Курьерская компания "Турман Экспресс" отзывы

Курьерская компания "Турман Экспресс"

Жахливо!!@

Одександр Отзыв написан суббота, 9 февраля
Сьогодні близько 14.30 год. за пів години до візиту до мене зателефонував кур'єр Турман Експрес, повідомив що він в с.Гора Бориспільського р-ну і через 30 хв буде в мене - в с.Чубинському. Я був на роботі аж в м.Яготин, що майже за 100 км звідси. На запитання чому зранку не домовилися про передачу посилки- хамовито відповів що й так зараз...  Читать отзыв Сьогодні близько 14.30 год. за пів години до візиту до мене зателефонував кур'єр Турман Експрес, повідомив що він в с.Гора Бориспільського р-ну і через 30 хв буде в мене - в с.Чубинському. Я був на роботі аж в м.Яготин, що майже за 100 км звідси. На запитання чому зранку не домовилися про передачу посилки- хамовито відповів що й так зараз зателефонував зарані. В суботу не захотів везти, сказав не працює. Хоча я повідомив, що ввесь слідуючий тиждень буду аж у Львові. Але це нікого не хвилювало- кур'єр сказав що передасть документи в ЦО компанії і нехай далі розбираються . В мене запитання - шановний Турман Експрес , що це за ставлення до своїх клієнтів? Як Ви організовуєте роботу? Взагалі цікаво як з Вами ще люди співпрацюють...
Я минулого року мав не раз схожу ситуацію з вашим кур'єром, доставка в с.Чубинське- і конверти з документами вскриті привозили... і не раз повторювалася сьогоднішня вище описана ситуація. Навіть мав телефонну розмову з керівництвом вашого Турману, на що вони також хамили і сказали що якщо вам не доставили посилку вчасно( а це було близько 5 днів прострочки) - то я сам винен... потрібно було телефонувати в Турман і розбиратися. І те що їхній кур' єр робив 1-2 дзвінки зранку і якщо не встиг відповісти бо говорив якраз по телефону з клієнтом- вже не можеш передзвонити, номер був не визначений...
Одним словом, Турман - у Вас "дуже серйозна організація, та й кур'єри налаштовані на роботу і клієнта" , так тримати!!! Працювати з вами не маю жодного бажання!!!
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Не організована робота кур'єрів
  2. Невчасно приходять посилки
  3. Хамовиті як керівництво так і самі кур'єри
  4. Їх не хвидює що ти терміново чекаєш ті документи, які вони постійно затримують - навіть до тижня
  5. Не рекомендую!!!

Доставили невідомо кому

Марина (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Посилка була надіслана 19/10/2018 з м. Дніпро на с. Чернечий Яр (Полтавська обл.). По номеру декларації, посилку отримано 23/10, невідомим Петренко, і кур'єр навіть не зателефонував, щоб попередити про дату та час прибуття. Тобто, важливі документи просто зникли. Номер телефону вказаний на сайті не відповідає. Гіршої експрес-служби ще не зустрічала. Посилка була надіслана 19/10/2018 з м. Дніпро на с. Чернечий Яр (Полтавська обл.). По номеру декларації, посилку отримано 23/10, невідомим Петренко, і кур'єр навіть не зателефонував, щоб попередити про дату та час прибуття. Тобто, важливі документи просто зникли. Номер телефону вказаний на сайті не відповідає. Гіршої експрес-служби ще не зустрічала.
Доброго дня, Марино!
Після Вашого звернення до співробітника компанії ТУРМАН, по номеру гарячої лінії 0-800-500-041, було проведене службове розслідування, та з`ясувалось, що конверт був помилково доставлений в офіс компанії м. Полтава.
Наш представник зв`язався з отримувачем і Вами, та встановив що особа Петренко - Вам знайома. Також було з`ясовано, що раніше вже здійснювались доставки на адресу в м. Полтава, і документи всі доходили до адресата.
В адресному листі не було відмічено додаткових послуг, таких як «Особисто в руки» та «Дзвінок отримувачу». У разі відсутності відповідних відміток, доставка виконується в адресу.
Приношу вибачення за незручності.

Доброго дня, Марино!
Після проведення службового розслідування, за Вашим зверненням, було з`ясовано наступне:
1- Виявилось, що була усна домовленість співробітників Вашої компанії на пряму з кур`єром, про доставку до філії в м. Полтава, що знаходиться за адресою: вул. Половка, буд. 64. Раніше туди вже багаторазово здійснювались доставки, і випадків втрати документів не було.
2- Наш представник в м. Полтава стверджує, що після телефонної розмови з Вами, з`ясувалось, що Петренко - особа Вам знайома.
3- Запис Вашої телефонної розмови, з співробітниками «ТУРМАН» свідчить, що гаряча лінія відповідає. Нажаль інколи утворюється ється електронна черга, якщо всі лінії вже зайняті.
Хочу звернути Вашу увагу на те, що Кур`єр попередньо телефонує отримувачу тільки у разі замовлення відповідної послуги «дзвінок отримувачу», або «особисто в руки».
Наразі жодна з цих послуг не була замовлена відправником.

