Курьерская служба Nectarin отзывы

курьер воняет

Отзыв написан четверг, 16 января
На днях ожидал доставку. Спустя время звонит в дверь какой то бомж.Оказалось это курьер Нектарина товар принес. Неопрятный,грязный, вонял мочой и сигаретами. Противно возле такого стоять было, я ели сдерживал рвотные массы и запах в подьезде стоял еще минут 20 после ухода. Сдачу не брал, побоялся, терпеть более небыло сил. Пакеты, коробки и прочее тут же выбросил, гадко одним...  Читать отзыв На днях ожидал доставку. Спустя время звонит в дверь какой то бомж.Оказалось это курьер Нектарина товар принес. Неопрятный,грязный, вонял мочой и сигаретами. Противно возле такого стоять было, я ели сдерживал рвотные массы и запах в подьезде стоял еще минут 20 после ухода. Сдачу не брал, побоялся, терпеть более небыло сил. Пакеты, коробки и прочее тут же выбросил, гадко одним словом.
Достоинства:
  1. Доставили товар
Недостатки:
  1. бомжы работают. за спиртное видимо.

разбитая посылка

Отзыв написан вторник, 14 января
Разбили мне все бутылки, после того как отказался дать чаевых 100 грн!новогодний праздник испорчен. Игорь давыдюк менеджер отказался компенсировать стоимость дорогих элитных напитков, обьяснил якобы я их сам разбил или выпил.за такое короткое время невозможно выпить столько спиртного. Пара бутылок оказалась незакупоренной.Курьер был не брит и бомж.
Наглые вымогатели
Наглые вымогатели
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Выброшенные деньги, бесполезная трата времени
(Украина) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Курьерская служба доставки на высшем уровне, обслуживание клиентов быстро, надежно и качественно. Курьерская служба доставки на высшем уровне, обслуживание клиентов быстро, надежно и качественно.

Служба доставки

Мист Экспресс
Мист Экспресс

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Ин-Тайм
Ин-Тайм