Курьерская служба Shvidko

shvidko.com.ua
5.0
1 отзыв / 395 просмотров
Курьерская служба Shvidko
Shvidko - курьерская служба, предлагающая свои услуги частным лицам и интернет-магазинам для доставки заказов покупателям, при этом возможно ответственное храннеие товаров на складе, получение оплаты за заказ. Постоянные клиенты компании получают возможность отслеживания товаров онлайн, SMS-информирование, возврат наложенного платежа, комплектация заказов и получение товаров у поставщика. Курьерская служба Shvidko- это качественное выполнение работы, надежность и оперативность.

Надежная и быстрая доставка

Татьяна Татьяна 4 июня, 2020 год
Могу сказать спасибо за работу курьерской службе Shvidko, ведь благодаря тому, что товары из нашего магазина вовремя поступают покупателям, наш магазин избавлен от появления негативных отзыв и снижения рейтинга компании среди потенциальных покупателей. Есть определенные преимущества работы с Shvidko, это и быстрая обратная связь, оперативное реагирование на какую-либо проблему, чего не скажешь о крупных компания, которые по две недели могут... Читать отзыв Могу сказать спасибо за работу курьерской службе Shvidko, ведь благодаря тому, что товары из нашего магазина вовремя поступают покупателям, наш магазин избавлен от появления негативных отзыв и снижения рейтинга компании среди потенциальных покупателей. Есть определенные преимущества работы с Shvidko, это и быстрая обратная связь, оперативное реагирование на какую-либо проблему, чего не скажешь о крупных компания, которые по две недели могут не решать простые вопросы. Также удобный личный кабинет, где видны все передвижения по твоему магазину, все заказы, отправки, поступления средств. Удобно, просто и доступно по цене.
Курьерские службы
Укрпошта (Укрпочта)