Профессиональный, индивидуальный подход. - Отзывы о Курьерская компания "Турман Экспресс"

Курьерская компания "Турман Экспресс"
Вячеслав Отзыв написан 4 марта, 2019 год 121 просмотр
Профессиональный, индивидуальный подход.
Для меня, как для клиента, очень важно, чтобы учитывались мои пожелания и рекомендации. И это касается не только времени доставки, а и упаковки моего отправления, информирования, предварительной консультации, и т.д.
Всё это у Турмана есть.
Удобно, что отправить могу как документы, так и груз любого размера. И не только по Киеву, а и в любую точку Украины либо мира.
Не мало важный момент – наличие персонального менеджера. Очень приятно, что я могу обратиться к одному и тому же человеку, и он уже понимает, что я от него хочу)).

Безусловно, задержки бывают. Но не стоит же забывать, по каким дорогам приходится перемещаться машинам курьерских компаний. Считаю, что к таким моментам стоит относиться с пониманием.

Курьерские службы: отзывы

Служба доставки
3.4
1394244 просмотра
Почему не доставляют посылку? Моя посылка RO407557559EE прибыла в Чернигов 18.09.,почему никто не звонит и нет смс, хотелось бы узнать когда я увижу свою посылку? Спасибо
Meest Express Ответ представителя Meest Express
2 часа 10 мин назад
Добрий день! Посилка доставлена на кінцеву точку видачі. 18.09.2019 Вам надіслано смс повідомлення: "RO407557559EE u punkti m.Chernigiv,vul.Shevchenka 51 apteka Podorozhnyk....

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

Курьерская компания "Турман Экспресс"

Компания "Турман» экспресс" предлагает  полный спектр услуг по курьерской доставке деловой корреспонденции и грузов по Киеву, территории Украины и всех стран мира. Доставка отправлений производится по принципу «ОТ ДВЕРИ ДО...

Курьерские службы

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)