Якщо Ваше питання залишилось не вирішеним, прошу звернутись за наступним номером 0-800-500-041 (вн. 1114)
Дякую за співпрацю!

Получите, распишитесь!)

Настя (Украина) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Спасибо большое. Документ был отдан курьеру в Одессе 17.09 вечером, доставлен по адресу в Санкт-Петербурге 20.09 к обеду. Оперативненько Хорошая работа, спасибо) Спасибо большое. Документ был отдан курьеру в Одессе 17.09 вечером, доставлен по адресу в Санкт-Петербурге 20.09 к обеду. Оперативненько Хорошая работа, спасибо)

Хороший отзыв от Жени)

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Как и обещала, пишу вам свой хороший отзыв.) Хочу сказать спасибо за вашу работу. Надеюсь, работать будем дальше.))) Как и обещала, пишу вам свой хороший отзыв.) Хочу сказать спасибо за вашу работу. Надеюсь, работать будем дальше.)))

И опять Турман лучший

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 7 февраля, 2017 год
Очень часто бывает, что документы мне или моим колегам нужны "на вчера".
И тут на помощь приходит Турман.
Сегодня был вообще шок! Отправленные вчера вечером документы с Вишневого, доставили сегодня в 09:10 в Стрый, Львовской обл. А это, на минуточку, 600км от Киева.
Доставка у них всегда очень оперативная.
И что не мало важно, очень вежливые и...  Читать отзыв
Очень часто бывает, что документы мне или моим колегам нужны "на вчера".
И тут на помощь приходит Турман.
Доставка у них всегда очень оперативная.
И что не мало важно, очень вежливые и компетентные курьеры.
Рекомендую, рекомендовала и всегда буду рекомендовать эту компанию как логистического партнера!
Ребята, вы лучшие!

как черепахи =(

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 22 ноября, 2016 год
ждала посылочку от Хенкель Украина, месяц проходит, турман экспресс говорит им что посылку мне уже доставили, а я ее и в глаза не видела. И вдруг после нескольки напоминаний случилось чудо, позвонил курьер и сказал что он уже возле моего дома, хотя время со мной не согласовали и я была на другом конце города. Как можно быть такими раздолбаями?? ждала посылочку от Хенкель Украина, месяц проходит, турман экспресс говорит им что посылку мне уже доставили, а я ее и в глаза не видела. И вдруг после нескольки напоминаний случилось чудо, позвонил курьер и сказал что он уже возле моего дома, хотя время со мной не согласовали и я была на другом конце города. Как можно быть такими раздолбаями??

самая неадекватная курьерская служба.

Анатолий Александрович (Украина) Отзыв написан 2 марта, 2016 год
Посылка Запорожье Днепропетровск едет. 5 дней(. Рабочий график компании как захотят. В 17-20 в колцентре трубку уже не берут( в 9-20 в представительстве еще не берут. Посылки под переадрессацию смело доставляют по старому адресу. Работаю со многими компаниями но такого мега раздолбайства и хамства не видел. Хочешь быть обманутым клиентом? Пользуйся турман экспресс. Посылка Запорожье Днепропетровск едет. 5 дней(. Рабочий график компании как захотят. В 17-20 в колцентре трубку уже не берут( в 9-20 в представительстве еще не берут. Посылки под переадрессацию смело доставляют по старому адресу. Работаю со многими компаниями но такого мега раздолбайства и хамства не видел. Хочешь быть обманутым клиентом? Пользуйся турман экспресс.

Спасибо!

