Профессиональный, индивидуальный подход. - Отзывы о Курьерская компания "Турман Экспресс"

Курьерская компания "Турман Экспресс"
Отзыв написан 4 марта, 2019 год 155 просмотров
Профессиональный, индивидуальный подход.
Для меня, как для клиента, очень важно, чтобы учитывались мои пожелания и рекомендации. И это касается не только времени доставки, а и упаковки моего отправления, информирования, предварительной консультации, и т.д.
Всё это у Турмана есть.
Удобно, что отправить могу как документы, так и груз любого размера. И не только по Киеву, а и в любую точку Украины либо мира.
Не мало важный момент – наличие персонального менеджера. Очень приятно, что я могу обратиться к одному и тому же человеку, и он уже понимает, что я от него хочу)).

Безусловно, задержки бывают. Но не стоит же забывать, по каким дорогам приходится перемещаться машинам курьерских компаний. Считаю, что к таким моментам стоит относиться с пониманием.

Курьерские службы: отзывы

Грузоперевозки
3.1
7 дней с момента отправки груза 7 дней прошло, груза нет. Обращаясь на горячую линию, оператор отвечает: ждите рейса (интересно сколько нужно ждать, + 10 дней, или 15 или 5?). Указывайте реальные сроки.
Деливери Ответ представителя Деливери
четверг, 20 февраля
Добрый день, Инна! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза - мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять...

ООО Е-ИМПОРТ

Грузоперевозки
2.7
Маргарита, Киев Важно было получить эту посылку до 8 марта и о ДА

Курьерская компания "Турман Экспресс"

Компания "Турман» экспресс" предлагает  полный спектр услуг по курьерской доставке деловой корреспонденции и грузов по Киеву, территории Украины и всех стран мира. Доставка отправлений производится по принципу «ОТ ДВЕРИ ДО...

Курьерские службы

Укрпошта (Укрпочта)