машине у курьера..... Уроды.... 0 согласны, 0 не согласны

все отлично

Игорь (Россия, Санкт-Петербург) 15 февраля, 2017 год Заказали св-во о рождении из Херсона в СПб. Курьер принес домой через неделю. Спасибо! Заказали св-во о рождении из Херсона в СПб. Курьер принес домой через неделю. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная компания

Алена (Швейцария, Genève) 19 января, 2017 год Самая ужасная компания доставки. Самая ужасная компания доставки.
Недостатки:
  1. Доставка посылок приходять с опозданием, в ужасном состоянии (масло пролитое на пакет с документами).

Ребята, вы лучшие!

Аня (Украина, Київ) 18 февраля, 2016 год Огромная благодарность вам за сегодняшнюю доставку!
Благодаря вам, спасена человеческая жизнь!
Удачи вам и процветания!
Вы лучшие!
Огромная благодарность вам за сегодняшнюю доставку!
Благодаря вам, спасена человеческая жизнь!
Удачи вам и процветания!
Вы лучшие!

Проффесионалы

Анастасия (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Нужно было срочно доставить документы в течении нескольких часов, обратилась в Eхmoto и не пожалела. Подписали договор, работой довольны. Цены лояльные, доставка оперативная. Накладные, конверты все включено. Нужно было срочно доставить документы в течении нескольких часов, обратилась в Eхmoto и не пожалела. Подписали договор, работой довольны. Цены лояльные, доставка оперативная. Накладные, конверты все включено. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный сервис

Елена (Украина) 4 февраля, 2016 год Хотелось бы похвалить Ехмото. Отличный сервис, очень удобно, быстро и качественно. Отправляли 2 паллеты полиграфии, от нас потребовалось всего лишь отправить им на почту список адресов доставки.Остальное все сделали сами.Приехали, забрали груз, сами все отсортировали, упаковали, доставили до двери в обещанные сроки. Наши клиенты остались довольны. Будем обращаться к вам еще! Хотелось бы похвалить Ехмото. Отличный сервис, очень удобно, быстро и качественно. Отправляли 2 паллеты полиграфии, от нас потребовалось всего лишь отправить им на почту список адресов доставки.Остальное все сделали сами.Приехали, забрали груз, сами все отсортировали, упаковали, доставили до двери в обещанные сроки. Наши клиенты остались довольны. Будем обращаться к вам еще! 0 согласны, 0 не согласны

Молодцы

Компания (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Здравствуйте. Просмотрев отзывы, заметила, что негативных гораздо больше. Люди
готовы тратить время на выражение своего недовольства, но редко для благодарности. Я хочу поблагодарить курьерскую службу ExMoto за отличное выполнение своих обязательств. Доставляют всегда во время, аккуратно.
Здравствуйте. Просмотрев отзывы, заметила, что негативных гораздо больше. Люди
Отлично проявили себя при доставке новогодних подарков. В этом году всем партнёрам дарили бокалы, передали в ExMoto там всё упаковали и доставили по адресам в целости и сохранности. Очень благодарны за отлично проделанную работу.

Тест на порядочность

АННА (Украина, Київ) 25 ноября, 2015 год Ушлепки из "EXmoto" во главе с директором РЕЖУТ колеса ЖЕНЩИНАМ-АВТОМОБИЛИСТАМ!!! Ушлепки из "EXmoto" во главе с директором РЕЖУТ колеса ЖЕНЩИНАМ-АВТОМОБИЛИСТАМ!!! 0 согласны, 0 не согласны

сервис

Гость (Украина, Бородянка) 24 ноября, 2015 год 19 ноября 2015 поставила машину на стоянке "Гута-скло", возле здания "Exmoto". Сотрудники "Exmoto" ПОРЕЗАЛИ ДВА колеса (чтобы не могла поставить запаску), мотивируя тем, что стоянка принадлежит им. Руководство игнорирует все сообщения, и прячется в кустах. Международный перевозчик РЕЖЕТ колеса автомобилистам. Клиенты!! Подумайте - стоит ли иметь дело с "Exmoto", ведь по ошибке (или со злости) могут порезать и вам...  Читать отзыв 19 ноября 2015 поставила машину на стоянке "Гута-скло", возле здания "Exmoto". Сотрудники "Exmoto" ПОРЕЗАЛИ ДВА колеса (чтобы не могла поставить запаску), мотивируя тем, что стоянка принадлежит им. Руководство игнорирует все сообщения, и прячется в кустах. Международный перевозчик РЕЖЕТ колеса автомобилистам. Клиенты!! Подумайте - стоит ли иметь дело с "Exmoto", ведь по ошибке (или со злости) могут порезать и вам колеса. 0 согласны, 0 не согласны