Аня (Украина, Київ) Отзыв написан 20 января, 2015 год
Хочу поблагодарить весь коллектив Турмана за отличное сотрудничество! Хочу поблагодарить весь коллектив Турмана за отличное сотрудничество!
Гость (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2014 год
КАТЕГОРИЧЕСКИ никому не советую пользоваться услугами этой компании. Организация, сотрудником которой я уже не являюсь, отправила мне через "Турман" трудовую книжку. Но т.к. мой бывший работодатель вовремя не оплатил предыдущие счета, "Турман" эту посылку держит у себя на складе уже больше недели!!!!!!!!!! и отправлять не собирается!!! Директор на контакт не выходит. Вариант оплаты этой посылки наличными при получении тоже их...  Читать отзыв КАТЕГОРИЧЕСКИ никому не советую пользоваться услугами этой компании. Организация, сотрудником которой я уже не являюсь, отправила мне через "Турман" трудовую книжку. Но т.к. мой бывший работодатель вовремя не оплатил предыдущие счета, "Турман" эту посылку держит у себя на складе уже больше недели!!!!!!!!!! и отправлять не собирается!!! Директор на контакт не выходит. Вариант оплаты этой посылки наличными при получении тоже их не устраивает!!! Это БЕСПРЕДЕЛ решать свои финансовые вопросы за счет людей, которые не имеют к этому конфликту никакого отношения!!! Буду обращаться в прокуратуру с жалобой на работу этой курьерской компании.
1 не согласен
Артем Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Компания которая хочет и может работать. Есть свои нюансы, но решение находят быстро. Часто выручают и пытаюсь сам в долгу не оставаться. Компания достойна внимания. Компания которая хочет и может работать. Есть свои нюансы, но решение находят быстро. Часто выручают и пытаюсь сам в долгу не оставаться. Компания достойна внимания.
Сергей Отзыв написан 27 апреля, 2014 год
Спасибо огромное за сервис!В начале месяца необходимо было отправить документы в Симферополь, обратились, ребята оперативно проконсультировали, прислали курьера, и уже через день наши документы у получателя.Будем работать!!Удачи, ребята! Спасибо огромное за сервис!В начале месяца необходимо было отправить документы в Симферополь, обратились, ребята оперативно проконсультировали, прислали курьера, и уже через день наши документы у получателя.Будем работать!!Удачи, ребята!
2 согласны
Татьяна, ЧП Отзыв написан 28 февраля, 2014 год
Пользуемся доставкой данной курьерской службы относительно недавно, но уже с первых дней совместной работы стало ясно, что служба крайне не серьезная. Во-первых, подбор персонала оставляет желать лучшего - курьеры непонятно какого вида, не редки случаи, что и с перегаром и с синяком под глазом! Представьте, что к вам в офис заходит такого описания мужчина с пакетом и спрашивает - что...  Читать отзыв Пользуемся доставкой данной курьерской службы относительно недавно, но уже с первых дней совместной работы стало ясно, что служба крайне не серьезная. Во-первых, подбор персонала оставляет желать лучшего - курьеры непонятно какого вида, не редки случаи, что и с перегаром и с синяком под глазом! Представьте, что к вам в офис заходит такого описания мужчина с пакетом и спрашивает - что у вас? Про манеру общения некоторых курьеров вообще можно говорить очень много - от попытки узнать. что он будет доставлять и сколько это стоит, до элементарного пререкания и хамства! Для примера, курьеры компании ТиЭнТи всегда в нормальном состоянии, вежливы, имеют униформу и служебный транспорт. Во-вторых, сама доставка! Заранее договариваемся с оператором о времени, но курьер все равно умудряется приходить когда удобно ему - "проходил мимо и забежал". Очень надеемся, что компания будет работать над слабыми сторонами, дабы не потерять клиентуру!
2 не согласны Показать 1 ответ
Николай Алексеевич Отзыв написан 18 июля, 2012 год
Сроки - не козырь данной фирмы, как и стоимость. Сроки - не козырь данной фирмы, как и стоимость.
6 согласны 6 не согласны
Влад Отзыв написан 4 июля, 2012 год
Дважды воспользовался услугами данной компании. Крайне не рекомендую. Корреспонденцию доставляют с опозданием. Непонятно зачем им нужна градация услуг на VIP, экспресс, срочно, если доставка как-нибудь, когда-нибудь. Пользуются услугами других компаний для доставки, Вас об этом не предупреждают. А как Вам постановка вопроса - подъезжайте к нам получите, свою посылку - и это называется доставка курьером? Дважды воспользовался услугами данной компании. Крайне не рекомендую. Корреспонденцию доставляют с опозданием. Непонятно зачем им нужна градация услуг на VIP, экспресс, срочно, если доставка как-нибудь, когда-нибудь. Пользуются услугами других компаний для доставки, Вас об этом не предупреждают. А как Вам постановка вопроса - подъезжайте к нам получите, свою посылку - и это называется доставка курьером?
6 согласны 6 не согласны
Данил Отзыв написан 1 июня, 2012 год
Качество на высоком уровне Качество на высоком уровне
7 согласны 6 не согласны
Алексей Отзыв написан 18 апреля, 2012 год
С "Турман Экспресс" наша фирма сотрудничает более двух лет. Результатом очень довольны. Они доставляют не только деловую корреспонденцию, но и грузы. И что ещё важно, у них всегда можно отследить на каком этапе находится отправление. С "Турман Экспресс" наша фирма сотрудничает более двух лет. Результатом очень довольны. Они доставляют не только деловую корреспонденцию, но и грузы. И что ещё важно, у них всегда можно отследить на каком этапе находится отправление.
8 согласны 5 не согласны

Курьерская компания "Турман Экспресс"

Компания "Турман» экспресс" предлагает  полный спектр услуг по курьерской доставке деловой корреспонденции и грузов по Киеву, территории Украины и всех стран мира. Доставка отправлений производится по принципу «ОТ ДВЕРИ ДО...

Курьерские службы

Мист Экспресс