Курьерская служба доставки Point 2 Point отзывы клиентов
Курьерская служба доставки Point 2 Point

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва), просмотров: 4728

Елена

Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2017 год
Очень довольна этой службой. Пользуюсь услугами достаки документов по нескольким адресам. Все доставлено всегда в срок. Хороший сервис. Очень довольна этой службой. Пользуюсь услугами достаки документов по нескольким адресам. Все доставлено всегда в срок. Хороший сервис. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа!

Андрей (Украина, Київ) 6 января, 2015 год
Регулярно пользуемся этой службой, заказываем доставку документов и посылок в Европу и получаем от туда, пока работают как часы. Так же на Новый Год доставляли через них подарки нашим партнерам, остались довольны. Опрятные и приветливые курьеры. Регулярно пользуемся этой службой, заказываем доставку документов и посылок в Европу и получаем от туда, пока работают как часы. Так же на Новый Год доставляли через них подарки нашим партнерам, остались довольны. Опрятные и приветливые курьеры. 0 согласны, 0 не согласны
Елена 3 октября, 2014 год
Мне нужно было срочно доставить очень важный пакет документов с одного берега на другой. Будь у меня больше времени, я бы сама отвезла, а тут, как назло, и я занята, и все кого я могла попросить, тоже. Поняла, что кроме как вызвать курьера у меня других вариантов нет. А в пакете мало того, что очень важные документы были, так еще...  Читать отзыв Мне нужно было срочно доставить очень важный пакет документов с одного берега на другой. Будь у меня больше времени, я бы сама отвезла, а тут, как назло, и я занята, и все кого я могла попросить, тоже. Поняла, что кроме как вызвать курьера у меня других вариантов нет. А в пакете мало того, что очень важные документы были, так еще и деньги. Я, конечно, людям доверяю, но не первым встречным и не до такой степени. В общем путем поисков в гугле каким-то образом попала на сайт этой компании. Сайт мне показался, более-менее, адекватным и солидным, решила вызывать. Все тщательно упаковала, чтобы не было понятно, что там. Позвонила, сказала девушке оператору, что у меня очень срочный заказ. Она его приняла и сказала, что в течении 5-10 минут перезвонит. Перезвонила через 15 минут, но курьера мне таки нашли. Приехал парень, расписал все, пакет доставил достаточно быстро. Так что спасибо) Я зря переживала. 0 согласны, 0 не согласны

Курьерская служба доставки Point 2 Point

Курьерская компания Point 2 Point – занимается доставкой документов, писем, корреспонденции, бандеролей и не больших грузов по Киеву, Украине и всему миру.

Обратившись в эту курьерскую компанию, у вас никогда не...

Киев, ул. П.Лумумбы, 4/6, корп.А
Телефон: (044) 225-20-25