Курьерская служба Dostavka Servise отзывы

Привезли надувные шарики

Олеся (Украина) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Отмечали с коллегами открытие салона красоты. Естественно без шариков никак. Доставка была на определенное время. Парни из службы доставки приехали вовремя. Я немного задерживалась и об этом им сказала. Сказали, что подождут. Опоздала минут на 30.... Когда приехала курьер помог занести шарики в помещение, был вежлив и тактичен. Оплата была согласно накладной. Каково же было мое удивление, что за простой...  Читать отзыв Отмечали с коллегами открытие салона красоты. Естественно без шариков никак. Доставка была на определенное время. Парни из службы доставки приехали вовремя. Я немного задерживалась и об этом им сказала. Сказали, что подождут. Опоздала минут на 30.... Когда приехала курьер помог занести шарики в помещение, был вежлив и тактичен. Оплата была согласно накладной. Каково же было мое удивление, что за простой не просили денег. Таксисты непременно бы потребовали оплату за простой. Мне все понравилось. Благодарна им.
Достоинства:
  1. Салон автомобиля мягкий. Ни один шарик не лопнул.
  2. Оплата строго по накладной.
  3. Дешевая доставка в сравнении с такси.
Недостатки:

Курьерская доставка

Арина (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Несколько раз покупала шарики на день рождения своим детям. Продавцы отправляли ко мне с доставкой таксистов. В этот раз приехала курьерская служба. Милые ребята с улыбкой вручили шарики и поздравили сына с днем варенья. Отличная работа Несколько раз покупала шарики на день рождения своим детям. Продавцы отправляли ко мне с доставкой таксистов. В этот раз приехала курьерская служба. Милые ребята с улыбкой вручили шарики и поздравили сына с днем варенья. Отличная работа

Доставка цветов

Виталий (Украина, Полтава) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Праздновали день рождения жены в Верхолах. Заказал цветы. Привезли на фирменной машине курьерской службы. Приятный парнишка вручил букет цветов. Жене очень все понравилось. Желаю удачи этой службе. Праздновали день рождения жены в Верхолах. Заказал цветы. Привезли на фирменной машине курьерской службы. Приятный парнишка вручил букет цветов. Жене очень все понравилось. Желаю удачи этой службе.
Достоинства:
  1. Лояльные цены на доставку. Все-таки приятно когда делом занимаются именно курьеры, а не таксисты.

Доставка по Полтаве

Алекс (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Решил заказать цветы с адресной доставкой. Сам из Киева. Нашел курьерскую службу. Dostavka Servise. ksd.poltava.ua Созвонился, сделал заказ. Доставка в течение 30 мин.Девушка была приятно удивлена сервисом. Решил заказать цветы с адресной доставкой. Сам из Киева. Нашел курьерскую службу. Dostavka Servise. ksd.poltava.ua Созвонился, сделал заказ. Доставка в течение 30 мин.Девушка была приятно удивлена сервисом.
Достоинства:
  1. Отличный сервис. Брендированный автомобиль, фирменные футболки, хорошая скорость исполнения, доступные цены.
Недостатки:

Курьерские службы