Максим Бек

Елена (Украина, Київ) 20 августа, 2015 год Не люблю я возиться и оставлять отзывы в сети, но на сей раз доставка меня зацепила. Долго и нудно у меня принимали заказ с кучей вопросов по теме отправки, но вот сам курьер - молодец, приехал с момента заказа очень быстро, оформил все в две минуты, проконсультировал по срокам, в общем оставил только приятные впечатления. Уважение и благодарность курьерам Экс-Mото!...  Читать отзыв Не люблю я возиться и оставлять отзывы в сети, но на сей раз доставка меня зацепила. Долго и нудно у меня принимали заказ с кучей вопросов по теме отправки, но вот сам курьер - молодец, приехал с момента заказа очень быстро, оформил все в две минуты, проконсультировал по срокам, в общем оставил только приятные впечатления. Уважение и благодарность курьерам Экс-Mото! 0 согласны, 0 не согласны

Аноноим (Украина, Київ) 29 апреля, 2015 год Доброго времени суток! Сама по себе служба не плохая и сотрудники в ней тоже в основном люди добрые и отзывчивые, но начальство полный отстой. Хозяин компании жлоб и брехло, зарплату людям не выплачивает по пол года (хотя при устройстве на работу обещают золотые горы) + штрафы начинаются от 100 грн. и выше (средний штраф 500 грн за неправильное вбитое время...  Читать отзыв Доброго времени суток! Сама по себе служба не плохая и сотрудники в ней тоже в основном люди добрые и отзывчивые, но начальство полный отстой. Хозяин компании жлоб и брехло, зарплату людям не выплачивает по пол года (хотя при устройстве на работу обещают золотые горы) + штрафы начинаются от 100 грн. и выше (средний штраф 500 грн за неправильное вбитое время доставки) короче своей з/п в конце месяца можно и не досчитаться. Так же людей постоянно обманываю о выплате этой самой з/п,люди которые уволились еще в сентябре до сих пор не видели своей з/п за лето. Самих людей не уважают и не ценят, относятся как просто к расходному материалу, а то что каждый курьер проходит обучение и к этому же курьеру привыкают клиенты, на это никто не смотрит. Амортизацию тоже зубами нужно выдирать. Короче, в данную компанию я не советую идти. 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное качество

Гость (Украина, Київ) 16 февраля, 2015 год Заказ №6753-60182 - документы, международная экспресс-доставка.
Оговоренные сроки 1-3 дня. Вот уже 6-й день заканчивается - документы не доставленны, находятся непонятно где, никакой связи с "партнерами", которым передали мою посылку нет.
Все, что написано на сайте про надежность, скорость, ответственность и качество - ЛОЖЬ!
Не пользуйтесь этой службой - лучше переплатите и обратитесь к нормальным известным службам.
Заказ №6753-60182 - документы, международная экспресс-доставка.
Натасики Бучинская (Украина, Київ) 17 декабря, 2014 год да ****там работают, в Киеве. Я семь лет пользовалась их услугами, но 15.12.2014 стал последний днем.
Коротко : в киевском офисе работает только касса) мен-ры, тупой сайт, тупые курьеры. Очень жаль, что испортилась Екс мото

