Курьерская служба Nectarin отзывы

5 отзывов / 1503 просмотра

пердящий курьер

Олександра Олександра понедельник, 7 сентября
принес мне заказ какой то странный курьер. опоздал на полдня, еле попал в дверной проем, отдал мне в мятом пакете такие же мятые мои заказы. на все мои претензии только кивал головой. когда попросила его удалится, тот громко пукнув ушел, оставив неприятный запах. это худшая доставка которую я видела. благо в коробках все осталось целое
Достоинства:
  1. практически никаких
Недостатки:
  1. пердящие курьеры

попрошайка

Оксана Сергеевна Оксана Сергеевна 27 января, 2020 год
думала удивить, да вижу не получится) приехал товар, принес его очень неопрятный молодой человек в грязной одежде и с черными пальцами.дала чаевых 20 грн. и тут курьер начал клянчить еще денег, жаловался ,рассказывал о тяжелой жизни.
Позвонила в контору с претензией, там меня выслушали и культурно послали :"такого быть не может, у нас курьеры самые лучшие , сама виновата" и так далее. Наглая ложь и вранье, видимо у Нектарина на столько дела плохи что берут на работу самые нижние слои населения

курьер воняет

Валентин Валентин 16 января, 2020 год
На днях ожидал доставку. Спустя время звонит в дверь какой то бомж.Оказалось это курьер Нектарина товар принес. Неопрятный,грязный, вонял мочой и сигаретами. Противно возле такого стоять было, я ели сдерживал рвотные массы и запах в подьезде стоял еще минут 20 после ухода. Сдачу не брал, побоялся, терпеть более небыло сил. Пакеты, коробки и прочее тут же выбросил, гадко одним... Читать отзыв На днях ожидал доставку. Спустя время звонит в дверь какой то бомж.Оказалось это курьер Нектарина товар принес. Неопрятный,грязный, вонял мочой и сигаретами. Противно возле такого стоять было, я ели сдерживал рвотные массы и запах в подьезде стоял еще минут 20 после ухода. Сдачу не брал, побоялся, терпеть более небыло сил. Пакеты, коробки и прочее тут же выбросил, гадко одним словом.
Достоинства:
  1. Доставили товар
Недостатки:
  1. бомжы работают. за спиртное видимо.

разбитая посылка

Андрей Андрей 14 января, 2020 год
Разбили мне все бутылки, после того как отказался дать чаевых 100 грн!новогодний праздник испорчен. Игорь давыдюк менеджер отказался компенсировать стоимость дорогих элитных напитков, обьяснил якобы я их сам разбил или выпил.за такое короткое время невозможно выпить столько спиртного. Пара бутылок оказалась незакупоренной.Курьер был не брит и бомж.
Наглые вымогатели
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Выброшенные деньги, бесполезная трата времени
Гость Гость (Украина) 1 июня, 2017 год
Курьерская служба доставки на высшем уровне, обслуживание клиентов быстро, надежно и качественно.

Служба доставки
Мист Экспресс