доставка Восток

Михаил ФОП (Украина, Київ) 11 декабря, 2014 год Наверное, единственная служба в Украине, которая до сих пор без вопросов доставляет Восток и Крым. Многие не берут, или берут, но потом возвращают... Есть нюансы, но в целом, приятный ненавязчивый сервис )) Наверное, единственная служба в Украине, которая до сих пор без вопросов доставляет Восток и Крым. Многие не берут, или берут, но потом возвращают... Есть нюансы, но в целом, приятный ненавязчивый сервис )) 0 согласны, 0 не согласны
Клиент 14 февраля, 2014 год Часто пользуюсь услугами разных служб. В первый раз столкнулся с ситуацией, когда курьер открыто просит "подкинуть деньжат" с заверениями, что обязательно все отдаст с первой зарплаты. Сумма незначительная но все же.....Уже прошло 2 месяца, а деньжат никто мне не отдал)))) Курьер работает по Виноградарю, зовут Валик. То его побили, то зарплаты не дали, то заболел. Больше я не работаю с...  Читать отзыв Часто пользуюсь услугами разных служб. В первый раз столкнулся с ситуацией, когда курьер открыто просит "подкинуть деньжат" с заверениями, что обязательно все отдаст с первой зарплаты. Сумма незначительная но все же.....Уже прошло 2 месяца, а деньжат никто мне не отдал)))) Курьер работает по Виноградарю, зовут Валик. То его побили, то зарплаты не дали, то заболел. Больше я не работаю с Екс мото, просто неприятно такое отношение. 1 согласны, 0 не согласны
Алексей 17 декабря, 2013 год Все хорошо, но у них на сайте неправильно написан номер 0 800 503 503 0 :) крайний 0 - явно лишний. Все хорошо, но у них на сайте неправильно написан номер 0 800 503 503 0 :) крайний 0 - явно лишний. 0 согласны, 1 не согласны
Светлана Олеговна 19 ноября, 2013 год Меня поразили 2 безкультурных отзыва: курьер, который говорит, что ему не понравилось работать и видимо клиент, которому не понравилась работа курьера. Не этого ли самого?
Мы с Exmoto 3 года, пробовали уходить к конкуренту,но вернулись, т.к. мальчик к нам приезжал толковый и работал быстро.
NZMS 18 ноября, 2013 год Хочу выразить ОСОБУЮ благодарность Днепропетровскому представительству, а в частности Олегу Вадимовичу и Валику за их НЕпрофессионализм,НЕответственность и НЕнадежность!!! Работать с ними одно удовольствие,а не работать другое-гораздо более приятное!!! Хочу выразить ОСОБУЮ благодарность Днепропетровскому представительству, а в частности Олегу Вадимовичу и Валику за их НЕпрофессионализм,НЕответственность и НЕнадежность!!! Работать с ними одно удовольствие,а не работать другое-гораздо более приятное!!! 4 согласны, 1 не согласны
Добрый Goodwin 18 ноября, 2013 год Поверьте, первый раз оставляю отзыв, о чем либо в инете, но..!
Раз воспользовался службой как клиент-больше не буду!!!(г.Днепропетровск). Полно других норм. курьерских служб.
Потом черт дернул (исключительно из любви к мототехнике) устроиться
туда на работу мотокурьером...Вообщем, АБСОЛЮТНО согласен с 2мя предыдущими отзывами! Хотя идея хорошая,но реализуют ее через жо...и такие же жополюди!
Поверьте, первый раз оставляю отзыв, о чем либо в инете, но..!
Потом черт дернул (исключительно из любви к мототехнике) устроиться
Petr Metelier 27 июня, 2013 год Компания и люди работающие в ней в основном Говнище. Не советую работать на эту компанию.И отправлять ними почту они отправляют Через жопу как говорится. Кто работал в этой конторе тот знает. Отправляют через конкурентов кстати. От них Много компаний поуходило потому-что в этой почте работали работают и наверно будут работать сплошные уебаны особенно Руководство Компания и люди работающие в ней в основном Говнище. Не советую работать на эту компанию.И отправлять ними почту они отправляют Через жопу как говорится. Кто работал в этой конторе тот знает. Отправляют через конкурентов кстати. От них Много компаний поуходило потому-что в этой почте работали работают и наверно будут работать сплошные уебаны особенно Руководство 4 согласны, 1 не согласны
Александр 20 сентября, 2012 год Может раньше и была хорошая фирма, мне доставляли конверт 2 недели, так и не доставили, то адреса такого в гугле не находили, то курьер заболел, то еще что нибудь. Сам приехал и забрал в офисе со скандалом! Больше пользоваться не буду и никому не советую! Может раньше и была хорошая фирма, мне доставляли конверт 2 недели, так и не доставили, то адреса такого в гугле не находили, то курьер заболел, то еще что нибудь. Сам приехал и забрал в офисе со скандалом! Больше пользоваться не буду и никому не советую! 7 согласны, 5 не согласны
СК 22 июля, 2012 год работаем с Exmoto несколько лет. В основном отправка писем, хотя недавно отправляли оргтехнику в Днепр. Все четко - мотодоставка рулит, машинку тоже подадут в удобное время и нужных размеров. По тарифам не скажу, ибо оплачиваем все по безналу, но знаю, что пользуем хорошую скидку. работаем с Exmoto несколько лет. В основном отправка писем, хотя недавно отправляли оргтехнику в Днепр. Все четко - мотодоставка рулит, машинку тоже подадут в удобное время и нужных размеров. По тарифам не скажу, ибо оплачиваем все по безналу, но знаю, что пользуем хорошую скидку. 6 согласны, 4 не согласны
Данил 1 июня, 2012 год Хорошая служба Хорошая служба 6 согласны, 6 не согласны
Татьяна 18 апреля, 2012 год С курьерской службой "Exmoto" работаю уже больше года. Очень довольна. Фишка этой компании, курьер на моторолере. Поэтому им не страшны никакие пробки. С курьерской службой "Exmoto" работаю уже больше года. Очень довольна. Фишка этой компании, курьер на моторолере. Поэтому им не страшны никакие пробки. 9 согласны, 7 не согласны

Курьерская служба "Exmoto"

Компания "EXmoto" работает в сфере  курьерских услуг. Специализация - перевозка важных документов и ценных грузов. Курьерская служба опираемся на принципы оперативности, гибкости, качества, надежности и профессионализма. Скорость – главный принцип деятельности EXmoto....

Курьерские службы новости

Курьерские службы